Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sweets Of Memories
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Inusya
похоже суперигра!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Вналичии ручка, конверт, листок бумаги, монета 100. Что дальше......? Пазлл, отличия, эскалатор, ключ - все позади...
Зачем горячая вода?
Inusya
Пытаюсь позвонить по телефону, но там надо иероглифы вводить, думаю подсказка на сайте)
Atomca
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 16:00) *

Вналичии ручка, конверт, листок бумаги, монета 100. Что дальше......? Пазлл, отличия, эскалатор, ключ - все позади...
Зачем горячая вода?

аоткуда
монета100?

написала_письмо_отправила, дали_ключ_ушла_к_раковине, разморозила_его_дальше_ступор
Klaris
Номер
» Нажмите для отображения скрытого текста «

набрала, но ничего не получила ....
а-а-а получила возможность испечь пончики.
Inusya
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 16:12) *

Номер
» Нажмите для отображения скрытого текста «

откуда номер?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Inusya @ 5.1.2008, 16:14) *

откуда номер?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Когда найдешь 8 отличий, появляется ссылка, по ссылке пойдешь - номер найдешь
KPL
Цитата

откуда номер?


Номер с сайта, который дали за отличия на мусорниках.

Испекла пончики.

А как письмо написать ?
Annuwka
письмо написать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

мне за отправленное письмо дали
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не знаю, что с ним делать(
а монета в 500 разве разменялась, за неё кажется что-то дали другое? позвонить тоже не получается...
Klaris
Почему-то пончики не берутся? smilies-beated.gif ну и не надо.
Inusya
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 16:16) *

Когда найдешь 8 отличий, появляется ссылка, по ссылке пойдешь - номер найдешь

А у меня на страничке только нескольуо слов по английски переведены на японский smilies-crying.gif сейчас пытаюсь разобраться с коричневой коробкой из магазина, там кольца в белый окрашиваются, а-а-а это пончики smilies-bigsmile.gif
Atomca
вышла

KPL
Брелок или ключ заводит эскалатор.
Из-за иероглифов не понятно, я письмо уже написала или нет smilies-confuse.gif И с телефоном непонятки какие-то
Klaris
ВСЕ, Я УЕХАЛА! smilies-ah.gif
KPL
Цитата(Inusya @ 5.1.2008, 15:23) *

А у меня на страничке только нескольуо слов по английски переведены на японский smilies-crying.gif сейчас пытаюсь разобраться с коричневой коробкой из магазина, там кольца в белый окрашиваются


Это пончики smilies-bigsmile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Annuwka
Цитата(KPL @ 5.1.2008, 16:24) *

Брелок или ключ заводит эскалатор.
Из-за иероглифов не понятно, я письмо уже написала или нет smilies-confuse.gif И с телефоном непонятки какие-то

нет, эслалатор до этого завёлся. а этот брелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

как по телефону позвонить? монетку опускаю, номер набираю и тишина...
Inusya
пончики-это суперр! smilies-bigsmile.gif а что надо линзой найти? А я блин линзой все обшарила smilies-bigsmile.gif а всего надо то было smilies-beatshot.gif
Неплохая игра, а музыка просто отличная!!!
Klaris
Цитата(Inusya @ 5.1.2008, 16:32) *

пончики-это суперр! smilies-bigsmile.gif а что надо линзой найти? А я блин линзой все обшарила smilies-bigsmile.gif а всего надо то было smilies-beatshot.gif

Линзой?????? Где линза, я без линзы вышла smilies-tire.gif
Inusya
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 16:35) *

Линзой?????? Где линза, я без линзы вышла smilies-tire.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
malashka
там на сайте цифры, которые нажимать дают, сейчас попробую
malashka
я пока писала-все уже вышли smilies-bigsmile.gif
konspi
во как))))) оказывается, я давно все сделала, но не могла понять, куда выходить smilies-bigsmile.gif
пыталась еще все куда-нибудь применить.... а оказывается, там есть знак остановки))))
а с пончиками - все понять не могла, почему они у меня не делаются... так я при приготовлении крышку закрывала!!! smilies-bigsmile.gif
anonymka78
первый раз играла без отличий в мусорках, сайта, телефона и пончиков
письмо легко написалось, дали ключ от машины, и я уехала
сейчас пытаюсь - письмо ну никак не пишется, и с мусорками, и без них

магия поста!!!
Klaris
Цитата(konspi @ 5.1.2008, 17:22) *

во как))))) оказывается, я давно все сделала, но не могла понять, куда выходить smilies-bigsmile.gif
пыталась еще все куда-нибудь применить.... а оказывается, там есть знак остановки))))
а с пончиками - все понять не могла, почему они у меня не делаются... так я при приготовлении крышку закрывала!!! smilies-bigsmile.gif

С пончиками - аналогично!!! smilies-embarrassed.gif
Inusya
Цитата(konspi @ 5.1.2008, 17:22) *

во как))))) оказывается, я давно все сделала, но не могла понять, куда выходить smilies-bigsmile.gif
пыталась еще все куда-нибудь применить.... а оказывается, там есть знак остановки))))
а с пончиками - все понять не могла, почему они у меня не делаются... так я при приготовлении крышку закрывала!!! smilies-bigsmile.gif

а я вышла из магазинчика, после выпечки пончиков, я снова туда зашла, там появилась линза, и я нажала на белый листок
anonymka78
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Ну вот, теперь по настоящему вышла, уф-ф-ф! Пончики чуть не доканали.
anonymka78
у меня письмо не писалось до тех пор, пока я не потыкала в закрытый ящик с пончиками
Klaris
Цитата(anonymka78 @ 5.1.2008, 17:34) *

у меня письмо не писалось до тех пор, пока я не потыкала в закрытый ящик с пончиками

Правильно, потому что бумагу нужно было просушить на печке.
BMVZ
Очень странно- я выходила и без пончиков, и без линзы, и с ними, и монетка всякий раз остается в итемах- похоже, главное взять ключ. А куда применить линзу, я до сих пор не поняла

Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 17:38) *

Правильно, потому что бумагу нужно было просушить на печке.

