Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ODZ
Полетели-полетели
Vira
У меня не открывается коробочка по подсказке к уголкам, видимо там мой гаечный ключ.
Angelika
Цитата(Vira @ 15.3.2015, 1:27) *

У меня не открывается коробочка по подсказке к уголкам, видимо там мой гаечный ключ.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Angelika @ 15.3.2015, 0:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Уже разобралась. Спасибо!
Вышла.
Игра прелестная.
Angelika
Цитата(Vira @ 15.3.2015, 2:04) *

Уже разобралась. Спасибо!
Вышла.
Игра прелестная.

Спасибо Vira! smilies-090.gif
И хотелось бы знать что лучше - бабочки или Касперы? или без разницы))
stuff
Вышел, точнее вылетел. Игра прелесть. smilies-001.gif Думаю большой разницы между бабочками и Касперами нет, все равно приходится вылетать нестандартно.
+5
Lilly
Потупила с кнопками.. Игра красивая и бабочки тоже красивые! Понравилось.. smilies-026.gif
Gulya
Красивая игрушка! Потупила с мышами, но всё равно вышла.
Vira
Цитата(Angelika @ 15.3.2015, 1:15) *

Спасибо Vira! smilies-090.gif
И хотелось бы знать что лучше - бабочки или Касперы? или без разницы))

Мне бабочки о-о-очень понравились, профессионально сделана игра. Но и последний Каспер был хорош.
Тем не менее, мне кажется, что бабочки ближе твоему облику, душевному состоянию.
Красиво,последовательно, душевно, но и без излишней сладости.
Прям-таки жду новых твоих достижений.
Капец, я уже становлюсь персональным критиком... хотя в данном случае- исполнителем дифирамбов. smilies-007.gif
Interessnay
Милая и нежная игра получилась, спасибо Анжелика smilies-090.gif ...я не знаю как можно определить что лучше, все игры хороши!!!! smilies-005.gif
babyshka25rus
люди ну помогите!! я все сделала - но выйти не могу, не хватает одной бабочки!! может где есть секретное место*????? smilies-027.gif========= ВСЕ!!! но вот почему так??? стоит написать тут и вуаля - сразу и нашла последнюю бабочку))))
Gulya
Цитата(Interessnay @ 15.3.2015, 12:21) *

Милая и нежная игра получилась, спасибо Анжелика smilies-090.gif ...я не знаю как можно определить что лучше, все игры хороши!!!! smilies-005.gif

А я не обратила внимания на автора. Стыд на мою седую голову! Ведь, когда играла, думала, как похоже на игру Анжелики. Понравилось очень!!! smilies-018.gif
le$ka
C коробкой на диване не очевидно, smilies-078.gif остальное все легко и логично! Понравилось! С бабочками приятне smilies-084.gif
babochka
Пр-р-р-релестно, прелестно! Сама прошла! Спасибо! Бабочек всех собрала, а выйти не сразу получилось, уже хотела спросить где нужно что скрутить, с мышками повозилась,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И потом нашла где покрутить-)) Очень хорошая игрушка! Как всегда- 5 звезд от меня (хотя осталось все равно гореть 4-((. smilies-090.gif
ЯRochka
Ой, как красиво бабочки полетели, хлопая крылышками rolleyes.gif
Мне очень понравилась игра!
Только не сразу сообразила, как кнопки на коробке нажимать...
Лично мне и Касперы нравятся (симпатичные такие) и бабочки (прям летом повеяло) smilies-090.gif
Главное - содержание игр. А у тебя, Лика, с этим все в порядке))) И подумать есть над чем,
и графика отличная, и фантазия не иссякает smilies-003.gif
tigress
вышла...Анжелика, игра прелесть просто...спасибо smilies-090.gif
Angelika
Vira, Lilly, stuff, Gulya, Interessnay, babyshka25rus, le$ka, babushka, yarochka, tigress - огромное спасибо вам за добрые слова и хорошие отзывы!
smilies-090.gif
Персональные критики мне не помешают)) Но я пока учусь делать игры, много чего не умею еще и спросить то не у кого)) Поэтому мне важны ваши отзывы, чтобы понять как улучшить игры.
Fistis
Прелесть прелестная и графика и озвучка и задания!
Angelika
Цитата(Fistis @ 15.3.2015, 19:17) *

Прелесть прелестная и графика и озвучка и задания!

большое спасибо Fistis! smilies-090.gif
kareglazaia
Ну не могу понять, как открыть кробку на диване, цифры на шкафу открыла и нажимаю по очереди от 1 до 6, не открывается smilies-019.gif , что не так делаю?
Angelika
Цитата(kareglazaia @ 16.3.2015, 3:22) *

Ну не могу понять, как открыть кробку на диване, цифры на шкафу открыла и нажимаю по очереди от 1 до 6, не открывается smilies-019.gif , что не так делаю?

скрин, не знаю понятно ли будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kareglazaia
Получилось, спасибо! smilies-033.gif
alstromeria
Очень понравилось. Есть, над чем подумать и очень приятная графика
Angelika
Цитата(alstromeria @ 16.3.2015, 8:52) *

Очень понравилось. Есть, над чем подумать и очень приятная графика

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif
Karlson
Анжелика, скажу честно, только в Ваши игрушки играю, на всякие ЭНА и прочее даже смотреть нет желания.
Так держать!
Не важно бабочки или касперы, главное что всё довольно логично и приятно сделано.
Один минус - нет родного языка. Может кпопочку выбора при запуске?

Клёво подловился с кнопками к коробочке, не обратил внимания на уголки...
Angelika
Цитата(Karlson @ 16.3.2015, 23:42) *

Анжелика, скажу честно, только в Ваши игрушки играю, на всякие ЭНА и прочее даже смотреть нет желания.
Так держать!
Не важно бабочки или касперы, главное что всё довольно логично и приятно сделано.
Один минус - нет родного языка. Может кпопочку выбора при запуске?

Клёво подловился с кнопками к коробочке, не обратил внимания на уголки...

Большое спасибо Karlson! Очень приятно smilies-090.gif
В моих играх текста почти нет и я пока не знаю как сделать эту кнопочку)
Opex
Спасибо, очень приятная игра!
Я не одинока в желаниях, чтобы игры были в радость и для ума, и для глаз!
В комнатах Анжелики один "недостаток" - из них выходить не хочется! )))
Angelika
Цитата(Opex @ 17.3.2015, 2:48) *

Спасибо, очень приятная игра!
Я не одинока в желаниях, чтобы игры были в радость и для ума, и для глаз!
В комнатах Анжелики один "недостаток" - из них выходить не хочется! )))

Большое спасибо Opex! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.