Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gorax (2-я часть)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
dfus
Gorax 2
http://www.doodoo.ru/flash/gorax2.html

Очень красивая новая игра о Чертенке. Предлагаю сыграть - есть над чем подумать...
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Iriha
Помогите отключить голубое поле вокруг ключа!!!
dfus
Чтобы отключить голубое поле, ты должна дать черту прочитать правильно сложенный пароль из свитков, которые получишь после разговоров с фигурами
из картин.
Надеюсь, ты уже имеешь все четыре свитка...
Внимание! Ключ упадет и исчезнет... Проследи место, где он упал и откопай его!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Mashush
а как поговорить с фигурами из картин?? у меня пока только пустие рамы с золотыми табли4ками внизу
Mashush
нашла как говорить с фигурами... теперь вопрос - собрала заклинание... 4ерт его про4ел.. синее поле ис4езло... на какое то время... хотела попросить собаку слетать за ним - ни в какую...
dfus
Как только исчезнет синее поле, сразу бери ключ. Он упадет и исчезнет.
Проследи внимательно, куда он упал - в этом месте откопай его ложкой.
У тебя должно быть 4 красных карточки.
В комнате с фигурками на подставках (утюг, утка и т.д.) поставь эти карточки
на свободные подставки.
Дальше будет история с Вампиром...

С наступающим Новым Годом!!!
Mashush
составила заклинание - синее поле ис4езает, но клю4 не падает, как его достать???
а 4етвертую красную карто4ку я не могу достать - она в саду за оградой...
ПОМОГИТЕ!

п.с. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.
dfus
Чтобы не оставить тебя с непройденной игрой в старом году спешу дать подсказку:
- в коридоре лежит белый листок - карта, ее надо взять и поджечь в инвентаре спичками.
- получишь подсказку - как надо черту заходить и выходить в ворота во дворе: 2раза войти в круглые ворота, потом 1 раз в квадратные, потом опять в круглые.
- черт окажется в окне рядом с синим полем. Дай ему прочесть сложенный ПРАВИЛЬНО пароль из свитков: GIVEMETHEKEY
- после этого на синем поле появиться ключ. Быстро возьми его, т.к. он держиться несколько секунд.
- ключ упадет из рук черта на землю. Иди к тому месту, где он упал, кликни на ложку, потом на это место - получишь КЛЮЧ.
- открываешь им замок на воротах, заходишь и берешь четвертую карточку.
- заходишь в комнату-музей и расставляешь карточки на свободные тумбы...
Mashush
спасибо... прошла..
вот подумываю не открыть ли тут тему "Горакс 1"... на4ала играть на застопорилась smile.gif
dfus
Насчет игры GORAX /1-я часть/ не напрягайся!!!
Прохождение я уже дал в Форуме - смотри запись за 7 ноября этого года.
Вот если бы кто-то кинул сюда линк 3-й /платной/ части - это был-бы ПОДАРОК!!!- /для всех неимущих посетителей ФОРУМА/
Psilance
как поговорить с картинами? У мя токо пустые рамы.
Overdrive
Цитата(Nik-95 @ Jun 2 2006, 12:57 PM)
как поговорить с картинами? У мя токо пустые рамы.

На золотые пластины под картинами нужно приложить серые пластины с медальонов. Каждой картине определенную.
djana
Рарод, я не могу найти третью карточку.
Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!

smilies-066.gif
-=†Nightfall†=-
не могу найти 4 красные карточки... где 4я?) smilies-034.gif
Саша
Цитата(Overdrive @ Jun 5 2006, 10:38 AM)
Цитата(Nik-95 @ Jun 2 2006, 12:57 PM)
как поговорить с картинами? У мя токо пустые рамы.

На золотые пластины под картинами нужно приложить серые пластины с медальонов. Каждой картине определенную.

А где взять серые пластины с медальонов?
Саша
Цитата(Overdrive @ Jun 5 2006, 10:38 AM)
Цитата(Nik-95 @ Jun 2 2006, 12:57 PM)
как поговорить с картинами? У мя токо пустые рамы.

На золотые пластины под картинами нужно приложить серые пластины с медальонов. Каждой картине определенную.

Ах все поняла.. с пластинами... только вот что значит дать чертику ПРАВИЛЬНО прочесть пароль, чисто технически как это сделать у меня не получается пока! smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.