Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape: Seasons
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Georgan
Cube Escape: Seasons
http://www.myhiddengame.com/escape-games/7...pe-seasons.html
Georgan
что-то я из локации с луной в 1971 году выйти не могу- пришлось заново начинать))) тут прошла...
а точно так же в воде, где страшилка появилась-выйти не могу из локации smilies-078.gif
Юляша
Я еще в 1964 сижу. Есть 3 клочка фоток, ложка, спички, куб
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, дрова туда-сюда перекладываю...Что еще сделать-то надо? Ключей никаких нет, к часам тоже подсказки никакой не вижу...
Flirt
кто нить понял что за первый компонент "крестик" в записке в последнем году? не могу его получить... может с попугаем как -то связано, я его выпустила, но не пойму что это дает?
Юляша
Люди, ну помогите выползти из 64-го smilies-034.gif Хочется уже в 70-ые попасть)))
Опа, магия поста сработала!!! Выбралась! Надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Flirt @ 3.5.2015, 22:43) *

кто нить понял что за первый компонент "крестик" в записке в последнем году? не могу его получить... может с попугаем как -то связано, я его выпустила, но не пойму что это дает?

Это зеленая пилюля.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла. Умаялась. Не перепутайте, когда в фонари будете наливать жидкости. Там точки на фонарях.А то агрегат не сработает.
frolova
Вышла.Кровавенькая такая,но доиграла smilies-015.gif
Юляша
В 1-ой части 1971 опять застряла((( Куда креветку пристроить? И ленту магнитную?
Ninaaa
Цитата(Alina 1108 @ 3.5.2015, 23:25) *

В 1-ой части 1971 опять застряла((( Куда креветку пристроить? И ленту магнитную?

Креветку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ленту
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 23:27) *

Креветку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ленту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ninaaa! Ведь элементарно всё, а не дотумкала....
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 3.5.2015, 23:25) *

В 1-ой части 1971 опять застряла((( Куда креветку пристроить? И ленту магнитную?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 23:07) *

Это зеленая пилюля.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла. Умаялась. Не перепутайте, когда в фонари будете наливать жидкости. Там точки на фонарях.А то агрегат не сработает.

А как попугая выпустила? Я его нечаянно ножиком зарезала.
Юляша
Вышла! Несмотря на кровавый сюжет, игра понравилась! Есть где развернуться, жалко, что вечером только обнаружилась игра, когда уже баюшки как-то хочется)))) Поэтому и подтупливала, и в прохождение лезла. Но +5 ставлю, не задумываясь!
Georgan
что-то с водой не соображу- в каком порядке наливать? smilies-015.gif
Юляша
Цитата(Georgan @ 4.5.2015, 0:23) *

что-то с водой не соображу- в каком порядке наливать? smilies-015.gif

Там иногда сначала ингредиент в мешалку кидаешь, потом воду, а иногда - сначала воду, потом ингредиент))) Если я вопрос правильно поняла))
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 4.5.2015, 0:27) *

Там иногда сначала ингредиент в мешалку кидаешь, потом воду, а иногда - сначала воду, потом ингредиент))) Если я вопрос правильно поняла))

Ингредиента у меня нет sad.gif
Юляша
Цитата(ODZ @ 4.5.2015, 0:38) *

Ингредиента у меня нет sad.gif

Там их несколько, в соответствии с подсказкой на стенде: пилюля, гриб, цветок и т.п. Это еще раз надо по "годам" полазить, часы везде выставить по фоткам из последнего года, предметы новые получить и т.д. Я,честно, в прохождение залезла. У самой уже котелок в эту сторону не варил)))
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 4.5.2015, 0:45) *

Там их несколько, в соответствии с подсказкой на стенде: пилюля, гриб, цветок и т.п. Это еще раз надо по "годам" полазить, часы везде выставить по фоткам из последнего года, предметы новые получить и т.д. Я,честно, в прохождение залезла. У самой уже котелок в эту сторону не варил)))

Часы выставляла - пока без результата. Но ещё попробую.
Рядом тему открыла, лёгонькую smile.gif
ODZ
Цитата(Flirt @ 3.5.2015, 22:43) *

кто нить понял что за первый компонент "крестик" в записке в последнем году? не могу его получить... может с попугаем как -то связано, я его выпустила, но не пойму что это дает?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 23:07) *

Не перепутайте, когда в фонари будете наливать жидкости. Там точки на фонарях.А то агрегат не сработает.

