Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bedrock Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
GEM-72
Bedrock Escape 2
http://www.myhiddengame.com/escape-games/6...k-escape-2.html
kytyac
smilies-066.gif много всяких червячков, паучков и козявочек - всех нашел и вышел!
babochka
Всех пособирала, собрала этот нудный круг с символами, но он так и не открылся, из мозаичной коробочки круг не вынимается, я тогда его за образец взяла, хотя в центре тот же порядок указан. И три раза пыталась снова переместить кнопки, все правильно при сравнении, но ничего не происходит. Посчитала, что глюк в игре и вышла. Двойку поставлю, жалко потраченное время. smilies-002.gif
Gulya
Цитата(babushka @ 28.2.2015, 1:18) *

Всех пособирала, собрала этот нудный круг с символами, но он так и не открылся, из мозаичной коробочки круг не вынимается, я тогда его за образец взяла, хотя в центре тот же порядок указан. И три раза пыталась снова переместить кнопки, все правильно при сравнении, но ничего не происходит. Посчитала, что глюк в игре и вышла. Двойку поставлю, жалко потраченное время. smilies-002.gif

А этот круг не нужно вынимать из коробочки. По нему:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
хорошая игрушечка, правда пришлось немного подсмотреть))) smilies-033.gif
GEM-72
Блин, вчера зависло на палках, и сейчас та же хрень
babyshka25rus
Цитата(GEM-72 @ 28.2.2015, 17:14) *

Блин, вчера зависло на палках, и сейчас та же хрень

так палки молотком надо бить)
Юляша
Из-за нудятины с кругом хотела сначала бросить, но все-таки довела до победного игру, вышла))) Насчет кругов такая закономерность:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
по крайней мере, я так сделала: всё получилось)))
GEM-72
Цитата(babyshka25rus @ 28.2.2015, 13:42) *

так палки молотком надо бить)

babyshka25rus, спасибо.вышла
le$ka
не понравилось
stuff
Поиск предметов. Не доиграл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.