Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alienship Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kytyac
не люблю треугольники гонять smilies-055.gif а тут их ещё и 2 smilies-034.gif
le$ka
ну, наворотили smilies-066.gif запарилась бегать
Юляша
Объясните для особо одаренных: что с цветными шарами в звезде делать? Уже и по образцу в серединке шары выставляла, и делала так, чтобы напротив цветных шариков, которые вставляли рядом с этой звездой, такие же по цвету шары были - не получается...Не уловлю принцип.Хотя бы гонять эти шары, так знать для чего и куда. Может, еще какую-нибудь подсказку найти надо? У меня только пульт какой-то и типа пятнашек с точками цветными.
Так, не прошло и полгода, как поняла, что во внутренней звезде тоже шары местами меняются smilies-079.gif ...Будем,учитывая этот новый факт, шары гонять..
frolova
Одним словом НАГОРОДИЛИ бог знает что.Пока бегаешь туда сюда пропадает интерес к игре.
Danduella
а у меня одного шара (верхнего правого) не хватает...
И что делать с компьютером, куда мы планету вводили?
fialka
Шары выставила . Не могу ввести код на экран с робота.
fialka
Цитата(Danduella @ 6.3.2015, 6:47) *

а у меня одного шара (верхнего правого) не хватает...
И что делать с компьютером, куда мы планету вводили?

Шар нашла? Выставить помочь?
Danduella
Даа, спасибо!
Про робота подсмотрела, каюсь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
fialka
У верхнего треугольника левая грань оранжевая(2 шара слева)далее по часовой стрелке.
fialka
Я на клавиатуре ввожу код с робота 456566584 нажимаю интер ничего не происходит. у меня последняя ифра не вмещается.
Danduella
Должно! Может пробел впереди случайный?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.