Жидкости залила, но что-то пока не вышла.

А-а-а! Вышла!
Georgan
игра так напоминает знаменитую игру Samsara Room,

помните? тут играли:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=27486

_____
да, с жидкостями у меня застой smilies-009.gif придется подсмотреть...
Flirt
Цитата(ODZ @ 4.5.2015, 1:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, я всё ж подсмотрела, спать хотелось и доиграть smile.gif, мой попугай не хотел возвращаться, оказалось
» Нажмите для отображения скрытого текста «


понравилась игра, очень, люблю сюжетные игрушки, с историей... ещё бы выхода было два или три, ведь сценарий позволяет, и жаль, что сразу прохождении есть...
kytyac
застрял в картинке за жареной креветкой, не выйти из локации! smilies-055.gif smilies-034.gif
опять заново...
ODZ
Цитата(Flirt @ 4.5.2015, 7:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-023.gif )))
shmonya
Играла-играла, почти прошла. Игра вдруг зависла, а теперь не грузится smilies-034.gif smilies-019.gif
Причём, и вторая этого автора тоже не грузится.
Обидно smilies-019.gif
babochka
Креветка так зажарилась, что в духовке картина нарисовалась. Была в воде типа бутылки, ткнула на неё smilies-034.gif и все, точка черная на берегу видна, но не получается выйти из духовки...
Evgenia
люди, помогите! застряла на 64 году! есть ложка, яйцо и спички! камин и свечу зажгла, кусочки фото собрала! куб не найду и какое время на часах выставлять? шкафчик еще заперт. яйцо наверно отварить надо, но в чем?
Ninaaa
Цитата(Evgenia @ 4.5.2015, 22:05) *

люди, помогите! застряла на 64 году! есть ложка, яйцо и спички! камин и свечу зажгла, кусочки фото собрала! куб не найду и какое время на часах выставлять? шкафчик еще заперт. яйцо наверно отварить надо, но в чем?

Там была рыжая кастрюля.
Evgenia
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2015, 23:09) *

Там была рыжая кастрюля.

нет у меня ее ((( может в шкафу? но и ключа от него тоже нет!
все! увидела кастрюлю, итемы покрутить надо было
Ninaaa
Цитата(Evgenia @ 4.5.2015, 22:10) *

нет у меня ее ((( может в шкафу? но и ключа от него тоже нет!
все! увидела кастрюлю, итемы покрутить надо было
о! епрст! теперь газа нет!

Включай плиту и спичку туда.
Evgenia
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2015, 23:14) *

Включай плиту и спичку туда.

да это уже дотумкала) появилась девушка в окне, и что? ничего не понимаю...
Ninaaa
Цитата(Evgenia @ 4.5.2015, 22:21) *

да это уже дотумкала) появилась девушка в окне, и что? ничего не понимаю...

В каждой сцене главное собрать картинку и получить черный куб. Куб вставить по картину. И перейдешь на другой уровень. Я не помню уже что там в каждом году.
Evgenia
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2015, 23:24) *

В каждой сцене главное собрать картинку и получить черный куб. Куб вставить по картину. И перейдешь на другой уровень. Я не помню уже что там в каждом году.

чет у меня не получается перейти... куб вставила, нажимаю на картину, все сереет и все...и опять 64
наконец-то перешла! видимо глюк был!
Evgenia
последний ингридиент остался, цветок! пишут должен попугай принести! а как его выпустить! есть в первой локе мастерок и вешалка... вешалку применила как антену! окно открыла! а ключика от клетки-то нет!
вот балда! нашла ключик)))
Ninaaa
Цитата(Evgenia @ 4.5.2015, 23:49) *

последний ингридиент остался, цветок! пишут должен попугай принести! а как его выпустить! есть в первой локе мастерок и вешалка...

