Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 13: Barbie Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Хм! Подсказка в компе 4 на 3, а загадка на шкафчике 3 на 3. Куда же ее?
Цветовой 5-ти значный не знаю, куда. Четырехзначный слева от двери не вводится. Цифры все увидела. Код в сердечки вообще не знаю, где брать. Короче, одни вопросы. Два каспера не хватает smilies-055.gif

Код в сердечки нашла. Остался один каспер
Магия! 3 на 3 уже нашла подсказку
snail06
Цитата(alstromeria @ 31.1.2015, 9:05) *

Хм! Подсказка в компе 4 на 3, а загадка на шкафчике 3 на 3. Куда же ее?
Цветовой 5-ти значный не знаю, куда. Четырехзначный слева от двери не вводится. Цифры все увидела. Код в сердечки вообще не знаю, где брать. Короче, одни вопросы. Два каспера не хватает smilies-055.gif

Код в сердечки нашла. Остался один каспер

сердечки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
В общем, я вышла, но неудовлетворенность осталась. Цветовые кружочки тыкала по разному, пока не открылись(принцип выставления не уловила). Переиграть что-ли еще раз...
Игра сама понравилась. Такая кукольная розовенькая графика - мммм!
snail06
Цитата(alstromeria @ 31.1.2015, 9:29) *

В общем, я вышла, но неудовлетворенность осталась. Цветовые кружочки тыкала по разному, пока не открылись(принцип выставления не уловила). Переиграть что-ли еще раз...
Игра сама понравилась. Такая кукольная розовенькая графика - мммм!

куда нож?
alstromeria
Цитата(snail06 @ 31.1.2015, 11:30) *

куда нож?

На картинку с цветком (левую крайнюю)
Fyyf
Цветные кружочки решаются так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Осталось 1 каспер найти. По компу не понимаю код. И не знаю, где цветовой вводить?
snail06
Цитата(Gulya @ 31.1.2015, 10:49) *

Осталось 1 каспер найти. По компу не понимаю код. И не знаю, где цветовой вводить?

начинай от
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(alstromeria @ 31.1.2015, 9:35) *

На картинку с цветком (левую крайнюю)

спасибо
Gulya
Не понимаю! Голова уже гудит от моего непонимания.
Поняла. Вот скрин, как сумела.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mangija
Сегодняшний Каспер заставил призадуматься. Обычно за 5 минут управляюсь, а сейчас в расставлении цветных кружочков запуталась и хотела уже бросить, т.к. ушами и одним глазом за биатлоном наблюдала. А подсказки к ним я сообразила сопоставить только после
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо автору за все игры вообще и за сегодняшнюю головоломку в частности.
Interessnay
Сегодня пришлось подсмотреть про цветные кружки.... отличная игра, Спасибо Анжелика smilies-003.gif smilies-018.gif
tigress
вышла.... smilies-033.gif smilies-090.gif
ЯRochka
Сегодня не пришлось стены проламывать и окна разбивать.....
Улетел в дверь rolleyes.gif
Ломала-ломала голову над цветными кружками и сдалась - подглядела)))
Пятёрочку ставлю)
Анжелика, здОрово smilies-112.gif
babochka
Хорошая получилась игра! Не смогла сама все решить, подсмотрела задачку с кружочками, все поняла. вышла. Пятерка с плюсом! smilies-090.gif smilies-026.gif
kytyac
а что в комп вводить? вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а код какой? по выключенному свету?
о, про сундук забыл... иду дальше
вышел! хорошая игрушка, спасибо за кружки
Angelika
Большое спасибо всем за хорошие отзывы! smilies-090.gif Я пыталась сделать сложнее игру)
Мне бы очень помогли ваши советы, свои игры я со стороны видеть не могу )))
Gulya
Angelika
Ты умница! Просто пришлось подумать, но это же здОрово! Хотя немного и злилась на себя за свою тупость. rolleyes.gif
Angelika
Цитата(Gulya @ 31.1.2015, 20:43) *

Angelika
Ты умница! Просто пришлось подумать, но это же здОрово! Хотя немного и злилась на себя за свою тупость. rolleyes.gif

Gulya огромное спасибо! smilies-090.gif
Мне очень хотелось чтобы не сразу вышли из комнаты)
le$ka
Сама все одолела, с кружочками повозилась немного правда. Хорошая игра, Анжелик, голосую за дальнейшее усложнение игрушек smilies-033.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 31.1.2015, 21:54) *

Сама все одолела, с кружочками повозилась немного правда. Хорошая игра, Анжелик, голосую за дальнейшее усложнение игрушек smilies-033.gif

Большое спасибо le$ka smilies-090.gif Мне очень важно знать что нравится, а что не очень)
vikroriya
Спасибо! Отличная игрушка. Не сильно замудреная, когда надоедает по сто раз по кругу бегать и предметы применять нелогичнм образом. И подумать надо.
Mangija
Цитата
Мне очень хотелось чтобы не сразу вышли из комнаты

