Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Little Dragon Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Вышла
Laima
Вышла.
Sangre
Спасла дракошку! smilies-064.gif
Fistis
Хорошенький дракончик!
tigress
вышла
Юляша
Что-то не подходит код 4935 в чемоданчик...или его куда-то в другое место надо применить? У меня коробка спичек в итемах и типа факела неподожженого. Кружусь, ничего больше ни увидеть, ни открыть не могу..
Нашла, куда трехцветный код с хамелеона применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Освободила дракончика наконец))) В итоге, загвоздка была только в одном, сама, без подсказки, не смогла найти ручку от двери во второй локе. Ручка эта
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я в упор не увидела сама это место...Может, еще кому-нибудь этот "пинок" поможет)))
Alesya
Цитата(Alina 1108 @ 19.4.2015, 22:02) *

Что-то не подходит код 4935 в чемоданчик...или его куда-то в другое место надо применить? У меня коробка спичек в итемах и типа факела неподожженого. Кружусь, ничего больше ни увидеть, ни открыть не могу..
Нашла, куда трехцветный код с хамелеона применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Освободила дракончика наконец))) В итоге, загвоздка была только в одном, сама, без подсказки, не смогла найти ручку от двери во второй локе. Ручка эта
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я в упор не увидела сама это место...Может, еще кому-нибудь этот "пинок" поможет)))

Спасибо большое!
Sergios
не найду куда факел
Юляша
Цитата(Sergios @ 20.4.2015, 14:55) *

не найду куда факел

Если еще актуален вопрос, факел
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.