Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rigby Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
диалоги какие-то странные smilies-078.gif
le$ka
наверное, не доделана игра. С утра пытаюсь поиграть, так не понятно что и кому надо smilies-078.gif
ЯRochka
да уж... и так в этих играх ломаешь голову что и куда применить, что с чем соединить,
а тут вообще по наитию и наощупь надо продвигаться..... smilies-019.gif
пусть доделывают....
ixlamur
А мне понравилось,почти всю прошла,осталось немного,но застопорилась -не могу забрать палочку волшебную,может кто поможет?
ixlamur
Похоже у них глюк, Papaleta (-дядя шарик с усами) должен после приглашения ригби посетить кладбище и сесть на зрительское место смотреть фильм про зомби а его нет! Бросаю, подожду пока исправят глюк, только заново проходить близняшек лень.
Belladona
Цитата(ixlamur @ 19.3.2015, 19:15) *

Похоже у них глюк, Papaleta (-дядя шарик с усами) должен после приглашения ригби посетить кладбище и сесть на зрительское место смотреть фильм про зомби а его нет! Бросаю, подожду пока исправят глюк, только заново проходить близняшек лень.

Да у меня такая же ерунда((((
А ведь осталось явно чуть(
ixlamur
Глюк исправили,все прошла!Игра понравилась!
Belladona
Цитата(ixlamur @ 20.3.2015, 13:19) *

Глюк исправили,все прошла!Игра понравилась!

Ура-ура!
Я тоже прошла)) smilies-033.gif 3 раза пришлось из-за этих глюкой переигрывать
le$ka
не понял smilies-078.gif у меня те же пустые диалоги smilies-074.gif
Belladona
Цитата(le$ka @ 20.3.2015, 14:25) *

не понял smilies-078.gif у меня те же пустые диалоги smilies-074.gif

лучше на испанском играй.
Там есть диалоги, хоть и не понятные, зато там точно исправили глюки.
Kozankov
диалоги появились, но дядька круглый пропал
Danduella
а у меня еще пустые диалоги...
Mozg
Зашла не по нашей ссылке, а с Inkagames. Есть диалоги.
GEM-72
вот ссылка с диалогами
http://www.inkagames.com/flash_games/rigby_saw_game.html
le$ka
Тоже прошла с родного сайта игру. Не даются они мне, не могу понять , чего хотят, что надо делать. Подсматривала в видеопрохождение
GEM-72
Чучело нарядила, поставила, а что ещё нужно
le$ka
Цитата(GEM-72 @ 20.3.2015, 20:58) *

Чучело нарядила, поставила, а что ещё нужно

нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danduella
В этот раз не очень сложно, можно о многом догадаться, только эти долгие переходы и разговоры... бррр. Времени жаль.
А игра класс.
Gulya
Вышла наконец! Три дня играла.
Юляша
Что-то совсем в этот раз не могу понять, кому что надо из персонажей: диалоги длинные и быстро показываются, не успеваю через английские буковки пробраться, чтобы смысл понять))) Поняла только, что начальнику надо какой-то пакет утерянный. А остальным? В итемах рубашка голубая, типа катапульты какой-то, деревянный мостик, стул, ручка, клей, фотка-селфи, утенок, метла.Куда это добро? smilies-027.gif Фотку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И куда ее теперь?
Катапульту пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь всего понемногу не хватает...Что надо для того, чтобы на машинке пролететь над ямой глубокой без последствий? Как лицензию взять у чудика возле гаража? Что девчонкам надо? Чучело нарядила в платье, больше ничего надеваться не хочет...(есть шляпа и солома). Куда гаечный ключ? лестницу? Рубаха голубая тоже покоя не дает...вместе с утенком резиновым...Куда их???
Господи, кто ж мог подумать, что утенка надо отдать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
Юляша
С помощью видеопрохождения вышла наконец smilies-011.gif smilies-011.gif smilies-011.gif
Evgenia
не поняла зачем нужна была белая машина, которую мы взяли у качка? так и не пригодилась
Kapitoshka
Цитата(Evgenia @ 21.3.2015, 17:01) *

не поняла зачем нужна была белая машина, которую мы взяли у качка? так и не пригодилась


Видно только для того, чтобы попытаться прыгнуть на ней через трамплин и жестоко обломаться. wacko.gif
barboss
Который день засыпаю над этой игрой.
Усыпляет.
Рано или поздно пройду.
Evgenia
Цитата(Kapitoshka @ 21.3.2015, 21:33) *

Видно только для того, чтобы попытаться прыгнуть на ней через трамплин и жестоко обломаться. wacko.gif

ага smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.