Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Godown Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
выползла, smilies-066.gif
для бочки смотреть на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Вышла.
Fistis
Вышла.
stuff
Вышел.
+4
frolova
Коротенькая.Понравилась. smilies-005.gif
alstromeria
Очень маленькая. Не разогнаться rolleyes.gif
Юляша
Что-то ни одной подсказки из комнаты не понимаю...Только трехзначный открыла. Для бочки код, который le$ka написала, тоже не подходит smilies-078.gif Может, до этого что-то надо сделать? Подтолкните, пожалуйста!!! Что с часами делать, буквенный код какой??? Часы просто двадцать раз прокрутила бессмысленно, открылись smilies-066.gif
Теперь не знаю, куда код желтый-синий применить? Подсмотрела, оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif Вышла smilies-011.gif Что-то туговато игра шла, не мой день, наверное)))
etel
Цитата(Alina 1108 @ 26.4.2015, 10:23) *

Что-то ни одной подсказки из комнаты не понимаю...Только трехзначный открыла. Для бочки код, который le$ka написала, тоже не подходит smilies-078.gif Может, до этого что-то надо сделать? Подтолкните, пожалуйста!!! Что с часами делать, буквенный код какой??? Часы просто двадцать раз прокрутила бессмысленно, открылись smilies-066.gif
Теперь не знаю, куда код желтый-синий применить? Подсмотрела, оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif Вышла smilies-011.gif Что-то туговато игра шла, не мой день, наверное)))

Собачку с разноцветными ногами за уши подёргать. В этой игре всё работает, если не только увидеть подсказку, но и ещё раз посмотреть. Набирать время с картин, после каждого выставления идти снова к каждой картине. Код на бочке набирается, если на картинку с цветами сходить посмотреть. и т.д.
tigress
вышла
babochka
Понравилась игра. Сама вышла. Правда, долго до всего доходила. Даже в комнате трехзначный код не сразу увидела... А для бочки дали конфетку-)) smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.