Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Alnwick Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
К шляпам прицепила голубые шарики, а дальше что?
В итемах ключ, спичка горящая и шляпы. Застряла.
GEM-72
Цитата(Gulya @ 7.4.2015, 21:49) *

К шляпам прицепила голубые шарики, а дальше что?
В итемах ключ, спичка горящая и шляпы. Застряла.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
GEM-72
а я вот с шариками застряла, не могу их в лунку загнать
tigress
вышла
Interessnay
Я ошалела от этих шариков smilies-024.gif не соображу что надо делать с таблицей, где много цифр smilies-034.gif....Вышла наконец, не так цифры сначала набирала smilies-066.gif
GEM-72
так и не получилось, уже голова не соображает; попробую завтра
Laima
А где подсказка к красным шарикам в заборе?
И нижней круглой фишки нет.
GEM-72
Цитата(Laima @ 8.4.2015, 0:25) *

А где подсказка к красным шарикам в заборе?
И нижней круглой фишки нет.

там надо убрать все шарики, перепрыгивая через один(рубить, как в шашках), последний должен попасть в центр
GEM-72
всё-таки я её добила.Вышла!
Danduella
Кошмарная игра!!! В самом положительном смысле! И шарики, и цифры - бррр, все мозги свернула!!!
Целый вечер потратила :-)))

Кошмарная игра!!! В самом положительном смысле! И шарики, и цифры - бррр, все мозги свернула!!!
Целый вечер потратила :-)))
babochka
Мне наверное локаций не хватает, ещё один голубой шарик очень нужен, ещё ищу где бы карандашиком порисовать...Магия-я-а-а! smilies-034.gifОй, у меня был уже голубой шарик, ниже в ленте затерялся. Или магия выручила!-)))
babochka
Еле выползла, с красным крестиком помучилась и полезла в прохождение, только так и решила головоломку. Азарта не хватило победить её. Решала, что уже два шарика оставалось, такая жаль была.... Игра красивая и интересная, но вот головоломки- на любителя и под настроение... smilies-026.gif Напишу как проходить этот крест, если кому поможет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.