Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 20: Chick Egg
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
прикольно код с зеленой звездочкой придуман!!!! вылетела через камин!!!! smilies-033.gif спасибки за классненькую игрулю smilies-033.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Angelika
Большое спасибо babyshka25rus! Я рада что понравилась игра) smilies-090.gif
Gulya
Angelika
Cпасибо smilies-005.gif
stuff
Вышел. Великолепно! smilies-003.gif
+5
Angelika
Gulya, stuff - большое спасибо! smilies-090.gif
Fistis
Разобраные кирпичи в камине - наш выход!Чудесно-замечательно-прелестно smilies-005.gif поставила 5
olmy
Мне очень понравилась эта игра. Прошла быстро и без единой подсказки, на одном дыхании. А фишку с кубиками я вообще считаю шедевральной.
Fistis
Цитата(olmy @ 11.4.2015, 15:04) *

Мне очень понравилась эта игра. Прошла быстро и без единой подсказки, на одном дыхании. А фишку с кубиками я вообще считаю шедевральной.

согласна!
Angelika
Fistis, olmy - большое спасибо за чудесные отзывы! smilies-090.gif
babochka
Ну до чего приятная игра! Спасибо, Анжелика! Улыбалась в конце, такой цыпленок миленький! И задачки умные. Ты мне прям напомнила игры 512, когда дырку в камине делали. Умничка! Давай ещё делай игры, ждем с нетерпением! Восторгаюсь твоей фантазией и ставлю 5 звезд!!! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-003.gifЖалко, что осталось гореть только 4. Это ж кто-то уже завидует...
Opex
Замечательная игра - логичная и красивая!
Angelika
Цитата(babushka @ 11.4.2015, 16:22) *

Ну до чего приятная игра! Спасибо, Анжелика! Улыбалась в конце, такой цыпленок миленький! И задачки умные. Ты мне прям напомнила игры 512, когда дырку в камине делали. Умничка! Давай ещё делай игры, ждем с нетерпением! Восторгаюсь твоей фантазией и ставлю 5 звезд!!! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-003.gifЖалко, что осталось гореть только 4. Это ж кто-то уже завидует...

Большое спасибо Саша! smilies-090.gif
Главное что вы играете, а оценка не так важна)

Орешек Спасибочки! smilies-090.gif
le$ka
Отлично! Немного застряла в начале, пока на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не посмотрела. Дальше как по маслу smilies-033.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 11.4.2015, 16:59) *

Отлично! Немного застряла в начале, пока на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не посмотрела. Дальше как по маслу smilies-033.gif

Большое спасибо le$ka! smilies-090.gif
alstromeria
Как всегда, очень понравилась. Не сразу догадалась вверх посмотреть над картиной. Задания оригинальные, особенно с кубиками здоровски получилось. После тяжелого дня на кухне настроение поднялось.
Дерзай, Анжелика, в том же духе. smilies-064.gif
Angelika
Цитата(alstromeria @ 11.4.2015, 20:06) *

Как всегда, очень понравилась. Не сразу догадалась вверх посмотреть над картиной. Задания оригинальные, особенно с кубиками здоровски получилось. После тяжелого дня на кухне настроение поднялось.
Дерзай, Анжелика, в том же духе. smilies-064.gif

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif После ваших отзывов хочется дальше делать игры.
ЯRochka
вышла через камин smilies-033.gif
такие оригинальные задачки в сегодняшней игре... раньше ни у кого даже не встречала))))
думала, без подсказок не обойдусь, но справилась сама rolleyes.gif
однозначно 5 ++
Лика! спасибо за игру smilies-018.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 11.4.2015, 21:03) *

вышла через камин smilies-033.gif
такие оригинальные задачки в сегодняшней игре... раньше ни у кого даже не встречала))))
думала, без подсказок не обойдусь, но справилась сама rolleyes.gif
однозначно 5 ++
Лика! спасибо за игру smilies-018.gif

Спасибо Ириша! smilies-090.gif Очень приятно!
tigress
вышла...как всегда ... smilies-090.gif
Angelika
Цитата(tigress @ 11.4.2015, 22:04) *

вышла...как всегда ... smilies-090.gif

Большое спасибо Алла!
Vira
Сплошное удовольствие. Оч понравилось. smile.gif
Angelika
Цитата(Vira @ 12.4.2015, 21:31) *

Сплошное удовольствие. Оч понравилось. smile.gif

Большое спасибо Vira! smilies-090.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 12.4.2015, 20:35) *

Большое спасибо Vira! smilies-090.gif

Мне не за что.
Тебе спасибо. Молодец. )
Angelika
Цитата(Vira @ 12.4.2015, 21:39) *

Мне не за что.
Тебе спасибо. Молодец. )

за хороший отзыв) меня всегда учили говорить спасибо, не могу я не ответить всем)
Interessnay
Отличная и интересная игра, спасибо Ажелика smilies-018.gif ждем следующую smilies-110.gif
Angelika
Цитата(Interessnay @ 13.4.2015, 10:19) *

Отличная и интересная игра, спасибо Ажелика smilies-018.gif ждем следующую smilies-110.gif

Большое спасибо Интересная Людмила)! smilies-090.gif следующая в производстве)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.