Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Opex
О, любимая серия! smilies-005.gif
Пока только 4 бабочки... "Коллективный разум" спит, мой тоже уже засыпает....
Цифровой код открыт, буквенный пока не пойму....

Сдалась, подсмотрела буквенный - и всё же не совсем понятно, почему именно так. Подсказка, видимо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- но как-то не очевидно такое решение.

Остальное логично, не трудно. Спасибо автору! smilies-018.gif
Angelika
Большое спасибо Opex! smilies-090.gif
буквенный код - просто слово отгадать, три буквы замазаны.
Fistis
Со словом затупила,но это моя проблема.Игра замечательная!
Belladona
Да? А мне в этот раз ну вообще не понравилась...
le$ka
Улетели мои бабуськи smilies-033.gif Застряла только с кодом для сундука, не туда смотрела, почему-то решила, что там ящик с окошками нарисован..ошиблась. И еще все пыталась квадрат разукрасить, так как поняла откуда рисунок, но пока лупу не нашла, не открылось. ps ребятенок страшненький какой-то, боялась к нему подходить smilies-078.gif

Цитата(Belladona @ 2.4.2015, 11:45) *

Да? А мне в этот раз ну вообще не понравилась...


я тоже не очень люблю игры, где есть фигуры людей, в мышах попадаются такие. Уж лучше рисованные чудики. А эти статичные фигуры дрожь вызывают
Angelika
Цитата(Fistis @ 2.4.2015, 11:10) *

Со словом затупила,но это моя проблема.Игра замечательная!

Большое спасибо! smilies-090.gif
Belladona - я сожалею что Вам моя игра вообще не понравилась...
хорошо как скажете, больше людей не будет, хотя в других играх никто об этом не писал...
Belladona
Цитата(Angelika @ 2.4.2015, 11:52) *

Большое спасибо! smilies-090.gif
Belladona - я сожалею что Вам моя игра вообще не понравилась...
хорошо как скажете, больше людей не будет, хотя в других играх никто об этом не писал...

Да не всегда всем можно угодить.
Но спасибо что теперь нет в Ваших играх "найти белое на белом" )) Вернее натыкать)) Это было нереально натыкать белую мышь (даже без очертания) на белом. Поиск без логики, на ощупь)
Так что прогресс есть))
А к людям у меня претензий нет)
Angelika
Цитата(Belladona @ 2.4.2015, 11:57) *

Да не всегда всем можно угодить.
Но спасибо что теперь нет в Ваших играх "найти белое на белом" )) Вернее натыкать)) Это было нереально натыкать белую мышь (даже без очертания) на белом. Поиск без логики, на ощупь)
Так что прогресс есть))
А к людям у меня претензий нет)

мышки - это не мои игры.
Lilly
А вот меня фигуры людей не напрягают никак.. У каждого свое мнение конечно, мы все разные и на всех не угодишь! Лика, малая толика критики делает автора "злее и талантливей", так что ждем новых интересных игр - неважно с людьми или рисованными чудиками или еще с какими прибамбасами!! smilies-007.gif Мне игра понравилась...
Angelika
Цитата(Lilly @ 2.4.2015, 12:16) *

А вот меня фигуры людей не напрягают никак.. У каждого свое мнение конечно, мы все разные и на всех не угодишь! Лика, малая толика критики делает автора "злее и талантливей", так что ждем новых интересных игр - неважно с людьми или рисованными чудиками или еще с какими прибамбасами!! smilies-007.gif Мне игра понравилась...

Большое спасибо Нелли!
Критиковать нужно, но можно это делать по разному)) Хотелось бы услышать что именно не нравится.
tigress
буквенный подсмотрела.... smilies-065.gif .... остальное сама... smilies-003.gif понравилось..
Angelika
Цитата(tigress @ 2.4.2015, 12:46) *

буквенный подсмотрела.... smilies-065.gif .... остальное сама... smilies-003.gif понравилось..

большое спасибо! smilies-090.gif
Flirt
меня люди не так пугают, как их звуковое сопровождение... ужасное smile.gif)) особенно в буке, когда включен звук, лишний раз клацануть боишься, чтобы рёв не слышать.... и честно говоря я игру не доиграла, бросила, как полезла за подсказкой к слову в видео, интерес у мну сразу пропал.. я думала там квадратики с буквами искать надо... вторая игра была чудесная, не требующая ни каких лишних движений за поля игры.
Angelika
Цитата(Flirt @ 2.4.2015, 14:43) *

меня люди не так пугают, как их звуковое сопровождение... ужасное smile.gif)) особенно в буке, когда включен звук, лишний раз клацануть боишься, чтобы рёв не слышать.... и честно говоря я игру не доиграла, бросила, как полезла за подсказкой к слову в видео, интерес у мну сразу пропал.. я думала там квадратики с буквами искать надо... вторая игра была чудесная, не требующая ни каких лишних движений за поля игры.

