Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 99 Chambers
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Matrix
99 Chambers
Это какой-то квест. В описании сказано, что для перехода на следующий уровень нужно изменить URL. В общем, нифига не понятно, но говорят, что игра хорошая..
DRozia
что-то мне даже игру не начать.. smilies-beated.gif
Matrix
Цитата(DRozia @ 4.1.2008, 16:29) *

что-то мне даже игру не начать.. smilies-beated.gif

Я сижу в первой комнате. Какое-то письмо.... Нифига не понятно( Кто-нибудь что-нибудь понимает?
DRozia
та же ерунда..
ничего не понимаю. А что там в начале про google говорилось? Не сильна в английском smilies-sad.gif
Tropa
Цитата(DRozia @ 4.1.2008, 16:29) *

что-то мне даже игру не начать.. smilies-beated.gif

И мне smilies-beated.gif
DevilV
Это так называемая "online riddle" игра, суть игры найти на страничке подсказку, и поменять адрес для перехода к следущей головолмке smilies-baffle.gif если ошибаюсь, то поправьте, мне они ни когда не нравились
Matrix
Вот перевод:
Дорогой посетитель, предупреждаем:
Если вы войдете в этот замок 99 комнат, то вы можете быть заперты здесь навсегда.
Но делайте как знаете. Если вы все-таки решили войти, помните, что нужно использовать строчные буквы (маленькие) и цифры чтобы открывать двери. Убедитесь, что у вас установлен Гугл и другие полезные софтвэеры
и не забывайте ваш мозг снаружи - он вам понадобится.
Просьба воздержаться от выкладывания прохождения игры - только давайте советы другим. Спасибо.

Дэвил, я так же поняла эту фигню..
DevilV
Matrix, перевод то я понял, просто таких игр очень много, я про смысл как играть в вкратце написал
Matrix
Дэвил, перевод для других был.
Vesnushka
Цитата(Matrix @ 4.1.2008, 15:59) *

Это какой-то квест. В описании сказано, что для перехода на следующий уровень нужно изменить URL. В общем, нифига не понятно, но говорят, что игра хорошая..

где это сказано? не могу найти....
Vesnushka
по силе поста нашла.
еще оказалась перед закрытой дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и еще где найти программку чтобы sourсe code смотреть???
anonymka78
Цитата(Vesnushka @ 4.1.2008, 22:36) *

по силе поста нашла.
еще оказалась перед закрытой дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и еще где найти программку чтобы sourсe code смотреть???

еще можно почитать намек про ключ
http://www.mysterys-games.ch/99chambers/key.html
anonymka78
если на странице нажать по правой кнопке мыши (не на картинке, а сбоку) и выбрать "просмотр html-кода", то внизу появится подсказка
для странички с запертой дверью подсказка <!-- With what?--> (типа чем заперта дверь)
а на страничке http://www.mysterys-games.ch/99chambers/key.html подсказки нет, вероятно, это неправильная страничка
Vesnushka
Читала на иностранном форуме - народ прошел эту дурацкую страничку just listen хотя звука у них при этом тоже не было.. но они же СВО, не пишут в спойлерах ответы....
вот адрес этого форума
Vesnushka
комната с just listen - это намек на всем известную песню, которую исполняет группа
» Нажмите для отображения скрытого текста «
anonymka78
Цитата(Vesnushka @ 5.1.2008, 20:03) *

комната с just listen - это намек на всем известную песню, которую исполняет группа
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я ни песню такую не знаю, ни группу никогда не слышала
ничего полезного в инете найти не смогла
а форум этот вообще мало помогает
так что ну нафиг эту игру
Matrix
Чего-то не получается у меня с just listen....
Vesnushka
ну я лично очень любила эту песенку, а ответ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fate's Hostess
Сломала голову, нашла подсказку и перешла во вторую комнату! А все было так просто! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.