Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 19: Birthday
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Прелестно, не сложно, отдыхающая игра smilies-005.gif , спасибо Анжелика smilies-018.gif
Lilly
Анжелика - наш анафоровский ответ Дарье Донцовой!! smilies-007.gif Столько игр уже насочиняла и одна лучше другой...!( Лик, может у тебя есть какие-то"компьютерные рабы"? smilies-016.gif smilies-016.gif smilies-016.gif) МОЛОДЕЦ!
tigress
вышла... smilies-090.gif
stuff
Вышел. Просто шикарно! smilies-005.gif
+++5
Gulya
Где взять подсказку к музыкальному коту?
Вышла.
Angelika
Спасибо за игру!!! Ты супер! smilies-018.gif
Angelika
Interessnay, Lilly, tigress, stuff, Gulya большое спасибо! smilies-090.gif
Нелли я прочитала компьютерные рыбы)) скорее я раб компа)) просыпаюсь и первым делом комп включаю)))
Эта игра в честь дня рождения Гунтара(автора мышек)
Vira
Цитата(Angelika @ 9.3.2015, 17:41) *

Interessnay, Lilly, tigress, stuff, Gulya большое спасибо! smilies-090.gif
Нелли я прочитала компьютерные рыбы)) скорее я раб компа)) просыпаюсь и первым делом комп включаю)))
Эта игра в честь дня рождения Гунтара(автора мышек)


Присоединяюсь к поздравлениям )

Не поняла принцип нажатия цветных треугольников, квадратов, кругов. Подсмотрела подсказку smilies-019.gif

Angelika
Цитата(Vira @ 9.3.2015, 20:33) *

Присоединяюсь к поздравлениям )

Не поняла принцип нажатия цветных треугольников, квадратов, кругов. Подсмотрела подсказку smilies-019.gif

спасибо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Vira @ 9.3.2015, 20:33) *

Не поняла принцип нажатия цветных треугольников, квадратов, кругов. Подсмотрела подсказку smilies-019.gif

аналогично smilies-078.gif логики не увидела совсем
babochka
Вот и я три раза сыграла. Зато с капустой разобралась. А с фигурками перемудрила немного Анжелика. Пусть бы они были все одинаковые (все круги, например), а только цвет по рядам сохранялся, было бы понятнее. А игра все равно классная, засветила пять звезд! smilies-090.gif smilies-026.gif
Angelika
если честно мне стыдно было сказать что я просто ошиблась) очень торопилась успеть к дню рождения,но многие поняли это так как я ответила ниже, поэтому логика то была), извините, в данный момент исправить не могу, но завтра игра будет исправлена.
Vira
Цитата(Angelika @ 9.3.2015, 21:11) *

если честно мне стыдно было сказать что я просто ошиблась) очень торопилась успеть к дню рождения,но многие поняли это так как я ответила ниже, поэтому логика то была), извините, в данный момент исправить не могу, но завтра игра будет исправлена.


Angelika, ты прелесть.
А мы притихли, понимаешь, сраженные этим пояснением про положение кнопок.
Удачи тебе во всем )
babochka
Присоединяюсь, Завтра ещё все поиграем! Это ничего, что вышла ошибочка, Анжелика, мы тебя все любим, вдохновляем на новые задумки и ждем новых игр! smilies-018.gif
ЯRochka
про кнопки прочитала, с капустой разобралась, а вот где подсказка к цифровому? smilies-078.gif
le$ka
Цитата(yarochka @ 10.3.2015, 12:32) *

про кнопки прочитала, с капустой разобралась, а вот где подсказка к цифровому? smilies-078.gif

а напомни, где там цифровой??
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 10.3.2015, 13:39) *

а напомни, где там цифровой??

я так понимаю, что цифровой связан с коробкой с печеньками..... сердечки, ромбики и т.д.
но туплю....
le$ka
Цитата(yarochka @ 10.3.2015, 12:45) *

я так понимаю, что цифровой связан с коробкой с печеньками.....
но туплю....

а, так посчитай печеньки
babochka
Цитата(yarochka @ 10.3.2015, 13:32) *

про кнопки прочитала, с капустой разобралась, а вот где подсказка к цифровому? smilies-078.gif

Если ты открыла цветные фигурки, то и найдешь подсказку. Внимательно посмотри на форму ячеек, куда вводить код smilies-079.gif
ЯRochka
Цитата(babushka @ 10.3.2015, 13:46) *

Если ты открыла цветные фигурки, то и найдешь подсказку. Внимательно посмотри на форму ячеек, куда вводить код smilies-079.gif

вот спасибо smilies-018.gif не дотумкала)))))

замечательная праздничная игра получилась smilies-090.gif
Demolacion
спасибо за поздравления !!!
Angelika
Спасибо yarochka smilies-090.gif
Игру только сейчас исправили, не было возможности.
kytyac
что-то у меня не задалось с цветными фигурами, полез в подсказку, по ней прошел
отличная игрушка, спасибо Angelika!
Angelika
Цитата(kytyac @ 10.3.2015, 19:48) *

что-то у меня не задалось с цветными фигурами, полез в подсказку, по ней прошел
отличная игрушка, спасибо Angelika!

большое спасибо! там ошибка была, но уже исправлена.
Opex
Отличная игра! Анжелика, спасибо! Подсмотреть мне пришлось только капусту - я совсем забыла про существование
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
Вообще серия очень нравится - и графика, и логика на высоте!
Отдельное спасибо за то, что когда отходишь от частично набранного кода или наполовину собранной головоломки в другую локацию (например, чтобы свериться с подсказкой) - то не теряется сделанное, можно вернуться и продолжить. Думаю, это оценили многие! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Opex @ 18.3.2015, 11:25) *

Отличная игра! Анжелика, спасибо! Подсмотреть мне пришлось только капусту - я совсем забыла про существование
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
Вообще серия очень нравится - и графика, и логика на высоте!
Отдельное спасибо за то, что когда отходишь от частично набранного кода или наполовину собранной головоломки в другую локацию (например, чтобы свериться с подсказкой) - то не теряется сделанное, можно вернуться и продолжить. Думаю, это оценили многие! smilies-018.gif

Огромное спасибо! smilies-090.gif
А еще думала что это неправильно и надо сделать как у всех, сбросить набранное))
Opex
Цитата(Angelika @ 18.3.2015, 14:13) *

А еще думала что это неправильно и надо сделать как у всех, сбросить набранное))

Так гораздо удобнее и ЛОГИЧНЕЕ! Я думаю, что если бы мы выбирались из реальной комнаты - набранный код не исчезал бы, едва мы отвернёмся! smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.