Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Big Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Katya
Ура, я прошла. Хоть что-то смогла пройти без подсказок! smilies-bigsmile.gif
Darira
приятная игра, тоже вышла
konspi
какая прелесть!!!! я со своим скудным знанием языка прошла сама smilies-bigsmile.gif
(метод тыка никогда не подводил)...)))) думала, что после нескольких неправильных тыканий игра закончится... не а, она для таких одаренных, как я))))))

smilies-bigsmile.gif
Bacila
smilies-smile.gif Прикольно)) и главное легко, как раз после праздников такие игры и играть.
Ольчик
И я прошла. Хорошая игра.
Ko666e4ka
лёгкая игра, но забавная... Жалко, что короткая smile.gif
Taurus
smilies-bigsmile.gif практика английского, чтоб не позабыть все за праздники
Tigeriss
smilies-embarrassed.gif вышла... милая игрушка... полезла искать первую часть))))
saharo4ek
хм... а для меня наверное праздники не прошли бесследно(((
не могу найти последнее слово(((( то которое второе с верху во втором столбике(((

ой... сила поста)))) нашла)))
Shmelya
Что за хрень? Уже 2й раз переигрываю, т.к. в одной и той же локации - где ясновидящая и билетный киоск - при нажатии на мяч чернеет экран smilies-crying.gif smilies-choler.gif
anonymka78
Цитата(Shmelya @ 3.1.2008, 23:56) *

Что за хрень? Уже 2й раз переигрываю, т.к. в одной и той же локации - где ясновидящая и билетный киоск - при нажатии на мяч чернеет экран smilies-crying.gif smilies-choler.gif

не нажимай на него - там ничего интересного все равно нет
Klaris
Цитата(Shmelya @ 3.1.2008, 23:56) *

Что за хрень? Уже 2й раз переигрываю, т.к. в одной и той же локации - где ясновидящая и билетный киоск - при нажатии на мяч чернеет экран smilies-crying.gif smilies-choler.gif

Это если играть на Дудулке.

Я уже думала, что никогда эту игрушку не одолею (не могу найти 10-е слово и все тут!), замучал комплекс неполноценности.
Хорошо, что попробовала другую ссылку.
LyaMyppp
Была просто сражена своими познаниями в английском - я, оказывается, очень даже ничего - шарю smilies-bigsmile.gif
alenka2007
стыдно конечно но мне не найти ключ
Katya
Решила переиграть - слова нахожу в других местах, и появились некоторые приколы, которых не было в первый раз.
vladusya
две игры прям, вещи в разных местах... на дуделке не могу найти слово нижнее левый столбик и ключ, в другой 2 слова не находятся...
Nadezhda
легенькая и милая игрушка)) smilies-redheart.gif
alenka2007
ну наконец я прошла, на дуделке не получалось smilies-byebye.gif
julik
Хорошая игрушка! Я так понимаю, что в конце дается ссылочка на 1 часть?
Zara
Ссылка дается, но не открывается.
Klaris
Цитата(Zara @ 10.1.2008, 17:42) *

Ссылка дается, но не открывается.

Вот здесь открывается
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1049
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.