Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Или-Или
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tropa
Первый игрок задаёт условие - выбор из двух вариантов. Следующий игрок выбирает одно из двух и обосновывает свой выбор и, в свою очередь, тоже предлагает какой-нибудь выбор из двух вариантов.
Например:
Чай или кофе?
Кофе, так как он более ароматный и бодрящий

Надо обязательно выбрать один из двух вариантов. Ответы типа "Ни то ни другое", "Оба варианта" не подходят! Варианты должны быть обоснованы. Ведь игра на воображение и фантазию.

Задаю первый вопрос:

День или ночь?
konspi
Ночь, так как никто не мешает сидеть на форуме и играть в игры smilies-bigsmile.gif


Кошка или собака ??
Shmelya
Кошка, однозначно smilies-bigsmile.gif Кошек обожаю в первую очередь за независимый характер. Собак тоже люблю, но кошек больше smilies-redheart.gif

Новый год или День рожденья?
Simka
Новый Год, всегда ожидаю новогоднего чуда smilies-redheart.gif



Осень или весна?
konspi
весна, потому что впереди лето smilies-bigsmile.gif




лыжи или коньки?
Ko666e4ka
коньки. На лыжах совсем плохо катаюсь smile.gif


кино или театр?
Shmelya
Кино. Сама не знаю почему, но нравится больше, чем театр, хотя и не заменяет его. Да и в кино я бываю чаще.

ромашки или одуванчики?
Алиска
Ромашки! Их в вазочку можно поставить, а одуванчики руки пачкают! smilies-bigsmile.gif

Лондон или Париж?
konspi
Париж, хочется на башне побывать. smilies-bigsmile.gif



пиво или мороженое?
Алиска
Мороженое!
Эскимо за 20 копеек из Юрмалы!
Никогда не забуду этот вкус! smilies-bigsmile.gif

(на башню не лезь - высоко и страшно!) smilies-bigsmile.gif

Самба или Румба???
Simka
Румба - "танец любви". Что тут еще сказать? Изображение



Книга или телевизор?
konspi
телевизор, можно посмотреть, и заодно на диване поваляться (хотя, с книгой тоже можно поваляться)...


черное или белое?
Simka
Белое - цвет нежности, доброты!



велосипед или ролики?
konspi
велосипед, на роликах не очень катаюсь... (хотя, на коньках катаюсь хорошо)


будни или выходные? smilies-bigsmile.gif
Simka
Ну конечно же выходные!!! Ну просто душа радуется и никуда спешить не надо, распределяй время так, как тебе хочетсяsmilies-bigsmile.gif



Закат или рассвет?
konspi
пожалуй рассвет (если романтики хочется).... было б с кем встречать smilies-bigsmile.gif


елка живая или искусственная?
Alyka
естессно живая (желательно растущая в лесу) - не люблю ничего искусственного!

Франция или Швейцария?
Shmelya
Аля вернулась!!! smilies-byebye.gif

Швейцария smilies-redheart.gif Давно мечтаю туда съездить, горы очень люблю.

шторы или жалюзи?
Simka
Шторы, очень люблю, когда на окнах висят красивые шторы, в квартире как-то уютней становится!



Путешествие самолетом или поездом?




Alyka
Цитата(Simka @ 15.1.2008, 17:13) *

Шторы, очень люблю, когда на окнах висят красивые шторы, в квартире как-то уютней становится!
Путешествие самолетом или поездом?


поездом. в уютном теплом купе, в хорошей компании вести ночные задушевные разговоры под аккомпанемент "Ночных снайперов", бокала красного сухого и курицы гриль. А потом выйти покурить в тамбур и почувствовать, что все в твоей жизни хорошо, а дальше будет просто замечательно.

только поездом получается путешествовать очень редко, в основном самолетами, которых всегда очень боюсь...

Новый год или День рождения?
konspi
Новый год -потому, что все празднично, необычно)))) и справляешь дней по 10 smilies-bigsmile.gif





рок-концерт или балет?
Alyka
Цитата(konspi @ 16.1.2008, 23:15) *

Новый год -потому, что все празднично, необычно)))) и справляешь дней по 10 smilies-bigsmile.gif
рок-концерт или балет?


балет, возможно из-за того, что с раннего детства очень тесно соприкасаюсь с классической музыкой.

телевидение или пресса?
Simka
Цитата(Alyka @ 16.1.2008, 14:25) *

балет, возможно из-за того, что с раннего детства очень тесно соприкасаюсь с классической музыкой.

телевидение или пресса?



Телевидение - можно посмотреть интересную передачу или фильм.


