Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бомбический салат
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Кулинария
Fistis
Хочу поделиться рецептом салата,который произвел на меня сильное впечатление,несмотря на мой большой кулинарный опыт(готовить люблю и умею,дом у нас хлебосольный),своей простотой (всего три основных ингридиента),скоростью выполнения и конечно же вкусом.Итак,мягкий творог смешать с рубленым укропом,он будет нижним слоем,второй слой -крабовое мясо(можно заменить на крабовые палочки)порезать произвольно,нанести сеточку из любимого майонеза,верхний слой-порезаные кубиками мясистые помидоры,я добавила к ним порубленый базилик.И все!Сын назвал этот салат бомбическим.Попробуйте.
Lilly
Попробовала. Очень вкусно!! Спасибо smilies-090.gif за рецептик!!
ЯRochka
Тоже попробовала)))
Очень понравился smilies-008.gif За рецепт спасибо!
Еще название понравилось - "бомбический" - здОрово smilies-003.gif
MisterTwister
Укусненько! А главное полезно!
OLLO
Спасибо за рецепт. Всем очень понравилось. Также хочу поделиться рецептом овощного салата с брынзой. Эти салаты считаются самыми вкусными и полезными.

Брынза 300 г
Яйцо куриное 4 шт
Огурцы 2 шт
Лук зеленый 1 пуч
Сметана 3 ст. л
Горчица обычная 1 ст. л
Соль по вкусу
Черри 2 шт
Стоимость ингредиентов ~ 211 руб.

Брынзу нарезать кубиками.
Также кубиками нарезать огурцы.
Измельчить лук.
Вареные яйца почистить и отделить желток от белка. Натереть все на мелкой терке по отдельности. Затем смешать все ингредиенты, кроме яичного желтка, посолить и заправить сметаной с горчицей. Присыпать салат тертым желтком и по желанию, можно украсить готовое блюдо помидорами черри.
Салат с брынзой готов, приятного аппетита wink.gif
mari.nik.84
Цитата(Fistis @ 3.5.2015, 20:12) *

Хочу поделиться рецептом салата,который произвел на меня сильное впечатление,несмотря на мой большой кулинарный опыт(готовить люблю и умею,дом у нас хлебосольный),своей простотой (всего три основных ингридиента),скоростью выполнения и конечно же вкусом.Итак,мягкий творог смешать с рубленым укропом,он будет нижним слоем,второй слой -крабовое мясо(можно заменить на крабовые палочки)порезать произвольно,нанести сеточку из любимого майонеза,верхний слой-порезаные кубиками мясистые помидоры,я добавила к ним порубленый базилик.И все!Сын назвал этот салат бомбическим.Попробуйте.


вау это крутой рецептик! ооочень вкусно я попробовала приготовить по вашему рецепту и получилось все с первого раза! спс!)
Riki_Tiki
Очень вкусный салат. А можно второй слой заменить на обжаренные баклажаны, тоже вкусно. И я еще чеснок в творог добавляю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.