Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gow
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
GOW
http://www.doodoo.ru/flashgame-3057.html
DevilV
ктонибудь играет, собрал весь инвентарь, но не пойму как суп сварить smilies-beatshot.gif
ferrari1
а какой парольк компу?
DevilV
Цитата(ferrari1 @ 6.1.2008, 12:28) *

а какой парольк компу?


он на бумажке написан с иероглифами
Tatka
Цитата(DevilV @ 6.1.2008, 13:30) *

он на бумажке написан с иероглифами


че то у меня не подходит.. Я иероглифы сопоставила с тем что на бумажке получилась кракозябра @yasetasikeyo@

МурлинМурло
если нажать на стрелочку в экране монитора возникает отдельное окно с виртуальной клавиатурой сам пароль не помню, запомнила, что первая цифра 7
вторая бумажка с расшифровкой не нужна
А какой пароль к кодовому замку?
DevilV
Цитата(МурлинМурло @ 6.1.2008, 12:45) *

А какой пароль к кодовому замку?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
Цитата(МурлинМурло @ 6.1.2008, 13:45) *

если нажать на стрелочку в экране монитора возникает отдельное окно с виртуальной клавиатурой сам пароль не помню, запомнила, что первая цифра 7
вторая бумажка с расшифровкой не нужна
А какой пароль к кодовому замку?



а у меня при нажатии на стрелочку повляется окно и тут же исчезает sad.gif( даже не за грузившись smilies-confuse.gif
Manunya
narod, kakoi kod u kompa? a kakie bukvi na zamke doljni bit* smilies-beated.gif
Darira
Цитата(Manunya @ 6.1.2008, 10:35) *

a kakie bukvi na zamke doljni bit* smilies-beated.gif

у меня получились КYA. но замок не открывается smilies-confuse.gif
.soulmate
Пароль к компьютеру:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.soulmate
кстати, у меня тоже получилось KYA и замок открылся..без проблем.. smilies-feelgood.gif
Darira
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 11:05) *

кстати, у меня тоже получилось KYA и замок открылся..без проблем.. smilies-feelgood.gif

я тупо сидела и ждала, когда откроется замок, а на него самого то и не нажала!!!!!
.soulmate
Что-то я совсем заглохла.. активны кошелек, термометр с 38,7, бумага с карандашом и записка..
и что с этим делать? smilies-doubt.gif
Risha
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 14:05) *

А как такой пароль к компу получился? У меня даже отдаленно ничего похожего не выходило.....
Зы. Ссылка неверная на ваше сообщение - у меня что-то с цитированием было изначально напутано
DevilV
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 14:38) *

Что-то я совсем заглохла.. активны кошелек, термометр с 38,7, бумага с карандашом и записка..
и что с этим делать? smilies-doubt.gif

открой балкон и отдай термометр мужику который прилетит, но сперва
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.soulmate
Risha
Цитата
А как такой пароль к компу получился?

сиреневые иероглифы с бумажки нашла на той японской клавиатуре, переписала англ.буквами/цифрами вот и получилось..
Risha
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 14:48) *

Risha

сиреневые иероглифы с бумажки нашла на той японской клавиатуре, переписала англ.буквами/цифрами вот и получилось..

вот у меня и то и другое есть. Но среди английских букв нет ни одной цифры... И получается вот такая вот белиберда: yasetaina.... и эта белиберда, ессно, не подходит
.soulmate
Цитата(DevilV @ 6.1.2008, 14:47) *

открой балкон и отдай термометр мужику который прилетит, но сперва...

спасибо, сделала всё, только теперь рыба на иголку не ловится smilies-bigsmile.gif никак её не уговорить..
DevilV
Цитата(Risha @ 6.1.2008, 14:52) *

вот у меня и то и другое есть. Но среди английских букв нет ни одной цифры... И получается вот такая вот белиберда: yasetaina.... и эта белиберда, ессно, не подходит

нужно смотреть не на бумажку, а щелкнуть на монитор, откроется страничка с японско-английской раскладкой, по ней и смотри
Darira
и у меня не ловится..... словилась!!! дай ей бумажку из итема

люди! я не могу войти на кухню!!!
.soulmate
Цитата(Darira @ 6.1.2008, 15:12) *

люди! я не могу войти на кухню!!!

