Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beetle Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kytyac
ерунда какая-то, даже доигрывать не стал
жуков поставил и ничего, банку открыл и чего? бред какой-то
Elize
подсказку к цветовому не вижу..
и сразу увидела)

выставила все коды, ничего не произошло и больше ничего не активно, кроме кувшинок, но с ними не пойму, что делать. есть 5 камней, пила (исп), вымазанная спичка, клей (исп), клякса. тупик.
Elize
Все еще надеюсь, что кто-то в это все же сыграет и подскажет, что делать с этими кувшинками..
babochka
Не пойму что ты кувшинками обозвала. Эти зеленые листочки на воде? У меня тот же набор в итемах. Сороконожка и божья коровка для чего? А вставили жучков и что это дало? Так же как и три гриба "оформили", Что за игра? smilies-011.gif
Elize
Цитата(babushka @ 5.3.2015, 15:57) *

Не пойму что ты кувшинками обозвала. Эти зеленые листочки на воде? У меня тот же набор в итемах. Сороконожка и божья коровка для чего? А вставили жучков и что это дало? Так же как и три гриба "оформили", Что за игра? smilies-011.gif

да, зеленые листочки. это к ним же подсказки в локациях? не понимаю, хоть убей. или это к числовому коду, я его перебором..
babochka
Нет, числовой код- с банки (сверху) вводится. А камни куда?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.