Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Улетели в окно...)
tigress
улетели... smilies-033.gif ...отличная игрулька...спасибо Анжелика smilies-090.gif
Vira
Вышла smile.gif
Долго первую подсказку к цифровому пыталась применить к трехзначному коду.
Interessnay
Понравилась игра smilies-003.gif Анжелика smilies-005.gif smilies-018.gif
Angelika
Laima, tigress , Vira , Interessnay - Большое спасибо девочки! smilies-090.gif
ЯRochka
Симпатичная-я-я-я smilies-084.gif
Всех бабочек отыскала и выпустила на волю))
Ждем продолжения smilies-116.gif
alstromeria
Подсказка к ящичкам через зеркало особенно понравилась smilies-005.gif
Angelika
yarochka, alstromeria - большое спасибо! smilies-090.gif
Fistis
Прекрасно-замечательно,спасибо за игру!
le$ka
отлично! smilies-064.gif
babochka
Ну ты, Анжелика, даешь! Столько у тебя фантазии! Классно все получается! Прошла сама, но пришлось немного и напрячься. Даже с мастями карточными не сразу сообразила. Тумба с 5 ящиками что-то не с первого раза сработала. Я уже клацала и сверху и снизу по подсказке. Но очень интересно , мне очень понравилось. С перышком прям повеселила меня. Молодец! Вдохновения тебе на дальнейшие игры! smilies-018.gif smilies-003.gif smilies-090.gif
babyshka25rus
замечательно, для меня на этот раз сложновато, пришлось подумать!!! но красиво, интересно - плюс пять!! спасибо за игру, дорогая!!!!!! smilies-018.gif smilies-005.gif
Angelika
Fistis, le$ka, babushka, babyshka25rus - большое спасибо за такие замечательные отзывы! smilies-090.gif
Ariana3227
а мне не поддается игра... только через зеркало ящики разгадала и над окном коробку нашла, дальше тупик... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Ninaaa
Цитата(Ariana3227 @ 2.5.2015, 22:58) *

а мне не поддается игра... только через зеркало ящики разгадала и над окном коробку нашла, дальше тупик... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Посмотри на ящик под цветами. По нему открой черно-белые квадраты.
Ariana3227
Цитата(Ninaaa @ 3.5.2015, 0:42) *

Посмотри на ящик под цветами. По нему открой черно-белые квадраты.



спасибкииииииииии!!!!!!! во я тормоз ))))))))) мимо облазила и не поняла, что это подсказка smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.