Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Boring Granny
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kytyac
smilies-050.gif попадание в ползающую лупу выбесило, бросил
Fistis
Цитата(kytyac @ 6.3.2015, 20:03) *

smilies-050.gif попадание в ползающую лупу выбесило, бросил

я тоже бросила smilies-020.gif
ЯRochka
а я с лупой быстро справилась, а с тумбой, где красный квадратик на нижнем ящике, застряла.... smilies-074.gif
и тоже бросила....
Nedotykomka
Цитата(yarochka @ 6.3.2015, 22:04) *

а я с лупой быстро справилась, а с тумбой, где красный квадратик на нижнем ящике, застряла.... smilies-074.gif
и тоже бросила....


Я тоже мучилась, но в какой-то момент напротив красного квадратика выстроился бордовый и ящик открылсяsmile.gif
tigress
вышла
GEM-72
Цитата(yarochka @ 6.3.2015, 23:04) *

а я с лупой быстро справилась, а с тумбой, где красный квадратик на нижнем ящике, застряла.... smilies-074.gif
и тоже бросила....

открывается без проблем после того, как в банке 3 краски смешать
babochka
Нормально прошла игру. Не бросила, а все смогла: С лупой надо щелкать внутри двигающейся лупы, пока зелененький столбик заполнится и выдадут иконку нужную. А в банке смешала три краски и сначала испугалась, что уже кисточки нету, а это оказывается получили индикатор цвета для той тумбочки, где квадрат. smilies-026.gif
alstromeria
Ну и ничего сложного. Быстро вышла
frolova
Ничего сложного,но лупа в которой надо до посинения тыркать-выбешивала.Для чего в играх таку хрень придумывать. smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.