Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Room With Picture Of The Star 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
С утра мозга хватило только, чтобы до желтых звездочек дойти. Что-то я с ними подзастряла. Что там они от меня хотят?
Laima
Цитата(olmy @ 6.4.2015, 10:20) *

С утра мозга хватило только, чтобы до желтых звездочек дойти. Что-то я с ними подзастряла. Что там они от меня хотят?

На бумажке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Laima @ 6.4.2015, 10:23) *

На бумажке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, на бумажке. Я поняла, что по ней картину отрыть надо. Я саму подсказку не понимаю

Упс, открала. Открывать надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Ну почему раньше даже коротышки были на подумать?? Не уловила момент, когда умные выходилки во вставлялки-тыкалки превратились smilies-078.gif
С удовольствием прошла старушку smilies-079.gif
frolova
Цитата(le$ka @ 8.8.2019, 18:49) *

Ну почему раньше даже коротышки были на подумать?? Не уловила момент, когда умные выходилки во вставлялки-тыкалки превратились smilies-078.gif
С удовольствием прошла старушку smilies-079.gif

До боли обидно, что наступил этот момент бездарностям,от которых воротит. Я,думаю,нам всем давно надо вернуться к прекрасному забытому прошлому.Будем возвращать "старушек" Так держать.Поиграла с удовольствием. smilies-104.gif
shinLika
Я что-то туплю. Цифровые коды ни один не понимаю. Карту вставила, что дальше не ясно. И куда код с карты?
Klaris
Цитата(shinLika @ 10.8.2019, 16:31) *

Я что-то туплю. Цифровые коды ни один не понимаю. Карту вставила, что дальше не ясно. И куда код с карты?

Вставить карту в устройство на столе под окном, выбрать зеленые цифры с карты и ввести в это же устройство.
shinLika
Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.