Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zombie Inglor
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Hebiyaro
Zombie Inglor (от Godlimations)
http://www.godlimations.com/zombinglor.html
http://www.doodoo.ru/flashgame-1846.html

Надеюсь такой темы еще не было (по крайней мере я не нашла), а если есть, то рада буду ее увидеть.
Обалденная игра, совмещающая в себе квест и стрелялку, обладающая логичным сюжетом, отличной как для флешки графикой и озвучкой, наростающей сложностью прохождения и многими прочими достоинствами. (Угу, а еще по мне плачет институт рекламы...)

Я тут кажись прочно заделалась в поклонники Godlimations и таких их творений, как трилогии Trapped-Pursuit-Escape, так вот эта игра - как бы параллельная реальность, слегка фентезийная, но приютившая нескольких героев трилогии (например вездесущего Дена Макнили). Однако жанрово она таки отличается, да и намного длиннее. Стрелять придется много, как и общацца с людьми, собирать и обменивать предметы, причем есть ограничение по времени (1 час) и необходимость некоторой последовательности действий, так что даже не знаю, как этот жанр и определить.
...Кстати, я сама застряла на "круглом монстре" ака Disaster. Уже отчаялась его замочить(((

Katya
Я в эту игру играла где-то год назад. До конца, помнится, не дошла, не смогла замочить какую-то мерзкую тварь в подземелье. Обидно было, что пол-игры прошла, а до конца так и не добралась. Не люблю, когда игра останавливается из-за глупой стрелялки.
Hebiyaro
Во-во-во! Я как раз об этой самой "мерзкой твари из подземелья" и говорю! Несмотря даже на то, что уже раз 5 официальный walkthrough перечитала - все равно ее пройти не могу(( А там же до конца уже рукой подать! Т___Т
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.