Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый Замок 2 - Old Castle 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Bacila
smilies-dribble.gif игра точно с садистическим наклоном, у меня доспехи повесились. Фигасе раз головы нет, так за подмышки, но все равно висельник.



игра:
http://www.doodoo.ru/flashgame-2980.html
обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3175
chucha
а вот я очИнно интересуюсЯ, кто-нибудь доиграет в ЭТО... или нет?)))) Понимаю, что изучение астрологии, географии, латыни и метода регенерации откушенных конечностей очень сильно опвысит запас интеллекта (у нас), но не у создателей данной игры.... увы!)))) (и поправила пенсне)...
Метод тыка че-та уже надоел, не интересно что-либо делать даже по подсказкам... зевота одна! (и собрала глаза в кучу после крутящейся стены)..... Отсюда резюме - да здравствуют узкоглазенькие с их логикой и графикой.... а апосля латыни я даже их иероглифы полюбила и заобожала!)))))))
Tatka
УРА!!!!!!!!!!! Вышла!!! Алиска, отдельное спасибо!!!!!!!!

А игруха классная конешно. Сутки не отходя играла smile.gif)

И что приятно игрха не лишена юмора. Одно отбивание мозгов чего стоит smile.gif Ну и издевательства над портретами smile.gif Вообщем сууупер!
Fillimon4ik
Игра классная smilies-redheart.gif , но откусывание пальцев (жесть). Как пару пальчиков откусят играть почти невозможно, а там еще столько действий надо сделать smilies-tire.gif
Алиска
Цитата(Admin @ 18.12.2007, 14:40) *

Алиска опять впереди планеты всей. smile.gif
Упорная барышня.
Все закончилось гораздо раньше... smile.gif

Но это самая простая часть - попытаться их как-то скомбинировать, тем-более, что 4 знака образовывали чудненький квадратик, отличающийся по звуку.

Вроде все объяснил, загадок быть больше не должно.
А насколько эта часть проста и логична - решайте сами.


Сильно спорить силов нет! Но я вот про звук все же хочу сказать!
Во-первых, не все имеют возможность играть со звуком. Искорки - да! Тоже другими становятся, это видно! Но звук-то становится другим и искры тоже только при правильном нажатии. То есть получается, я должна изначально знать, что выставить. rolleyes.gif
Честно, уже даже задним числом я бы поспорила насчет Стрельцов. Это все же зимний знак. Думаю, что скорее всего пыталась бы выставить все, что есть осеннего (ну если бы мысль раньше пришла). И в любых количествах. Мы же не знали, что будет сейф. Я думала кнопки нажмем и дверь откроется, например! Но это мой ход мысли! smilies-boss.gif

Но в общем и целом игра - супер! Мне больше, чем 1-я понравилась. Наверное потому, что не так долго стрелки на входе крутили! smilies-bigsmile.gif Да и юмора много!
Классно!
zc5252
супер игра!!! большое спасибо создателам ... и узерам которые помогали smilies-smile.gif
Lisi
Спасибо за игру!!! Красивая графика! Большое посещение игры даже на иностранных сайтах! Это уже популярность! И достаточно много интересных головоломок! Ждем Продолжение!
Barma80
Спасибо создателям и всем подсказчикам - отличная игра!! Море удовольствия! smilies-104.gif
Только с сейфом был затык - играл без звука.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.