Мне кажется, что самыми популярными (и любимыми) оказываются достаточно короткие игры со множеством головоломок, из которых как минимум одна должна быть достаточно сложной - сегодняшний вариант идеален. Для меня графика и логика тоже немаловажны - в играх этой серии всё в норме.
Еще раз спасибо.
Ninaaa
Замечательная игрушка. 5+
Angelika
vikroriya, Mangija, Ninaaa большое спасибо! Мне очень приятно! smilies-090.gif
Извините, я теперь не смогу поблагодарить каждого в теме(так как много флудить нельзя), но я всегда читаю ваши отзывы и очень вам благодарна что играете в мои игры!

Еще не могли бы подсказать вам важно в каком месте находится инвентарь? И кому как удобнее?
stuff
Вышел. Супер!!! smilies-003.gif
+5
Vira
Цитата(Angelika @ 31.1.2015, 21:13) *

Большое спасибо le$ka smilies-090.gif Мне очень важно знать что нравится, а что не очень)

Мне не понравилась кутерьма с цветными кружочками. На мой взгляд не самое нужное усложнение кода, который мы и так собирали всю игру по частям в разных местах. Игрок потрудился и заслуживает поощрения, чисто психологический такой момент.
То-то я смотрю все мы кинулись дружно смотреть подсказку.
Может потому что не ожидали от Ангелики коварства... ))
Продуманный, внимательный к деталям фон игры, но у меня в глазах начало резать от его розовости )
Вот такая критика, хотя на самом деле тобой горжусь и немного завидую растущему мастерству.
Angelika
Цитата(Vira @ 1.2.2015, 19:57) *

Мне не понравилась кутерьма с цветными кружочками. На мой взгляд не самое нужное усложнение кода, который мы и так собирали всю игру по частям в разных местах. Игрок потрудился и заслуживает поощрения, чисто психологический такой момент.
То-то я смотрю все мы кинулись дружно смотреть подсказку.
Может потому что не ожидали от Ангелики коварства... ))
Продуманный, внимательный к деталям фон игры, но у меня в глазах начало резать от его розовости )
Вот такая критика, хотя на самом деле тобой горжусь и немного завидую растущему мастерству.

Спасибо за критику)), но это же комната Барби, поэтому она розовая).
Постараюсь сделать больше подсказок .
Vira
Цитата(Angelika @ 1.2.2015, 19:05) *

Спасибо за критику)), но это же комната Барби, поэтому она розовая).
Постараюсь сделать больше подсказок .


Мне нравится в играх идея с фотиком, когда снимки разрозненных деталей дают намек, что они- части одного целого. Можно лист бумаги с карандашиком использовать.
Angelika
Цитата(Vira @ 1.2.2015, 20:15) *

Мне нравится в играх идея с фотиком, когда снимки разрозненных деталей дают намек, что они- части одного целого. Можно лист бумаги с карандашиком использовать.

да мне тоже нравится эта идея!когда не надо в уме запоминать, а сфотать подсказку, к сожалению я пока не умею...но подумаю об этом
Lilly
Да.. Лика все усложняет игры.. И это хорошо, на мой взгляд, а то последнее время игры становятся, как бы правильно сказать: рассчитанными на "всеобщее оглупление"человечества что ли .. То есть и простые игры нужны - иначе : где бы новичкам учиться? Когда-то мы все мы были новичками и все учились на простых играх. Но Ликины игры - это повыше классом будут и это радует. Молодец!
Mangija
Цитата(Angelika @ 1.2.2015, 18:06) *

Еще не могли бы подсказать вам важно в каком месте находится инвентарь? И кому как удобнее?

Мне удобнее всё время видеть инвентарь (т.е. не сворачиваемый вариант - в рюкзак и т.п.), а расположение его (сверху, снизу или по бокам от игрового окна) - не принципиально.
Идея с фотками удобна, особенно, если серии будут усложняться. К примеру, в других играх (долгоиграющих, с лабиринтами локаций) я для этих целей использую графический редактор - так сказать "скринирую" все подсказки, что существенно облегчает жизнь.


Цитата(Vira @ 1.2.2015, 19:57) *

То-то я смотрю все мы кинулись дружно смотреть подсказку.

Лично я сама справилась с головоломкой, хотя и не сразу. А постом отметилась в знак благодарности, что пришлось задержаться в игре и помозговать.

frolova
Игра замечательная.А интерьерчик,где комод и фото с собачками, до боли знакомый. smilies-003.gif
Angelika
Большое спасибо Нелли!

Mangija я всегда ленилась записывать подсказки, поэтому много бегала по локам и пыталась в уме запомнить))) Спасибо за информацию, я это учту в будущем.

frolova большое спасибо! Да интерьерчик был аналогичный))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.