Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nekonote Escape 6 Dream 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Nekonote Escape 6 Dream 2
http://www.doodoo.ru/flashgame-3043.html
Derchik
Нашла


» Нажмите для отображения скрытого текста «


дальше ступор
Derchik
открыла шкаф, который похож на дверь smilies-smile.gif
nimfa
какой код у сейфа,что то никак не доходит?
Derchik
с тем же бьюсь
еще не знаю куда применить фонарик
nimfa
по идее то место, где молотком разбили освещаться должно фонариком, но оно почему то этого делать не хочет
troynik
А счастье было так возможно.... Уменьшился и видимо залез не туда или туда, но слишком рано... И прочёл записку от мамы... А дверца то заперта и надо что-то слопать срочно, а вот из шахты этой выйти не могу. попробую переиграть. А начало лёгенькое.
Derchik
в коробочку получается таблетки для уменьшения или увеличения, только не могу уменьшится smilies-doubt.gif
nimfa
что это за настенная живопись появилась при выключенном свете? какие то крючки
nimfa
насчет таблеток в коробочке та же ерунда ,не уменьшаюсь я smilies-what.gif
A_Linka
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 9:45) *

А счастье было так возможно.... Уменьшился и видимо залез не туда или туда, но слишком рано... И прочёл записку от мамы... А дверца то заперта и надо что-то слопать срочно, а вот из шахты этой выйти не могу. попробую переиграть. А начало лёгенькое.



а о какой шахте речь? где она?
troynik
Цитата(nimfa @ 31.12.2007, 8:55) *

насчет таблеток в коробочке та же ерунда ,не уменьшаюсь я smilies-what.gif

От таблеток не уменьшаются. Залезьте в сейф. Три раза прошёл, но так и не могу выйти. не пойму, как там опять увеличиться? А таблеток либо у меня уже нет, либо не открыть коробку...
troynik
Цитата(A_Linka @ 31.12.2007, 8:59) *

а о какой шахте речь? где она?

Вентиляция или дыра, пробитая молотком, непонятно, но неважно. Сначала необходимо уменьшиться, потом сами найдёте
Derchik
резонный вопрос, а как раздобыл код
nimfa
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 11:00) *

От таблеток не уменьшаются. Залезьте в сейф. Три раза прошёл, но так и не могу выйти. не пойму, как там опять увеличиться? А таблеток либо у меня уже нет, либо не открыть коробку...

в том и дело, что как залезть в сейф-не доходит smilies-doubt.gif
troynik
Всё, выполз, и не надо было 50 раз проходить заново. Сам балда, недокликал в этой шахте там, где надо было. Эх, старость не радость...
А код к сейфу прост - фонариком по стене посветили? Ничего не напоминают эти значки? Это код, присмотритесь внимательнее
A_Linka
Переиграла. Насколько я поняла от таблеток мы не уменьшаемся, а просто становится видимым то место, которое разбиваем молотком потом
Marisa
Что-то фонарик не найти, где он?
troynik
Цитата(Marisa @ 31.12.2007, 9:18) *

Что-то фонарик не найти, где он?

Фонарик за той дверцей, что рядом с выключателем света. Код в часах и за панелькой, что отвинчиваем
Derchik
Ура, вышла. таблетки из коробочки вообще ни к чему

smilies-surrender.gif smilies-byebye.gif
Marisa
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 11:22) *

Фонарик за той дверцей, что рядом с выключателем света. Код в часах и за панелькой, что отвинчиваем

smilies-bigsmile.gif Спасибо, добрый человек, про часы-то я забыла...
nimfa
а с кодом к сейфу все равно запара-не могу понять что означают эти крючки на стене
A_Linka
Цитата(nimfa @ 31.12.2007, 10:48) *

а с кодом к сейфу все равно запара-не могу понять что означают эти крючки на стене

это цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nimfa
Цитата(A_Linka @ 31.12.2007, 11:53) *

это цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-smile.gif спасибо
nimfa
smilies-smile.gif вышла
Darira
извините, а как вы нашли код цветовой возле двери?
troynik
Цитата(Darira @ 31.12.2007, 10:20) *

извините, а как вы нашли код цветовой возле двери?

