Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kanzler Duell - игра-заподлянка
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Тьма
В Kanzler Duell 1 можно распрыскиватель с водой подсунуть ему в синию чашку пока он сидит за столом с самом начале игры, клеем полить стикеры, из шкафа на котором стоит лейка достать марихуану и добавить ее в чай, капкан положить перед шкафом с марихуаной, касету около ширмы вставить в видик, когда зайдет за ширму нажать на ремень, а потом на вентилятор, затем взять трусы с дивана и положить ему в костюм, ну и когда его жена будет уходить у нее выпадет зажигалка, быстро пролить бензин и поджечь его =)


И в Kanzler Duell 2 можно налить что-то горючее в ведро с шампанским, в ящике окола стола взять лак и заменить его на тот что стоит на столе, когда мужика будут стрич взять перец и использовать его на парихмахершу, косметику из розовой сумки положить на стол тем самым заменить лежащую уже там другую косметику, когда мужика сбрызгнут лаком поднести зажигалку и поджечь, порох подсыпать в сигареты и когда он будет уходить включить отопление, чтобы пар из трубы попал на него. А вот что с маслом делать не ясно. unsure.gif


даааа... полезно в 4 утра с собакой гулять... laugh.gif освежает и бодрит. biggrin.gif
Admin
А я маленькая бяка,
А я маленькая гнусь,
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь...

Была такая популярная веселая песенка.
Игра - по песне - сделай как можно больше пакостей.
Kanzler Duell 1
Kanzler Duell 2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.