Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Four Doves Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
один голубок хитрый в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вышла, побегала smilies-066.gif
tigress
вышла
babochka
А я вот не могу выйти. Не хочу сказать, что игра бестолковая, это я такая. Но слово не знаю какое ввести, ни одного кода не могу решить. шкатулку получила, а ключика нету, три голубя нашла, в т.ч. и самого хитрого, наверное, есть ещё хитрее-)) Кто поможет?
stuff
Цитата(le$ka @ 26.1.2015, 23:15) *

один голубок хитрый в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за подсказку smilies-018.gif Вышел.
+4
babochka
Цитата(stuff @ 27.1.2015, 16:17) *

Спасибо за подсказку smilies-018.gif Вышел.
+4

А мне подсказать? smilies-074.gif
Не надо уже, нож получила, банку открыла, дальше пошла...И уже вышла! Что-то я затупила с этими цветными "символами", а как их вставила, сразу пошло дело!
le$ka
Цитата(babushka @ 27.1.2015, 14:58) *

А я вот не могу выйти. Не хочу сказать, что игра бестолковая, это я такая. Но слово не знаю какое ввести, ни одного кода не могу решить. шкатулку получила, а ключика нету, три голубя нашла, в т.ч. и самого хитрого, наверное, есть ещё хитрее-)) Кто поможет?

Нужно найти все кругляши цветные для грибочка, зеленый там где-то спрятался слева в какой-то локе, щас не припомню
babochka
Спасибо, Леська, отзывчивый ты человек, я уже вышла, но мне очень приятно! smilies-018.gif
Gulya
Не могу найти 4-й красный пазлик. Не знаю, где четвертый голубок спрятался. И рычаги по какой подсказке открывать. Помогите, пожалуйста.
le$ka
Цитата(Gulya @ 27.1.2015, 16:03) *

Не могу найти 4-й красный пазлик. Не знаю, где четвертый голубок спрятался. И рычаги по какой подсказке открывать. Помогите, пожалуйста.

ищи пазл, они все в открытом доступе, в деревьях в основном
все остальное потом получишь, голубя в последнюю очередь
Gulya
le$ka
Спасибо! Твоя поддержка и подсказка помогли!!! smilies-033.gif
Вышла!
frolova
Ура!Вышла сама.Игра понравилась. smilies-104.gif
Ryoka
подсказку со снеговиками нашла, но почему то никак не могу правильно расставить на левом "арбузе" smilies-014.gif как там правильно нужно?
le$ka
Цитата(Ryoka @ 27.1.2015, 17:27) *

подсказку со снеговиками нашла, но почему то никак не могу правильно расставить на левом "арбузе" smilies-014.gif как там правильно нужно?

это подсказка для клеточек 3 х 3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.