Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aldo And Gus: The Skeleton Key
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dimon Dlinniy
Не могу ни куда перчатку приткнуть smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif , десять раз по кругу обошел. А загробный мир намного ярче реального!
Oleve
*троечку*влепили, чуть не пропустила, а игруха-то неплохая smilies-104.gif
Kapitoshka
Цитата(Dimon Dlinniy @ 15.4.2015, 5:11) *

Не могу ни куда перчатку приткнуть smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif , десять раз по кругу обошел. А загробный мир намного ярче реального!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kuba
Тяжко игра идет(((((
дольше всех не могла кусок месяца приткнуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

позвонила в колокола, посыпались стекла и все, что дальше???
в итемах ничего нет
Kapitoshka
Цитата(Kuba @ 15.4.2015, 9:48) *

Тяжко игра идет(((((
дольше всех не могла кусок месяца приткнуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

позвонила в колокола, посыпались стекла и все, что дальше???
в итемах ничего нет


Берите перчатку.
Kuba
Цитата(Kapitoshka @ 15.4.2015, 10:50) *

Берите перчатку.

у кого и где? подскажите, в упор не вижу
Kapitoshka
Цитата(Kuba @ 15.4.2015, 9:53) *

у кого и где? подскажите, в упор не вижу


» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Нудная бродилка
Oleve
А я с удовольствием побродила, боялась что придется часто бегать из реального в потусторонний мир, брать в одном и применять в другом, но нет, обошлось. smilies-001.gif
Kozankov
мне понравилась, на безрыбье....
Flirt
симпатичная, весёленькая и вполне логичная, кот спасал волшебника smile.gif, прошла с удовольствием
tigress
с колоколами не получается справиться...не вижу подсказки... smilies-065.gif ...
Kuba
Цитата(tigress @ 15.4.2015, 12:14) *

с колоколами не получается справиться...не вижу подсказки... smilies-065.gif ...

в реальном мире
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Я подзастряла с пилой, не найду куда ее. Не вижу подсказки, как в цветном мире выставить палочки по цветным треугольникам smilies-078.gif

блииин, я теперь и локу с этими палочками потеряла..фу, нашла
le$ka
Нашла куда пилу..на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Все, спасла волшебника. Мне понравилось, необычно! smilies-033.gif Так надоели искалки однообразные smilies-074.gif
barboss
Я долго проходил... Замучался
frolova
Симпотный кот в чайнике,что спас волшебника.Улетели.А игра даже очень. smilies-104.gif
Юляша
Что-то не пристрою штуковину типа кисточки или колотушки, не пойму, что это...Вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kapitoshka
Цитата(Alina 1108 @ 16.4.2015, 20:16) *

Что-то не пристрою штуковину типа кисточки или колотушки, не пойму, что это...Вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Это колотушка для гонга.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Kapitoshka @ 16.4.2015, 20:51) *

Это колотушка для гонга.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Kapitoshka!!! Теперь в комнате с колоколом застряла...Я так понимаю, их, колоколов этих, два должно быть? У меня только один...Где второй найти можно? О, магия поста во всей своей красе пришла smilies-003.gif Нашла быстренько и колокол второй и то, чем его взять можно))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, наконец smilies-011.gif Спасибо за подсказку с колотушкой и еще за половинку месяца: не нашла без подсказки, куда ее приткнуть. Игра оставила двоякое чувство: с одной стороны, действительно, необычна и определенный азарт вызывает, с другой: как-то ушатали эти переходы из локи в локу...Но 5 смело ставлю, всё ж-таки лучше всех этих бабочек-цветочков, выдаваемых на горА сайтами игровыми))))
Karlson
Необычненько. Но не больше.
Спасибо за подсказку про пилу, сам не догадался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.