В принципе ниже в постах было это написано, но для вас повторюсь по случаю нового года - в часах и панельке, что сняли отвёрткой
Darira
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 8:24) *

В принципе ниже в постах было это написано, но для вас повторюсь по случаю нового года - в часах и панельке, что сняли отвёрткой

в панельке цифры по порядку цветов, это ясно, а в часах желтый - это первый цвет?
troynik
Цитата(Darira @ 31.12.2007, 10:32) *

в панельке цифры по порядку цветов, это ясно, а в часах желтый - это первый цвет?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Darira
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 8:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


как это цвет под номером 1 в часах? я там не вижу цветов smilies-crying.gif
darkana
Цитата(Darira @ 31.12.2007, 11:56) *

как это цвет под номером 1 в часах? я там не вижу цветов smilies-crying.gif



исковыряла все часы, пока не въехала=+))
используй ту коробку в стене (большую), где цветовая палитра. и крути ее согласно цифрам в часах.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ура я вышла!
если у кого возникнут проблемы с "увеличением" в конце, то скажу сразу-переигрывать не надо=) ищите отгадку там=) ну а если не нашли:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Darira
Цитата(darkana @ 31.12.2007, 9:04) *

исковыряла все часы, пока не въехала=+))
используй ту коробку в стене (большую), где цветовая палитра. и крути ее согласно цифрам в часах.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ура я вышла!
если у кого возникнут проблемы с "увеличением" в конце, то скажу сразу-переигрывать не надо=) ищите отгадку там=) ну а если не нашли:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


СПАСИБ!
shmonya
Вышла. Но код для сейфа подсмотрела. Как ни крутила - так и не увидела в этих закорючках цифр. smilies-crying.gif smilies-ah.gif Ни в прямом, ни в зеркальном отображении

Цитата(shmonya @ 31.12.2007, 13:21) *

Вышла. Но код для сейфа подсмотрела. Как ни крутила - так и не увидела в этих закорючках цифр. smilies-crying.gif smilies-ah.gif Ни в прямом, ни в зеркальном отображении

И еще не поняла, что за таблетки (или конфетки?) были в коробке.
Shmelya
Цитата(troynik @ 31.12.2007, 10:14) *

Всё, выполз, и не надо было 50 раз проходить заново. Сам балда, недокликал в этой шахте там, где надо было. Эх, старость не радость...

Спасибо за намек, я там тоже сначала недокликала smilies-bigsmile.gif
А таблетки я "приняла" еще в самом начале игры.
konspi
я игру прошла исключительно по подсказкам smilies-bigsmile.gif

что-то в предверии нового года сАААвсем не думается))))


с таблетками? в начале игры тоже не поняла-куда эт они делись???
единственное, код на стене смогла увидеть )))))
Hebiyaro
А я прошла без подсказок)) Ну ладно, когда в том лазу низком оказалась, то сообщение troynik`а вдохновило кликать дальше)
Цитата
И еще не поняла, что за таблетки (или конфетки?) были в коробке.

Это были обыкновенные таблетки для улучшения зрения) Типа экстракта черники (там собсно по-английски подписано было - it`s the extract of the blueberry). Выпиваешь - и можешь увидеть тайник в низу стены. После и кроме этого от них никакой пользы.
Nadezhda
вышла, простенько... smilies-redheart.gif
Ольчик
Прошла, только с цветовым кодом сначала тормознула...
Rizhik
господа, а где сейф в который код цифровой вводить? smilies-beated.gif
что-то я его не вижу smilies-sad.gif
Inusya
Цитата(Rizhik @ 5.1.2008, 14:53) *

господа, а где сейф в который код цифровой вводить? smilies-beated.gif
что-то я его не вижу smilies-sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
Цитата(Inusya @ 5.1.2008, 15:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо smilies-redheart.gif
Manunya
pro zapisku ot mami ne zabud*te, ya vishla smile.gif
Risha
батарейки к фонарику не могу найти smilies-bigsmile.gif
Inusya
Цитата(Risha @ 6.1.2008, 16:35) *

батарейки к фонарику не могу найти smilies-bigsmile.gif

батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Risha
Цитата(Inusya @ 6.1.2008, 17:51) *

батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня таблетки есть, как слопать их не пойму. К чему только не прислоняла эту коробочку ))))))
Inusya
Цитата(Risha @ 6.1.2008, 18:10) *

у меня таблетки есть, как слопать их не пойму. К чему только не прислоняла эту коробочку ))))))

выбери ее в итемах и нажми на нее smilies-bigsmile.gif
LyaMyppp
Игра простенькая, только вот в закорючках кода я не увидела, пришлось в подсказки влезать, так и не поняла логики
anvo
легко было, но всё равно я -молодец, вышла же сама smile.gif smilies-redheart.gif
111
2 минуты и выход, ну очень простенькая...
RottenC
а я не понимаючто там в этой дыре надо делать записку прочитала передняя стенка закрыта и вощем я ничего не понимаю smilies-adore.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.