Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From New House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
не могу одну карту найти и вторую батарейку...
и где пульт взять?
Karlson
Тоже не могу натыкать батарейку и карту.
А какое время выставлять? С календаря что-то не подходит.
Angelika
Цитата(Karlson @ 25.3.2015, 9:43) *

Тоже не могу натыкать батарейку и карту.
А какое время выставлять? С календаря что-то не подходит.

вроде я выставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

у меня пики не хватает, и еще что то черное под кроватью взяла, может это и есть пульт, но не работает..
Karlson
Тоже пик нету. 08:12 не срабатывает.

Оказывается ещё сверху нужно по будильнику шарахнуть, по нашему.

Сейф без карты пик открыл подбором. Есть пульт от телика и батарейка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
Пульт на телик срабатывает необычно, из итемов
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Где была подсказка к телику?
Где подсказка к телефону?
Angelika
да я тоже подобрала и вышла тру эндом
телефон и фонарик не использовала
хотя наверно фонарик использовала под кроватью, но не заметила
а нет нашла где фонарик, там и есть подсказка к телевизору
» Нажмите для отображения скрытого текста «

куда звонить то? и черная штука не дает покоя)
и вроде в ванной ничего не брали...
Karlson
Это наверное "сёрный ящик", и открывать его низзя.))))

Мне "парилка" не даёт покоя, свет включается, а там ничего нет...

Чёт даже для тру-энда код не найду к двери.
Angelika
Цитата(Karlson @ 25.3.2015, 10:48) *

Это наверное "сёрный ящик", и открывать его низзя.))))

Мне "парилка" не даёт покоя, свет включается, а там ничего нет...

Чёт даже для тру-энда код не найду к двери.

так я написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а я парилку ванной обозвала), тоже мне непонятно, две локации для чего то...
и код я и без подсказки сама нашла в телеке.
Karlson
Спасибо!
Намудрили япошки.
Надоело. Пусть будет тру-енд.
Юляша
Что-то застряла, даже с подсказками с форума не получается двигаться. В итемах есть 3 карты (нет пики), фонарик, олна батарейка, черный прямоугольник, ключ серый. Из часов батарейку вынула, теперь они неактивны((( Может, сначала время надо было выставить???? Подтолкните, пожалуйста!!! запуталась!!!
le$ka
У меня вообще только два ключа ( которые ничего не открывают) и три карты.. Как включить свет в темных комнатах?
о, открылся щиток у дверей, сто раз тыкала ключом на него. Но ничего не изменилось, там нет ничего
Angelika
Цитата(le$ka @ 25.3.2015, 17:03) *

У меня вообще только два ключа ( которые ничего не открывают) и три карты.. Как включить свет в темных комнатах?
о, открылся щиток у дверей, сто раз тыкала ключом на него. Но ничего не изменилось, там нет ничего

там есть, надо в пиксель попасть, переключить два переключателя справа снизу

подсказали что в телефон вводить, здесь три выхода, на бумажке из часов номер телефона
часы кнопочками выставляются
le$ka
Ну надо же...зачем эти сложности с пикселями?? smilies-077.gif
Юляша
Такое впечатление, что глючит игра. Начинала в нее играть на работе (каникулы!!! Училкой тружусь и радуюсь, как ребенок, этим дням)))), почему-то свет не зажигался, хотя манипуляции с предохранителями провела, как следует). Дома во второй раз добралась до комнаты этой: свет заработал сразу же, как предохранители на место поставила, но часы никак не реагировали на всякие нажатия, в т.ч. и на кнопки, о которых Анжелика написала. Теперь в третий раз пытаюсь преодолеть эту игрулю: часы с полпинка сработали...Вот и думаю: где еще глюканет?...
Вот теперь сижу с ключом. Вижу дверь с местом для ключа, но тот на неё никак не реагирует...Опять что-то заело?...Где сейф???? Вот дверь, о которой говорю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или это уже на выход дверь?
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 25.3.2015, 17:33) *

.
Вот теперь сижу с ключом. Вижу дверь с местом для ключа, но тот на неё никак не реагирует...Опять что-то заело?...Где сейф???? Вот дверь, о которой говорю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или это уже на выход дверь?

второй раз играла и тоже ключ не реагировал на нее, только после того как я в парилке свет включила сработал, или просто совпало... три карты есть?
Юляша
Цитата(Angelika @ 25.3.2015, 17:49) *

второй раз играла и тоже ключ не реагировал на нее, только после того как я в парилке свет включила сработал, или просто совпало... три карты есть?

Есть, не хватает пики, но на форуме подсмотрела значение пики! Нашла, куда и карточку, которую в часах взяли, вставить. Это и есть сейф? Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не срабатывает. Что в эту дверь-сейф вводить?? Замучилась уже smilies-019.gif
Всё, нашла этот сейф smilies-066.gif Спасибо, Анжелика, за наводку на ход мыслей: у меня этот ключ сработал, когда я, наоборот, попробовала свет в "парилку" выключить, он до этого включенным был)) И опять же: может, просто совпало))))
Юляша
Труендом вышла. Второй раз переигрываю, чтобы с телефоном выйти. Вопрос залу))): как выбрать на пульте
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, о котором Karlson писал? У менЕ только 12 каналов, на 11 цифры мелькают, которые в код дверной вводить. Слова open не видно smilies-078.gif
Нашла 13 канал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла другим ендом smilies-066.gif Всё, третий выход искать не буду, подозреваю, что он происходит, если мы черную штучку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не находим.
А ключик-то второй, от двери к сейфу, конкретно заедает smilies-010.gif Я во второй раз опять стописят раз в этот проем тыкала, чтобы он сработал...Утомляет...Игра на проверку терпения и развитие целеустремленности...
Angelika
Подсмотрела - последняя карта была за шкафом где телек, это еще надо пиксель найти)
А черное это кошелек)) Никогда бы не подумала)))
Теперь я спокойна)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.