вот-вот.. что-то ещё надо сделать.. только что? smilies-doubt.gif
Nana20
И я застряла! ПОМОГИТЕ!!!! Как войти на кухню, супчику хочется! smilies-ah.gif
caty
нужно поговорить с лежащим парнем при активном тростнике, дальше само пойдет
Nana20
smilies-feelgood.gif СПАСИБО!
.soulmate
Ура, вышла)
Правда, немножко помучалась с соусами.. но всё равно.. хорошая игрушка)
всем спасибо за помощь)
Risha
Цитата(DevilV @ 6.1.2008, 14:59) *

нужно смотреть не на бумажку, а щелкнуть на монитор, откроется страничка с японско-английской раскладкой, по ней и смотри

не открывается у меня никаких раскладок sad.gif
ну не знаю почему sad.gif
konspi
код к компу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вводится маленькими буквами


а какой код к замку в шкафу????
не могу придумать!!!!


код нашла))))))
konspi
я не пойму, я в какую игру играю???
где вы нашли термометр и ингридиенты для супа????
у меня вообще ничего не находится smilies-ah.gif
только пароль в комп ввела и добыла там бумажку...
Bacila
Цитата(konspi @ 6.1.2008, 17:47) *

я не пойму, я в какую игру играю???
где вы нашли термометр и ингридиенты для супа????
у меня вообще ничего не находится smilies-ah.gif
только пароль в комп ввела и добыла там бумажку...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
Цитата(Darira @ 6.1.2008, 13:41) *

у меня получились КYA. но замок не открывается smilies-confuse.gif




надо на дужку замка нажать)
Алиска
Цитата(konspi @ 6.1.2008, 16:47) *

я не пойму, я в какую игру играю???
где вы нашли термометр и ингридиенты для супа????
у меня вообще ничего не находится smilies-ah.gif
только пароль в комп ввела и добыла там бумажку...

У меня странным образом вообще игра не идет. Виртуальная клавиатура не открывается никак, пароль к компу пришлось подсмотреть. Хотя непонятно, зачем была таблица Хираганы, она же и пропадает из айтемсов после ввода пароля! А дальше вообще ничего не происходит. Читаю посты и не понимаю, где сайт с супом вообще?

Термометр
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
Цитата(Bacila @ 6.1.2008, 16:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да рецепт я давно выискала..... и записывается он, когда тыкнешь в инвентаре на бумагу с карандашом)))
я про ингридиенты) я их найти не могу...
и за кровать НИКАК не могу попасть!!!!
konspi
Цитата(Alice @ 6.1.2008, 16:58) *

У меня странным образом вообще игра не идет. Виртуальная клавиатура не открывается никак, пароль к компу пришлось подсмотреть. Хотя непонятно, зачем была таблица Хираганы, она же и пропадает из айтемсов после ввода пароля! А дальше вообще ничего не происходит. Читаю посты и не понимаю, где сайт с супом вообще?

Термометр
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alice, спасибки))) я тебе уже писала-с приездом)))
взяла этот термометр, вроде сдвинулась с места smilies-bigsmile.gif
а клавиатура открывается, когда вошла на экран с компом, нажимаешь маленькую синюю стрелку снизу справа под компом, как буд-то выйти хочешь)))
konspi
у меня рыба не ловится..... не пойму, он спрашивает - вы правда думаете, что вам нужна эта рыба????

помогите, с английским слабовато((((
как ее поймать????


все, поймала))))))))))))
Алиска
Цитата(konspi @ 6.1.2008, 17:04) *

Alice, спасибки))) я тебе уже писала-с приездом)))
взяла этот термометр, вроде сдвинулась с места smilies-bigsmile.gif
а клавиатура открывается, когда вошла на экран с компом, нажимаешь маленькую синюю стрелку снизу справа под компом, как буд-то выйти хочешь)))

))))) Вернулась вот!))))
А клава не открывается технически. Ниже кто-то говорил о том же. Сайт открывается, а потом исчезает.
Risha
Цитата(konspi @ 6.1.2008, 17:04) *

