Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lonely Girl Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Цитата(Fistis @ 3.5.2015, 14:12) *

вышла



Цитата(Laima @ 3.5.2015, 17:26) *

Вышла



Цитата(tigress @ 3.5.2015, 17:42) *

вышла



Цитата(frolova @ 3.5.2015, 17:56) *

Вышла.



Цитата(gularas @ 3.5.2015, 18:20) *

вышла



Оч. конструктивные замечания по ходу игры.... Сложности? Простота? Интересные моменты? Все в одном слове
У меня все просто - ключи нахожу, а куда втыкнуть их - не сразу находится. Окно - основное место для ключиков
Юляша
Цитата(alstromeria @ 3.5.2015, 23:00) *

Оч. конструктивные замечания по ходу игры.... Сложности? Простота? Интересные моменты? Все в одном слове

Согласна на все 100))) Тоже заметила)))
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 4.5.2015, 6:14) *

Согласна на все 100))) Тоже заметила)))

Да я уже давно с эти борюсь!!! Просто никто из этих "комментаторов" наверное не читает ни Флудилку, ни хотя бы тему Рейтинг игр - которая в самом верху страницы!!! НАДОЕЛО - посмотрите у таких "игроков" постов большое количество, а толку-то от них? Что за страсть "якнуть", отметиться в каждой теме ? ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ - ответьте пожалуйста!!! Давно хочу узнать мотивы эти....
Fistis
Цитата(Lilly @ 4.5.2015, 3:23) *

Да я уже давно с эти борюсь!!! Просто никто из этих "комментаторов" наверное не читает ни Флудилку, ни хотя бы тему Рейтинг игр - которая в самом верху страницы!!! НАДОЕЛО - посмотрите у таких "игроков" постов большое количество, а толку-то от них? Что за страсть "якнуть", отметиться в каждой теме ? ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ - ответьте пожалуйста!!! Давно хочу узнать мотивы эти....

Юпитер сердится и значит он не прав smilies-007.gif
Alyka
Цитата(Fistis @ 4.5.2015, 10:07) *

Юпитер сердится и значит он не прав smilies-007.gif

Прав или не прав Юпитер, можно обсудить во флудилке, а бездумные "вышла" отныне будут удаляться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.