Квартира или частный дом?
Shmelya
Частный дом!!! Давно мечтаю о таком... мечтать не вредно smilies-019.gif

боулинг или бильярд?
Alyka
бильярд, причем русский! там таких стратегий можно понастроить! а при игре в боулинг, я всегда говорю себе: "Прощай, маникюр!" smilies-bigsmile.gif

оркестр симфонический или камерный?
Rizhik
симфонический, т.к. больше музыкальных инструментов входит в его состав, глубже звучат произведения


лето или зима
konspi
лето!!! каникулы в школе (у дочери, отдыхаем от уроков) smilies-bigsmile.gif и отдыхать ездим, в основном, летом))))




компьютер или ноутбук?
Simka
Ноутбук - не привязан к месту, можно брать с собой куды бы ни поехал, ни пошел smilies-bigsmile.gif




солнце или луна?
40a
Солнышко всегда здорово и приятно, а луна так загадочно и таинственно
Луна



Мамонт или птеродактиль?
Ромашка
Мамонт!!! Большой и мохнатый!!!



Картошка или макароны?????????
Simka
Макароны - еще с детсадика обажаю макарошки с тертым яичком.Мммм....вкусняшка smilies-bigsmile.gif




Аквапарк или американские горки?
Rizhik
Аквапарк - вода, солнышко, эххх... прям лета захотелось. Очень понравился "Акваполис" в Испании в Салоу - безумное количество водных развлекалочек, включая горки разной крутизны и высоты. А на водных кругах с горки спускаться - песня......


торт или мороженное ?
Alyka
Цитата(Rizhik @ 21.1.2008, 19:53) *

Аквапарк - вода, солнышко, эххх... прям лета захотелось. Очень понравился "Акваполис" в Испании в Салоу - безумное количество водных развлекалочек, включая горки разной крутизны и высоты. А на водных кругах с горки спускаться - песня......
торт или мороженное ?


Торт, шоколадный со сливочным кремом... smilies-bigsmile.gif (возможно, если бы было лето - хотелось бы мороженного smilies-bigsmile.gif )

сок или чай?
konspi
сок, свежевыжатый, грейпфрутовый))))




чашка или пиала ?
Shmelya
Цитата(konspi @ 21.1.2008, 20:18) *

сок, свежевыжатый, грейпфрутовый))))
чашка или пиала ?

Чашка! Хоть пиала смотрится несколько экзотично, чашка все-таки привычней для меня, у нее есть ручка и из нее удобней пить (ИМХО wink.gif))

бегемот или носорог?
Alyka
Цитата(Shmelya @ 21.1.2008, 20:24) *

Чашка! Хоть пиала смотрится несколько экзотично, чашка все-таки привычней для меня, у нее есть ручка и из нее удобней пить (ИМХО wink.gif))

бегемот или носорог?


Бегемот. Они мне кажуться такими добрыми... в воде живут, пасти у них смешные smilies-bigsmile.gif

Кант или Платон?
Ромашка
Кант.
"Нет ничего мудреного в том, чтобы быть общепонятным, если при этом отказываешься от всякого основательного понимания."


Снег или дождь???
konspi
снег, бабуську снежную слепить можно, на лыжах покататься))) а в дождь из дома выходить неохота....





кофе или какао?
Simka
Кофе - особенно люблю с утра и желательно в постель smilies-bigsmile.gif




Вино или ликер?
Ромашка
Вино!!!!!!!! Ликеры слишком тягучие))))

Мороженое или пироженое???
Simka
Мороженное - желательно ванильное, с шоколадным сиропом и орешками.





Розы или ромашки? smilies-bigsmile.gif
Alyka
ромашки, они такие милые, простые и одновременно очень красивые...

тенор или баритон?
Ромашка
Баритон)))
цитата "Когда кастраты потеряли своё первенствующее значение в опере, композиторы, как, напр., Моцарт (в Дон-Жуане) стали поручать баритонам самые ответственные партии."
типа умная)))))

снеговик или снежная баба????
Alyka
Снеговик, с морковкой вместо носа и с ведром на голове, а в руке метла smilies-bigsmile.gif
Не знаю, почему-то в детстве всегда говорили, что лепим снеговика, а не снежную бабу smile.gif))

ICQ или QIP?
Simka
QIP - просто и легко, и нравится многооконная система.




английский язык или немецкий?
Alyka
английский - хоть он и "квакающий", но все же звучит благозвучнее, чем "гавкающий" немецкий - ИМХО

Розенбаум или Высоцкий?
Shmelya
Упс... ))))) Розенбаум, мне его творчество ближе

кони серые в яблоках или гнедые со звездочкой на лбу?
Alyka
гнедые, со звездочкой... более красивая, как по мне, расцветка... а вообще - все лошади - прелесть!

реклама или PR?
konspi
реклама, ибо она двигатель торговли smilies-bigsmile.gif


Чуча или бацила?? smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(konspi @ 23.1.2008, 22:14) *

реклама, ибо она двигатель торговли smilies-bigsmile.gif
Чуча или бацила?? smilies-bigsmile.gif


Бацила - она более вменяемая. Я бы ее оставила, а Чучу в баню - однозначно на веки вечные! (Ну против я демократии, что поделаешь smilies-bigsmile.gif )

"комнаты" или квесты?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.