Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Don’t Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Что-то удалось только убить монстра в подвале магазина и дать мальчику очки. У кого какие успехи?
Да там целая эпопея! Посмотрела видеопрохождение, иначе еще долго блуждала. В игре 2 выхода. После того, как выкопали яму в нее не стоит сразу прыгать, надо сначала в нее дрова бросить. А выходить через люк в доме.
Юляша
Как-то случайно до очередного гейм-овера удалось зайти в локу за мусорным контейнером возле дома-базы,, а теперь не могу этот пиксель входной накликать smilies-078.gif Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать? Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хорошая игрушка, но в гордом одиночестве мне ее не одолеть, а спутников по прохождению как-то так и не нашлось...В инофоруме замучилась уже свои скудные познания английского применять, гугл переводчик уже дымится, и мозг дымится с русского-гугло-переводческого переводить на вменяемый обычный русский...Так что пока оставляю игрулю, можа, позже кто-нить подтянется....В ИГРУШКЕ ЕСТЬ ГДЕ ПОДУМАТЬ И ПОКОВЫРЯТЬСЯ!!! ТАК ЧТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, НАШИ УМНИЧКИ И УМНИКИ!! (видеопрохождение смотреть не хочу, весь интерес пропадет напрочь....)
Flirt
я сама прошла с третьего раза... оказалось всё не так сложно... тут надо пережить ночь мертвецов smile.gif, все сложные работы делать втроем, тогда времени на всё хватит.

Цитата(Alina 1108 @ 31.1.2015, 15:35) *

Как-то случайно до очередного гейм-овера удалось зайти в локу за мусорным контейнером возле дома-базы,, а теперь не могу этот пиксель входной накликать smilies-078.gif Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать? Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «


она не за баком а слева скраю тыкай, вроде как за домом
Юляша
Цитата(Flirt @ 31.1.2015, 17:23) *

я сама прошла с третьего раза... оказалось всё не так сложно... тут надо пережить ночь мертвецов smile.gif, все сложные работы делать втроем, тогда времени на всё хватит.
она не за баком а слева скраю тыкай, вроде как за домом

Спасибо за моральную поддержку и подсказку с локой, нашла теперь))) Я мужичка, который возле магазина стоял, взяла в помощники, а друг Билл
» Нажмите для отображения скрытого текста «
спит...Как его в рабочее состояние-то перевести? Ой, что-то я друга-то этого как-то нечаянно застрелила smilies-015.gif Может, не надо было? И что-то потратила топливо на машину, но подозреваю, что его в генератор возле базы надо было применить... smilies-027.gif
Flirt
Цитата(Alina 1108 @ 31.1.2015, 18:17) *

Спасибо за моральную поддержку и подсказку с локой, нашла теперь))) Я мужичка, который возле магазина стоял, взяла в помощники, а друг Билл
» Нажмите для отображения скрытого текста «
спит...Как его в рабочее состояние-то перевести? Ой, что-то я друга-то этого как-то нечаянно застрелила smilies-015.gif Может, не надо было? И что-то потратила топливо на машину, но подозреваю, что его в генератор возле базы надо было применить... smilies-027.gif

я заправляла машину, тогда экономится время, но не нашла чем заправить генератор и ещё не нашла куда применить монетку, поэтому переиграла без машины
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Не стала играть из-за графики... Не люблю такую "квадратиковую" графику.. Зачем только такую используют? А игра видимо интересная...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.