Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Farm House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
все!!! сдаюсь!!! впервые не могу пройти такую игру((((( в инвентаре два ящика с кодами, два квадратика и фрагмент красной бумажки с половинкой кода с птичками!!! полный затык, ничего больше не нащупывается!!! всего две локации!!!! нет второй половинки птичкиного кода, не знаю куда квадратики, нет подсказки к рычагам!!!! smilies-027.gif
Lilly
Цитата(babyshka25rus @ 22.2.2015, 14:07) *

все!!! сдаюсь!!! впервые не могу пройти такую игру((((( в инвентаре два ящика с кодами, два квадратика и фрагмент красной бумажки с половинкой кода с птичками!!! полный затык, ничего больше не нащупывается!!! всего две локации!!!! нет второй половинки птичкиного кода, не знаю куда квадратики, нет подсказки к рычагам!!!! smilies-027.gif

Нужно звезды вставить, там понятно будет как дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Очень замороченный код по книгам..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Lillyда я звезды вставила))) и на этом все!!!!
babyshka25rus
ладно! по другому вопрос задам))) где коды для двух ящиков, ключи для двух дверей, подсказка к рычагам, еще половинка для птичкиного кода и куда квадратики тулить, их у меня два - желтый и зеленый??????)))))))
Lilly
Цитата(babyshka25rus @ 22.2.2015, 15:37) *

ладно! по другому вопрос задам))) где коды для двух ящиков, ключи для двух дверей, подсказка к рычагам, еще половинка для птичкиного кода и куда квадратики тулить, их у меня два - желтый и зеленый??????)))))))

Аллочка, сколько вопросов!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальное все постепенно найдется!
babyshka25rus
я не Аллочка)))))) я Светочка)))))) пожалуйста - ткните меня носом в код на крыше второго дома!!!! плизззззззз

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilly
оЙ, Светлана, извини перепутала!! smilies-084.gif Так видно же его. код этот - 564 - слева на крыше вверху. У тебя наверное монитор барахлит - просто не видно его, там цифры в тон крыше
babyshka25rus
увеличила масштаб - нету!! спасибо огромное за код!!!!! монитор у меня здоровенный, новый, наверное глючит что-то(((( есть только пятнышко какое-то( спасибочки за код smilies-018.gif
Lilly
Странно .. это код я на твоем скрине вижу! и на своем - там где начало с названием темы - тоже вижу... Может цветопередачу поднастроить нужно? Пятнышко там действительно имеется и вот прямо над ним огромными цифрами код написан!!!
babyshka25rus
такая игрушка классная, но вот все впечатление испортил трехзначный код((((
Lilly
Ты попробуй яркость немного убавить на мониторе или как варинт - через солнечные очки посмотри на эту крышу..
babyshka25rus
Цитата(Lilly @ 22.2.2015, 17:12) *

Ты попробуй яркость немного убавить на мониторе или как варинт - через солнечные очки посмотри на эту крышу..

да возможно дело в моих глазах))) не переношу такой цвет! у меня какая-то рябь от него в глазах))
Lilly
И такое возможно, может цветоощущение немного нарушено, такое бывает
Gulya
Спасибо за кодовое слово!
Вышла, но игра немного подглючивает. Числовой с третьей попытки сработал.
kytyac
вышел сам, только долго с кодом на геометрические фигуры мучался - перемудрили явно
не очень понравилась
Fistis
Буквенный код-жестокий smilies-021.gif
Laima
А я легко прошла...
По-моему, всё логично.
Юляша
Не понимаю смысла кода по головам животных...Как эти картинки соотнести с кругами на картине? Размеры носов что ли учитывать? Что-то не доходит... Подсмотрела, но всё равно не поняла, что там к чему. Вышла.
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 23.2.2015, 5:27) *

Не понимаю смысла кода по головам животных...Как эти картинки соотнести с кругами на картине? Размеры носов что ли учитывать? Что-то не доходит... Подсмотрела, но всё равно не поняла, что там к чему. Вышла.

Там по размеру и весу сортировать нужно - от большего к меньшему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Всю игру нормально проходила, а вот с книгами-фигурами только по подсказке от Lilly код ввела, да и то не понятно как получилось. Тупо использовала и вышла. Все впечатление испортили этим кодом. Ну просто бы фигуры или уж только цвета книг... smilies-011.gif
le$ka
вроде понимаю, как кружочки выставить, но не выходит..видео не работает, бросаю smilies-066.gif
alstromeria
Буквенный без подсказки ни за что бы не догадалась , т.е. я в правильном направлении шла. Названия фигур перевела, а дальше - затык.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.