Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Valentine Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
jurate
Понравилось очень! smilies-110.gif люблю эту серию,спасибо
stuff
Вышел.
+5
babochka
Что-то застряла. Надо ещё 4 сердечка и одного мишку найти. К дверям с рычагами только один листочек с подсказкой нашла. истоптала все локи уже. Четыре окна с зелеными точками не знаю как нажимать, пишу там Лаве, не катит. Одно солнышко не открывается и нечем ковырнуть. Может, магия моя меня не покинет-))
Interessnay
Цитата(babushka @ 15.2.2015, 17:00) *

Что-то застряла. Надо ещё 4 сердечка и одного мишку найти. К дверям с рычагами только один листочек с подсказкой нашла. истоптала все локи уже. Четыре окна с зелеными точками не знаю как нажимать, пишу там Лаве, не катит. Одно солнышко не открывается и нечем ковырнуть. Может, магия моя меня не покинет-))


» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ой, спасибо, Людочка! Исправила V и сразу получила 4 сердечка! smilies-018.gif И быстренько вышла!
tigress
вышла... smilies-033.gif
alstromeria
Интересная игра! Последнее время игры этой серии все больше мне нравятся smilies-003.gif
le$ka
тоже повозилась с буквой V
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.