Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape - The Lake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Cube Escape - The Lake
http://www.myhiddengame.com/escape-games/7...e-the-lake.html

Horror
Ninaaa
Нет камня Остальные запчасти есть. Висят уже на дереве. Не открыты два кодовых замка.
Fistis
Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 21:43) *

Нет камня Остальные запчасти есть. Висят уже на дереве. Не открыты два кодовых замка.

Аналогично,когда утопленника вытащила,чуть не заорала smilies-007.gif
Юляша
Страшноватая концовка, но игра понравилась. Необычненько. Играю дальше то ли в продолжение, то ли просто аналогичную игру "Куб Побег: Времена года", пока еще не разобралась, что это))) Но стилистика игр нравится!

Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 21:43) *

Нет камня Остальные запчасти есть. Висят уже на дереве. Не открыты два кодовых замка.

Там магнит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
может ,надо было в окно выходить?
да...страшненько как-то ...и не вышла получаецца smilies-077.gif
Fistis
Ужас вышел из озера,его вызвала пятиконечная звезда!!!
Юляша
Цитата(Georgan @ 3.5.2015, 22:15) *

может ,надо было в окно выходить?
да...страшненько как-то ...и не вышла получаецца smilies-077.gif

Там вроде в конечной заставке написано: "Вы все еще можете изменить свою судьбу, используя код из (игры) "Куб побег: Времена года". Может, там будет какой-то код, который можно будет в эту коробку из озера ввести и типа хеппи-енда будет?))) Я только начала играть в ту игру (времена года), пока ничего не нашла)))
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 3.5.2015, 22:33) *

Там вроде в конечной заставке написано: "Вы все еще можете изменить свою судьбу, используя код из (игры) "Куб побег: Времена года". Может, там будет какой-то код, который можно будет в эту коробку из озера ввести и типа хеппи-енда будет?))) Я только начала играть в ту игру (времена года), пока ничего не нашла)))


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ODZ @ 3.5.2015, 22:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не, тот код в той же комнате и применяется, хотя, может, как раз повторно его и сюда можно применить ))) Чуть позже проверю))) А код с загогульками - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Код с загогулинками подсмотрела. Если выходишь с голубым камнем, то это плохой конец, наверно. А если откроешь коробку с четырехзначным из другой игры, то всё будет хорошо.
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 3.5.2015, 23:24) *

Не, тот код в той же комнате и применяется, хотя, может, как раз повторно его и сюда можно применить ))) Чуть позже проверю))) А код с загогульками - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за код! Сама не догадалась.
Ёлку нарядила, а куда выйти не пойму.
Юляша
Цитата(ODZ @ 3.5.2015, 23:42) *

Спасибо за код! Сама не догадалась.
Ёлку нарядила, а куда выйти не пойму.

Я вроде в дверь просто ломанулась, но там страшненько))))
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 4.5.2015, 0:25) *

Я вроде в дверь просто ломанулась, но там страшненько))))

Оказывается, я два камня на дерево повесила. Вот мне ничего и не нарисовалось. Теперь вышла.
Gulya
Один числовой код в зеркальном отображении. А как вычислить второй код? Захожу по ссылке на подсказке, а там не знаю, где посмотреть.
olmy
Цитата(Gulya @ 5.5.2015, 7:25) *

Один числовой код в зеркальном отображении. А как вычислить второй код? Захожу по ссылке на подсказке, а там не знаю, где посмотреть.

Если правильно помню, то надо телескопом в окно на луну посмотреть и несколько раз по ней кликнуть, пока не появится изображение девушки и монстра. Кажется, код 1487
barboss
Вышел с подсказкой.
Добрался до телескопа. Увидел код.
Зачем впарили дополнительный квест...
Пришлось аж до второго эпизода пройти, чтобы в телескоп глянуть.
shmonya
Цитата(barboss @ 5.5.2015, 14:57) *

Вышел с подсказкой.
А где был этот телескоп?
По ссылке не нашел.

Там надо всю игру проходить сначала, чтобы получить телескоп. Он, вроде, во второй комнате.
barboss
разобрался ужо и прошел давно... игра ужастик.
Angelova
пять лет, как открылась рыбалка на озере...
Angelova
прошла,но не поняла это выход или нет?

не открытым остался один ящичек в итемах с четыхзначным кодом...
babochka
Ерундовая игрушка. smilies-013.gif И страшно не было. И рыбалка неудачная. Одну рыбку поймала и испортили её. Гвоздодером надо два раза стенку проломить, а то я закидывала все удочку, чтоб глазик поймать... На рекомендуемый сайт не пошла, а воспользовалась подсказкой от Оли с красным бантиком, спасибо ей! smilies-018.gif
le$ka
Надо же, а я не играла в нее.. Легкая, по сравнению со следующими. Код в с сайта посмотрела в теме
barboss
В итоге вселенная Rusty Lake по тихой разрослась до полного непонимания.
Множество дат, множество персонажей...
Громоздкая серия.
lopster
Rusty Lake выпустили ремейк игры "Samsara Room". Новая графика, новые головоломки. Веб-версии нету, но можно на других платформах:
http://blog.rustylake.com/a-remake-of-sams...lable%e2%80%a8/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.