А у меня без просушки писалось
Klaris
Цитата(BMVZ @ 5.1.2008, 17:42) *

Очень странно- я выходила и без пончиков, и без линзы, и с ними, и монетка всякий раз остается в итемах- похоже, главное взять ключ. А куда применить линзу, я до сих пор не поняла
А у меня без просушки писалось

Линзу, по моему, нужно затемнить и внизу справа белые иероглифы, так вот прямо на них.
BMVZ
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 17:44) *

Линзу, по моему, нужно затемнить и внизу справа белые иероглифы, так вот прямо на них.

Спасибо, но уже неохота переигрывать, не люблю игры с ляпами. Ничего, через 134 часа на gotmail появится новая игра JOBpico, отыграемся ))
Klaris
Цитата(BMVZ @ 5.1.2008, 17:42) *

А у меня без просушки писалось

Без просушки не получится, бумага под снегом лежала, она мокрая и в итеме она голубоватая, а после просушки белая. Я специально переиграла. smilies-misdoubt.gif
Inusya
Цитата(BMVZ @ 5.1.2008, 17:56) *

Спасибо, но уже неохота переигрывать, не люблю игры с ляпами.

почему сразу с ляпами, на листке скорее всего написан адрес по которому необходимо доставить пончики smilies-smile.gif а готмеилскую игру жду с нетерпением smilies-stilldreaming.gif
Katya
Я никак 8 отличий не найду на ящиках, только 6 smilies-crying.gif
Inusya
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:03) *

Я никак 8 отличий не найду на ящиках, только 6 smilies-crying.gif

Специально для тебя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Цитата(Inusya @ 5.1.2008, 18:09) *

Специально для тебя...

Спасибо. Но мне ничего дали, только адрес сайта появился. Но он и раньше был, после нескольких найденных совпадений.
Klaris
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:18) *

Спасибо. Но мне ничего дали, только адрес сайта появился. Но он и раньше был, после нескольких найденных совпадений.

А ты чего хотела, что бы тебе дали талоны на усиленное питание? smilies-smile.gif Адрес сайта появился, значит цель достигнута, только сомневаюсь, что адрес появился после нескольких совпадений.
Inusya
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 18:23) *

А ты чего хотела, что бы тебе дали талоны на усиленное питание? smilies-smile.gif

10 баллов smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif
Tropa
Короче, уехала. Но так и не поняла, зачем нужна раковина?
Katya
Цитата(Klaris @ 5.1.2008, 18:23) *

А ты чего хотела, что бы тебе дали талоны на усиленное питание? smilies-smile.gif

Нет. Но ведь за прохождение других заданий что-то даётся (монетка, ключ). Зачем тогда искать отличия?
konspi
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:25) *

Нет. Но ведь за прохождение других заданий что-то даётся (монетка, ключ). Зачем тогда искать отличия?




отличия ищутся для того, чтоб появился сайт и была возможность на него зайти, чтоб узнать номер телефона smilies-bigsmile.gif
Tropa
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:25) *

Нет. Но ведь за прохождение других заданий что-то даётся (монетка, ключ). Зачем тогда искать отличия?

Чтобы узнать номер телефона
Klaris
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:25) *

Нет. Но ведь за прохождение других заданий что-то даётся (монетка, ключ). Зачем тогда искать отличия?

На сайте номер, который нужно набрать в телефоне.

Вот мы молодцы!!!
Katya
Цитата(konspi @ 5.1.2008, 18:30) *

отличия ищутся для того,чтоб появился сайт и была возможность на него зайти,чтоб узнать номер телефона smilies-bigsmile.gif

Сайт есть, номера телефона пока нет. Там всё на японском.
Klaris
Цитата(Katya @ 5.1.2008, 18:32) *

Сайт есть, номера телефона пока нет. Там всё на японском.

А пончики (это кружочки такие) есть? Двигай кружочками... smilies-hellboy.gif
Katya
Всё, я поняла, зачем было искать отличия на ящиках. Спасибо всем ответившим. Двигаю "пончики".
капустка
как то у вас все слишком сложно... я точно в то что то играю? sad.gif Вышла без всяких пончиков и тд..
A_Linka
тоже вышла без пончиков. так и не поняла, откуда вы их взяли smilies-sad.gif и для чего нужна была монетка 100?
Tropa
Цитата(A_Linka @ 6.1.2008, 0:11) *

тоже вышла без пончиков. так и не поняла, откуда вы их взяли smilies-sad.gif и для чего нужна была монетка 100?

там где двери раздвижные нужно было испечь пончики smilies-feelgood.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.