1. Идем направо. Забираем на подушке карточку№1, и под левым углом подушки ключ.
2. Здесь же справа забираем биту. Кликаем мышкой на картину с иероглифами - берем черный кружок (это бровь).
3. Идем направо. Со шкафа забираем две вертушки. На полу справа у ширмы берем еще один ключ. Открываем дверцы шкафа. В одном берем ножницы, в другом пульт управления.
4. Идем напрваво. На полу слева от стула находим потайную кнопку. Нажимаем, Опускается люстра. Отрезаем ножницами ключ. Под сервировочным столиком забираем приклеенную скотчем карточку №2
5. Идем направо. У шкафа с цветовым кодом подбираем волан. В итемах рассматриваем его и находим первую половинку кода.
6. Идем к опции с подушками на полу. Кликаем пультом на полки. Появляется картина с незаконченным портретом. Добавляем к картине бровь (черный кружок). Кликаем мышкой слева от портрета - забираем из щели выдвинутого шкафа губы. Лепим на лицо. Портрет закончен. Кликаем на рожицу, открываем дверь. Снова мышкой наверх открытой двери. Находим вторую половину кода.
7. Идем к шкафу. Открываем ключом ящик и вводим код. Открываем нижний средний ящик. Видим кнопку. Жмем.. Ничего не происходит. Вставляем в правый и левый нижние ящики (в замочные скважины) игрушечные вертушки и снова жмем на кнопку. Отодвигается шкаф. Берем карточку№3. На ширме высвечивается код к цветовому шкафу. (белый, голубой, зеленый, розовый). В этой же опции кликаем на потолок. С помощью биты достаем с пожарного выключателя на потолке карточку №4.
8. Идем к цветовому шкафу. Вводим цвета:
белый голубой
розовый зеленый.
Открывается дверь. Входим в комнату и вводим наши карточки в отверстия.
9. Выходим из комнаты, открываем цветовой шкаф, забираем игрушечную мышку.
10. Идем к ширме, забираем с пола у шкафа батарейку. В итемах вставляем батарейку в мышку.
11. Направляемся к сейфу с лицом. Пускаем мышку (предварительно нажав на хвостик).
Вуаля...))