Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 18: Funny Toys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
застряла...
открыла только цветные фигуры и рычаги smilies-065.gif

ой! кастрюли переворачиваются))))
Gulya
Цитата
ой! кастрюли переворачиваются))))

Вот и нажимай:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
только снеговиков пока не открыла, что с цифрами делать, складывать не поучается smilies-078.gif

PS кто-то одну звезду уже влепил smilies-078.gif

блин, там же часы!!
le$ka
Все, улетела в окошко! Отличная игрушка!
Fistis
Игра на уровне супер-профессинала!!!Браво,Анжелика smilies-005.gifмоя оценка 5 звезд
wereSk
Игрушка классная, с вышивкой даже. Анжелика, очень здорово! Тому, кто поставил единицу-изжоги и икоты.
babochka
Однозначно- пятерка! smilies-090.gif smilies-003.gif Одно удовольствие играть! Как здорово придумала с глазком, со злым духом. безграничная фантазия! Вдохновляйся дальше, а мы будем с нетерпением ждать твоих следующих игр! И ржу над пожеланиями wereSk smilies-007.gif
eleonora
все логично и красиво. но как же я долго применяла сковородки к зайцу.... спасибо за подсказку
ЯRochka
Уходила, вернулась, доиграла!!!!
Замечательно! smilies-005.gif
Был у меня в самом начале затык, но потом пошло-поехало))))
ЗдОрово с часами придумала smilies-003.gif
А тех, кто ставит единицы, мы просто игнорируем... smilies-133.gif smilies-007.gif
Лика! Молодчинка!!!
Angelika
Gulya, le$ka, Fistis, wereSk , eleonora, babushka, yarochka - Огромное спасибо девочки! smilies-090.gif
wereSk наверно твои пожелания сбылись и я не вижу единицу, а вижу пятерку)) хотя оценка особой роли не играет.
stuff
Вышел. В се просто супер!!! smilies-003.gif Получил огромное удовольствие.
+++5
tigress
вышла smilies-090.gif
frolova
СУПЕР!Тысячу раз буду писать,что игра супер.А тот,кто поставил единицу-это у него по всей видимости та самая оценка по знаниям,которую он когда-либо получал и ее же сам оценивал,как высший балл. smilies-026.gif
kytyac
а я не могу синюю звезду открыть.. smilies-060.gif
вижу градусы видимо и никак....
le$ka
Цитата(kytyac @ 6.3.2015, 22:39) *

а я не могу синюю звезду открыть.. smilies-060.gif
вижу градусы видимо и никак....

градусы, верно. крути внимательнее
kytyac
убейте меня, видно к вечеру совсем уже..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может ноль не оттуда беру?
Gulya
Цитата
может ноль не оттуда беру?

Это в градусах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Все, как всегда, отлично и интересно. Подсказку для зайца применяла снизу вверх и злилась что ничего не происходит
kytyac
Цитата(Gulya @ 6.3.2015, 22:52) *

Это в градусах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


о, спасибо, справился! а ведь и так пробовал...
kytyac
игра супер, отдельное спасибо за отличную графику!!!
задачки классные, сам затупил
с нетерпением жду продолжения
5++
Interessnay
Игра отличная 5+++++, Анжелика, умничка!!! Спасибо smilies-018.gif smilies-090.gif
Angelika
stuff, tigress, frolova, kytyac, alstromeria, Interessnay - огромное спасибо за чудесные отзывы! Очень приятно! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.