Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Быстренько smilies-080.gif
frolova
И я быренько. smilies-080.gif
tigress
вышла
GEM-72
в последнее время в этих играх курсор пропадает, приходиться играть на ощупь
Юляша
Что-то у меня быренько не получается smilies-019.gif Застряла. Есть кувшин, зеленый камень и ручка вроде от чего-то. Не открыты цифровой код, во 2 сцене справа код право-лево, цветовой в сц.4. Подтолкните, пожалуйста...Цветовой открыто, что-то не получалось сначала, может, сейчас дело пойдет))) Пошло, вышла)) Только вот с цветовым кодом не сразу получилось, а так нормально! С подсказками даже игра идет)))
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 18.3.2015, 20:49) *

Что-то у меня быренько не получается smilies-019.gif Застряла. Есть кувшин, зеленый камень и ручка вроде от чего-то. Не открыты цифровой код, во 2 сцене справа код право-лево, цветовой в сц.4. Подтолкните, пожалуйста...Цветовой открыто, что-то не получалось сначала, может, сейчас дело пойдет))) Пошло, вышла)) Только вот с цветовым кодом не сразу получилось, а так нормально! С подсказками даже игра идет)))


Посади
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
упс.повтор )
alstromeria
Порядок введения цветового кода неясен. Остальное - легко и быстро
babochka
если есть подсказка к цветовому, то там просто: перебираешь цвета и другого нету, кроме нужного, там все разные цвета в ячейках, не повторяются. Очень симпатичная игрушка! smilies-090.gif
stuff
Вышел.
+5
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.