Alice, спасибки))) я тебе уже писала-с приездом)))
взяла этот термометр, вроде сдвинулась с места smilies-bigsmile.gif
а клавиатура открывается, когда вошла на экран с компом, нажимаешь маленькую синюю стрелку снизу справа под компом, как буд-то выйти хочешь)))

у меня была та же проблема, что и у Alice - виртуальная клавиатура не открывалась. Стрелочка двигалась, двигалась - и никакого толку. Потому и пароль пришлось подсматривать на форуме. А после этого игра утратила для меня всякий интерес, потому что выходит, не все от меня зависит.... sad.gif
Inusya
Цитата(Risha @ 6.1.2008, 17:16) *

у меня была та же проблема, что и у Alice - виртуальная клавиатура не открывалась. Стрелочка двигалась, двигалась - и никакого толку. Потому и пароль пришлось подсматривать на форуме. А после этого игра утратила для меня всякий интерес, потому что выходит, не все от меня зависит.... sad.gif

если ссылка открылась, а там ничего нет, такой совет: выдели URL и нажми Enter)
А я никак не пойму, как подобрать код к замку smilies-beatplaster.gif
Risha
Цитата(Inusya @ 6.1.2008, 17:21) *

если ссылка открылась, а там ничего нет, такой совет: выдели URL и нажми Enter)

нет, ссылки у меня не было. просто стрелочка двигалась, как будто в процессе закачивания - и потом переставала двигаться. если бы тут не прочитала, что там должна быть вирт.клава - даже не догадалась бы, зачем тут неработающая стрелка
Nadezhda
как поймать рыбу не пойму ХЕЛП МИ ПЛИЗЗЗЗ
Inusya
Цитата(Risha @ 6.1.2008, 17:27) *

нет, ссылки у меня не было. просто стрелочка двигалась, как будто в процессе закачивания - и потом переставала двигаться. если бы тут не прочитала, что там должна быть вирт.клава - даже не догадалась бы, зачем тут неработающая стрелка

виртуальная клава (хотя это просто нарисованная клава) открывается по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но если будет белый экран, сделай то что я написала ниже...
Risha
Цитата(Inusya @ 6.1.2008, 17:32) *

виртуальная клава (хотя это просто нарисованная клава) открывается по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но если будет белый экран, сделай то что я написала ниже...

супер!!! Все открылось! Но только отсюда, а не из игры... Из игры не то что ссылка не открывалась, просто результат нажатия на кнопку был нулевой
Nadezhda
уряяя прошла smilies-redheart.gif
Inusya
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 14:05) *

кстати, у меня тоже получилось KYA и замок открылся..без проблем.. smilies-feelgood.gif

А как у вас это получилось?
ApelSinka
как выловить рыбу?
DevilV
Цитата(ApelSinka @ 6.1.2008, 17:54) *

как выловить рыбу?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(ApelSinka @ 6.1.2008, 17:54) *

как выловить рыбу?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой какие чудные грибочки, супчик будет прелестный smilies-bigsmile.gif
Irka
Народ!!! ПОмогите, плиззз!!! Видимо, я что-то упустила? Наверное, я не до конца с компом дозанималась... sad.gif Что с соусом и ложками делать, а??? Не могу вообще ничего понять!!!

все, дошло... я тормоз...
.soulmate
Цитата(Inusya @ 6.1.2008, 17:47) *

А как у вас это получилось?


для наглядности можно переписать английскую раскладку клавиатуры себе на листочек (расположение букв такое же, как и кнопок), а потом, сверяясь с найденной запиской, проводить линии от буквы к букве (от Q к А, от А к Z и т.д). В результате - полученные линии напоминают KYA smilies-boss.gif
smile.gif
Inusya
Цитата(.soulmate @ 6.1.2008, 19:16) *

для наглядности можно переписать английскую раскладку клавиатуры себе на листочек (расположение букв такое же, как и кнопок), а потом, сверяясь с найденной запиской, проводить линии от буквы к букве (от Q к А, от А к Z и т.д). В результате - полученные линии напоминают KYA smilies-boss.gif
smile.gif

Спасибо большое, я уже додумалась посмотреть на расположение букв и поняла, что что-то из этого выходит smilies-byebye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.