Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Animals Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Вышла. Собачка красавица. У меня тоже такса, только черная.
babyshka25rus
глюкануло((((( арбуз исчез smilies-034.gif
tigress
вышла
Liva
Два лимона, арбуз и зеленая палочка - ничего с ними сделать не могу, палочка никуда не применяется.
Как открыть дверь с листиками?
Как нажимать четыре кнопки?

Застряла, помогите!
babochka
В четвертой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Классная игрушка!
Liva
Цитата(babushka @ 6.4.2015, 14:44) *

В четвертой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Классная игрушка!


В четвертой есть стрелочки, около коровы. Кручу-кручу - никакой реакции. Подсказки для того как их крутить нигде не нашла.

А где взят сок для совы? У меня есть арбуз и два лимона.
le$ka
Там, где нужно выставить цветные огни по подсказке нужно нажать по порядку кнопки З К Ж Г, там получается картинка зеркальная, не знаю, почему, я долго мучилась smilies-055.gif
потом будет сок
le$ka
подсказка для стрелочек в арбузе, нож будет как раз после выставления цветных квадратиков по зеркальной подсказке
Polga
Застряла с двумя лимонами и арбузом.не пойму как выставлять зеленые камешки и как выставлять квадратики цветные.Помогите,плз, smilies-055.gif .И куда применить зеленую соломинку?Не хочется бросать
alstromeria
Цитата(Polga @ 6.4.2015, 22:57) *

Застряла с двумя лимонами и арбузом.не пойму как выставлять зеленые камешки и как выставлять квадратики цветные.Помогите,плз, smilies-055.gif .Не хочется бросать

Зеленые камешки выставляются возле таксы по подсказке со свитка. Там две стороны подсказки. И для цветных квадратиков там же (только зеркально), их вообще то щелкать до упора, только по порядку - зкжг


А у меня тыква не режется. Или ее резать не надо? И куда серые палочки?
Polga
Цитата(alstromeria @ 6.4.2015, 22:04) *

Зеленые камешки выставляются возле таксы по подсказке со свитка. Там две стороны подсказки. И для цветных квадратиков там же (только зеркально), их вообще то щелкать до упора, только по порядку - зкжг
А у меня тыква не режется. Или ее резать не надо? И куда серые палочки?

Серые палки 3 в сцене 2 вставить в цветные кружки на дереве. Спасибо за подсказку о двух сторонах свитка-не додумалась
alstromeria
Все... нашла все и вышла.
За палки спасибо. Только в этом был затык
Polga
Тыква режется не ножом,а секатором,выпал где уже не помню,где-то на корове,по-моему,написаны 2 буквы и посередине цифра,ее нажимать,пока секатор не вывалится.В сцене 5-баран,а не корова.
Polga
Фу,вышла наконец-то.Не очень понравилось. Нанервничалась,без удовольствия.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.