Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Imprisoning Ward Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
застряла. Есть ключ, крючок с липкой лентой и книги. Много чего использовала, открыла морозилку, 4-значный код
PS дядька меня пугает smilies-074.gif

о, книжку пристроила
le$ka
кислородная маска , ключ и крючок... и затык. И там еще один дядька оказывается smilies-074.gif Я его не сразу заметила..брр.

нашла шланг
Interessnay
Выбралась прямо на пляж, понравилась игра smilies-001.gif
le$ka
пульт от телека мужик дал
le$ka
Так, не пойму, нужно успеть за медсестрой выскочить? Не получается.. И крючок не пристрою..пристроила наконец на тумбочку
Выскочила! Классная игруха!
Flirt
о, мне такой вариант их игр больше нравится, чем не понятные подземелья или баба с запросами на диване.. никак автор в больничке полежал и о теплом песочке на берегу помечтал smile.gif отличная игрушка, всё логично.
Angelika
а где к холодильнику подсказка? и сразу нашла)
Вышла, мне тоже этот вариант больше нравится, чем темные подземелья, сразу так захотелось поваляться на песочке))
Fistis
Супер игра!
TANya78
Несложно, но классно!
ЯRochka
Совсем другая стилистика))))
Если бы не больничная тема..........
А игра замечательная!
Пыталась несколько раз ломануться в дверь, когда мед.сестра входит - не получилось smilies-007.gif
Совсем забыла про
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И еще не поняла, какая буква на последней картине, которые показывал телек smilies-078.gif
первые четыре видно отчетливо, а пятую так и не разглядела....
tigress
вышла
babochka
Испугалась, когда пульт исчез, а я не запомнила порядок картинок. Но не надо паниковать: пройдись по палате и снова к ТВ...Вышла. Очень понравилась игра! Хотя тема и непрятная, дядьки эти...5+ smilies-090.gif
frolova
Я долгл не могла понять куда пристраивать цветные штучки.На тумбочку их.Дядьки брррр...вышла.
stuff
Вышел.
+5
kytyac
че-то застрял
не могу пристроить шприц, скальпель, кислородная маска (тычу в стену где написано кислород и ниче)
крючок повесил на тумбочку, цифровой и цветной открыл
le$ka
Цитата(kytyac @ 15.2.2015, 18:05) *

че-то застрял
не могу пристроить шприц, скальпель, кислородная маска (тычу в стену где написано кислород и ниче)
крючок повесил на тумбочку, цифровой и цветной открыл

Набрать лекарства в шприц и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а..скальпелем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Вышла. Жутковато
kytyac
Цитата(le$ka @ 15.2.2015, 18:19) *

а..скальпелем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо le$ka, никак без пинка скальпелем в нужное место подушки попасть не мог smilies-007.gif

вышел, игра супер!
GEM-72
Совсем забыла про крючок, тоже всё пыталась за медсестрой выскочить.
А дедок-то оказался карманником smilies-134.gif
Tatrin
подскажите, плиз, куда шланг деть? не пристраивается никудаsad.gif

упс, сразу все получилось)
vikroriya
Маску не нащупываю никак. Тумбочка по цветным не активна. Шланг есть, крючок и пластырь. и стопка чего-то. Магия, цветной включился!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.