Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chicks Hide And Seek 21
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Chicks Hide and Seek 21
http://escapegamehint.blog.fc2.com/blog-entry-3220.html
Gulya
Собрала всех. Вышла.
GEM-72
не могу открыть коробку с 4 кнопками, по флажкам ведь или нет?
Gulya
Цитата(GEM-72 @ 28.2.2015, 10:05) *

не могу открыть коробку с 4 кнопками, по флажкам ведь или нет?

В начале надо снять верхнего цыпа. Веревка оторвется и будет счастье, а потом по флажкам.
Цветок открой возле двери:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
GEM-72
Цитата(Gulya @ 28.2.2015, 12:14) *

В начале надо снять верхнего цыпа. Веревка оторвется и будет счастье, а потом по флажкам.
Цветок открой возле двери:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где подсказка к этому цветку
Теперь последнего найти не могу
нашла под тумбой
frolova
Хорошенькие эти цыпоньки. smilies-003.gif
le$ka
Цитата(GEM-72 @ 28.2.2015, 10:27) *

А где подсказка к этому цветку



Всем прям так легко далось открытие цветка smilies-080.gif Пришлось идти на буржуйский форум, там объяснили, что подсказка- иероглифы на плакате с цветными кнопками. У меня нет перевода японского языка на компе. Так что только тупо подсмотреть пришлось
le$ka
Вышла, код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Так где подсказка-то к цветку возле двери, так и не написали...Ага, увидела сообщение le$kи) Мудрёно, однако, но хоть вопрос отпал)))
stuff
Цитата(le$ka @ 28.2.2015, 11:19) *

Всем прям так легко далось открытие цветка smilies-080.gif Пришлось идти на буржуйский форум, там объяснили, что подсказка- иероглифы на плакате с цветными кнопками. У меня нет перевода японского языка на компе. Так что только тупо подсмотреть пришлось

Кроме этого все просто и легко.
+4
tigress
вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.