Вешалку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще там видеопрохождение есть.
Evgenia
Цитата(Ninaaa @ 5.5.2015, 0:52) *

Вешалку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще там видеопрохождение есть.

все, спасибо! нашла ключик! в упор не видела)))
да уж ну и игрушечка)) получается я -приведение, сама себя спасла))) +5
le$ka
А я в локе, где попугая зарезали(((( Не хватает одного кусочка картины, есть только ножик, в телеке цифра 6, думала в часы ее, но ничего smilies-078.gif Не знаю, что делать smilies-066.gif Маньяк еще за окном появляется smilies-074.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 5.5.2015, 17:21) *

А я в локе, где попугая зарезали(((( Не хватает одного кусочка картины, есть только ножик, в телеке цифра 6, думала в часы ее, но ничего smilies-078.gif Не знаю, что делать smilies-066.gif Маньяк еще за окном появляется smilies-074.gif

Телек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(le$ka @ 5.5.2015, 17:21) *

А я в локе, где попугая зарезали(((( Не хватает одного кусочка картины, есть только ножик, в телеке цифра 6, думала в часы ее, но ничего smilies-078.gif Не знаю, что делать smilies-066.gif Маньяк еще за окном появляется smilies-074.gif

когда появляется цифра 6 нажимай 6, появится другая цифра и т.д.
le$ka
Цитата(yarochka @ 5.5.2015, 16:41) *

Телек
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вроде нажимала smilies-078.gif пойду попробую еще

надо же..ну ведь нажимала, ничего не было!
Но одного куска так и нет, отбой нашла
le$ka
Люди, а как переходить по годам?? smilies-078.gif
Ninaaa
Цитата(le$ka @ 5.5.2015, 17:16) *

Люди, а как переходить по годам?? smilies-078.gif

Жми на картину с кубом над камином будут кубики с разными годами.
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 5.5.2015, 17:19) *

Жми на картину с кубом над камином будут кубики с разными годами.

ничего нет smilies-078.gif
разобралась
le$ka
добродилась по локам, при очередном переходе только черный экран smilies-074.gif
le$ka
задолбалась смешивать smilies-074.gif У меня в стакан набралась вода, а в блендере готовая смесь. И теперь не могу опустошить стакан, чтоб туда налить смесь smilies-055.gif
пришлось еще два раза перезагружать игру..выползла
Lilly
Цитата(le$ka @ 6.5.2015, 1:15) *

задолбалась смешивать smilies-074.gif У меня в стакан набралась вода, а в блендере готовая смесь. И теперь не могу опустошить стакан, чтоб туда налить смесь smilies-055.gif
пришлось еще два раза перезагружать игру..выползла

Не нужно перезагружать было.. Просто этим стаканом( хотя и полным воды) нужно было тыкнуть на блендер и жидкость чудесным образом поменяется...
Elize
никак в последнем году куб не найду. застряла.
le$ka
Цитата(Elize @ 6.5.2015, 7:41) *

никак в последнем году куб не найду. застряла.

в часах, в шкафу, если не ошибаюсь
Elize
Цитата(le$ka @ 6.5.2015, 12:36) *

в часах, в шкафу, если не ошибаюсь

а чем же его тогда открыть? у меня топор, спички и стакан.
полезно в играх застревать, заработалась аж на 4 часа smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Elize @ 6.5.2015, 11:41) *

а чем же его тогда открыть? у меня топор, спички и стакан.
полезно в играх застревать, заработалась аж на 4 часа smilies-007.gif

вот блин, я тоже на этом сидела...и как-то потом легко нашла.. smilies-078.gif Топором тыкай везде, мож найдешь
le$ka
ага, я вспомнила! Там нужно часы выставить на 13-10, как в приемнике и часы откроются
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.