Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Island Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
все!!! застряла!! не знаю куда нож, такое впечатление что не хватает локации!!!! все везде общупала и тишина..... вроде даже знаю что надо ножом символы вырезать!!! но где???????? в 15 локации не хватает двух камней!!!=========== магия поста прям тут же!!!!!!!!!!)))))) нашла два камня)))))))
stuff
Вышел. Все лучшее и лучшее smilies-003.gif
+5
Liva
Зависла в сцене-5 с бревном и ключом. Подскажите!!!

И тут же сработало, пошла дальше smile.gif
Natysya
не нажимаются по подсказке 7 рычагов
Natysya
Цитата(babyshka25rus @ 6.2.2015, 4:52) *

все!!! застряла!! не знаю куда нож, такое впечатление что не хватает локации!!!! все везде общупала и тишина..... вроде даже знаю что надо ножом символы вырезать!!! но где???????? в 15 локации не хватает двух камней!!!=========== магия поста прям тут же!!!!!!!!!!)))))) нашла два камня)))))))

где нашла?
xxx
тоже с рычагами затык((
Fistis
Очень симпатичная игруша.
ЯRochka
Цитата(xxx @ 6.2.2015, 16:36) *

тоже с рычагами затык((

рычаги здесь надо нажимать так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А я легко все нашла и очень быстро вышла
vialina
Только 3 сцены, нет 2 камней, есть кувшин и звезда. Не знаю, что дальше. Пните, плз!
le$ka
Цитата(vialina @ 6.2.2015, 15:57) *

Только 3 сцены, нет 2 камней, есть кувшин и звезда. Не знаю, что дальше. Пните, плз!

лей из кувшина в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
vialina
Цитата(le$ka @ 6.2.2015, 16:58) *

лей из кувшина в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, не знала, что в нем уже что-то есть. Ни в жисть бы не догадалась!
xxx
Цитата(yarochka @ 6.2.2015, 16:56) *

рычаги здесь надо нажимать так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо)))
babochka
Смущали только стрелочки по стенам везде, пялилась на них, а это просто такая декорация. smilies-007.gif . Игра замечательная и мне показалась совсем легкой smilies-026.gif smilies-090.gif
Юляша
Понравилась! И не короткая, и в то же время не долго-нудная, как тоже бывает. До всего дошлоСЬ самостоятельно)))
tigress
вышла
alstromeria
Неплохо. Вышла самостоятельно. Долго буквенный искала. Забыла, что эти буквы на подсказке были и хожу кругами, все ищу smilies-019.gif
frolova
Очень хорошая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.