не думала что плачь ребенка это плохой звук, там и смех есть...
все же чтобы объективное мнение написать, надо было завершить игру...
эта игра для меня была сложнее других, очень жаль что многим она не понравилась, но спасибо за первый коммент в моей игре)
ЯRochka
а я с удовольствием поиграла rolleyes.gif
затупила с кодом для сундука, пока не поняла, что это за квадратики и где они находятся)
про вставленных людей раньше даже не задумывалась... ну, вставил автор в игру человека или нарисовал кого-то, значит так надо smilies-007.gif
звук я всегда уменьшаю, когда начинаю играть.... если нравится, я прибавляю, нет - выключаю, и нет проблем smilies-080.gif
так что, Лика, на критику не обижайся и твори дальше smilies-006.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 2.4.2015, 15:30) *

а я с удовольствием поиграла rolleyes.gif
затупила с кодом для сундука, пока не поняла, что это за квадратики и где они находятся)
про вставленных людей раньше даже не задумывалась... ну, вставил автор в игру человека или нарисовал кого-то, значит так надо smilies-007.gif
звук я всегда уменьшаю, когда начинаю играть.... если нравится, я прибавляю, нет - выключаю, и нет проблем smilies-080.gif
так что, Лика, на критику не обижайся и твори дальше smilies-006.gif

Спасибо Ириночка! Я не обижаюсь, критика должна быть, главное как ее подать)
Flirt
Цитата(Angelika @ 2.4.2015, 14:57) *

не думала что плачь ребенка это плохой звук, там и смех есть...
все же чтобы объективное мнение написать, надо было завершить игру...
эта игра для меня была сложнее других, очень жаль что многим она не понравилась, но спасибо за первый коммент в моей игре)

Angelika, всем не угодишь, делай как нравиться, свои узнаваемые игры smile.gif
а на счет доиграть, просто когда залезаешь в видео... как правило, мне вернуться в игру потом сложно... потому-то я его просто просматриваю smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Flirt @ 2.4.2015, 15:47) *

Angelika, всем не угодишь, делай как нравиться, свои узнаваемые игры smile.gif
а на счет доиграть, просто когда залезаешь в видео... как правило, мне вернуться в игру потом сложно... потому-то я его просто просматриваю smilies-007.gif

спасибо Flirt, я прислушиваюсь ко всем мнениям и пытаюсь сделать игры лучше.
а то что они узнаваемые это плохо? я могу сделать не узнаваемую))
Flirt
Цитата(Angelika @ 2.4.2015, 15:51) *

а что они узнаваемые это плохо? я могу сделать не узнаваемую))

наоборот, считаю, что для автора лучше когда у игр есть что-то свое, отличное от других, не в смысле наезженной колеи, шаблонности, а узнаваемости без потери интересности, привлекательности для игрока... как-то так smilies-011.gif
Angelika
Цитата(Flirt @ 2.4.2015, 16:01) *

наоборот, считаю, что для автора лучше когда у игр есть что-то свое, отличное от других, не в смысле наезженной колеи, шаблонности, а узнаваемости без потери интересности, привлекательности для игрока... как-то так smilies-011.gif

ясно) узнаваемы они из за графики в основном и стиля.
Flirt
Цитата(Angelika @ 2.4.2015, 16:03) *

ясно) узнаваемы они из за графики в основном и стиля.

у некоторых ещё "стандартным набором задач" или просто определенной логикой автора, в которой почти невозможно встретить отклонения от "нормы" .. или своеобразной логикой smile.gif не знаю можно ли говорить об этом как о стиле игры...
alstromeria
Выход (т.е. окно) изначально не закрыто, но без бабочек не выпускают. Пришлось искать smilies-007.gif
Спасибо, Анжелика, за новую игру. Понравилась
babochka
Понравилась игра, как всегда. Играла с перерывами и вот вышла сама! Вернее, бабочек выпустила! Где подсказка к квадрату, я сразу увидела, а вот пока мне в игре не дали настоящую лупу, не смогла открыть сундук, и очки одела и линзу к монитору пристраивала.. Давай дальше ваяй бабочек или Касперов, ждем. smilies-090.gif
Почитала комменты и удивилась, что кого-то пугают фигуры или что-то не нравится. Всем не угодишь- разные вкусы и предпочтения. Мне малыш как раз понравился- он и поплакал и посмеялся. Так, что это не критика была, а какие-то капризы. Не обращай внимания. Ты, Анжелика, настоящая умница!
Angelika
alstromeria, Сашенька большое спасибо за добрые слова!
следующая скорее всего будет с Касперами)
babyshka25rus
игра отличная!!! впрочем, как всегда!!! smilies-sweetkiss.gif а кому не нравится - рисуйте свои!!!! smilies-doubt.gif а мы их обсудим.... так же.... эх, все таки красиво полетели - табунком))))
Gulya
А мне игрушка очень понравилась!!! Прошла самостоятельно, последовательность моих "озарений" при прохождении доставило огромное удовольствие!
Angelika
Спасибо за игру!
Извини, критиковать не смогу. Во-первых, я никогда не смогу создать такую вещь, как эта игра.
Во-вторых, мне понравилось. И когда мне нравится что-то, не могу и не хочу искать изъяны.
Angelika
babyshka25rus, Gulya огромное спасибо! smilies-090.gif
После ваших слов мне хочется создавать новые игры, хоть узнаваемые, хоть не нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.