Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saw Das Spiel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kiryan4
SAW Das Spiel
Сама игруха (ВНИМАНИЕ ТРАФФИК!!!)
http://www.doodoo.ru/flashgame-20.html
Сайт фильма с которого можно выбрать сложность игры (expert/normal) кому на траффик пофигу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Короче игра на время, времени мало.

1. давим правую красную кнопку
2. поворачиваем налево
3. давим на часы, подводим стрелки до двух часов, получаем ключ
4. ниже часов стул с конвертом в котором берем кассету, плейер, и капсулы
5. левее имеем сундук в котором берем какую то хрень и пару футболок
6. на дне сундука тайник код на замке 326 (подбирается из трех цифр написанных на карточке лежащей в бумажнике) берем записон и ключ
7. справа дверь заходим появляется записон непонятного содержания и усе
8. выходим на стене выше сундука картины (че с ними делать не понял)
9. левее картин шкаф с книгами, под ним берем какую то хрыновину непонятную похоже на провод
10. левее стоит еще шкаф, в нем надпись Gib mir Luft und du wirst sehen? на сколько помню немецкий "Дай мне воздуха и ты сможешь увидеть" тут я молость проморгал вспышку на дне лежит батарейка, но возможно она появилась после того как я вынул два кирпича (просто потом сохранился подури а заново не грузится)
11. левее шкафа из стены торчит кирпич, который можно взять.
12. если смотреть наверх видно цепь, что с ней делать не понял
13. в инвентаре с большой связки ключей можно снять маленький с брелком

Ну вот собственно и все, потом как не тыкаюсь ничего нового обнаружить до исхода таймера не могу. У кого какие версии прохождения?

Такая, Какая Есть
блин, я ее тож никак пройти не могу...
причем, я даж отличия не могу найти в одной или в другой версии

кароч, я все делаю точно так же как ты, только!!! кирпич. кот. торчит так одиноко слева мы берем и бьем зеркало - у нас выпадает кусок стекла, им мы режим картину - и у нас ключ еще один.. просто набор целый...
кстати, вопрос - откуда ты взял два (!!!) кирпича и батарейку в шкафу - я скока не пробую - найти немогу!!!

кто прошел - помогайте, плз!
Такая, Какая Есть
а.. во, батарейка появилась.. мля, в общем, выкидывай все вещи ненужные - ну там рубашки, записки и тд ...
Такая, Какая Есть
наблюдение: када собираешь практически весь хлам и выглядываешь в коридор, то появляеца белый лист, если поднести к нему кирпич - то появица какая-то фраза, чо написано - не знаю, но вроде как, что что-то там с чем-то чего-то соединяет... кто знает - переведите, плз..
Такая, Какая Есть
Товарисчи!
Кто смотрел фильм "Пила", помогите пожалуйста!!!
Я запуталась полностью!!!
Да и исчо время это постоянно кончаеца - подумать никак не успеваешь sad.gif
А пройти ужасно хочется - это мой любимый фильм!
Такая, Какая Есть
Наконец-то прошла первую комнату!!! В общем, делаешь то, что описано выше, потом берешь осколок херкала, направляешь его на лампу - видишь отражение 3-х замков, используешь все ключи, замок открываеца - ты свободен, идешь к выходу (до этого надо взять картину, где нарисовано что-то типа острова или земли) - кидаешь ее под дверь, используешь на замок проволоку - ключ падает на картину. Ты его вытаскиваешь и ТЫ СВОБОДЕН!!!!!!!!!

Такой замороченной игры я нигде не видела - столько времени прошло на ее прохождение =)
Но, казалось бы, все - ан нет! оказываешься ты и во второй комнате... А там исчо хлеще... так что, вперед =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.