Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Taiyou
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Taiyou
http://kameotoko.web.fc2.com/taiyou.html
tigress
застряла.... книгу розовую не пристрою....и прочесть не могу smilies-065.gif .... и как яшики открывать не знаю....преступника накормила smilies-010.gif

smilies-104.gif ...открыла ящики...не зря я его кормила smilies-007.gif

вышла....
Tekoff
Ипона мама!
Нихрена не понял, но вышел smilies-007.gif
agilels
как четырехзначный код раскусить?
Tekoff
Цитата(agilels @ 26.1.2015, 16:46) *

как четырехзначный код раскусить?

Совместить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
agilels
Цитата(Tekoff @ 26.1.2015, 15:55) *

Совместить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Оооо, спасибо, Tekoff!
ЯRochka
не поняла... книгой по башке что ль дала бандиту? smilies-078.gif smilies-007.gif
надеюсь, что справедливость восторжествовала))))
Юляша
Подскажите хоть что-нибудь smilies-079.gif Есть книга, пачка "LERK"( с сигаретами?), что-то типа портмоне, красно-зелено-голубая коробка. И куда всё это богаЙство?
Сдвинулась с места smilies-066.gif
babochka
Не могу выйти. Только книга розовая есть, всем по голове ей надавала, но не выпускают. Нижнюю ячейку справа типа камеры хранения как открыть? Пацан со шрамом сидит, поел и ухмыляется. А начальник- вообще, в ступоре сидит, как дебил. smilies-011.gif
Ещё тетка из барака стоит у двери, что-то ей надо давать? книгу не берет, а у меня больше ничего нету. Стоят на тумбочки типа две пасочки, я все ковыряю их- не берутся...
babochka
О! вышла! Это же надо как код зашифровали: надо шкафчики-ячейки открывать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я смеха ради попробовала, а оно сработало! А той тетке ничего давать не надо. И не поняла- бармен- тоже подельник, что-ли? Плохо без знания языка. Но прошла сама и рада этому! smilies-026.gif smilies-084.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 27.1.2015, 0:54) *

Не могу выйти. Только книга розовая есть, всем по голове ей надавала, но не выпускают. Нижнюю ячейку справа типа камеры хранения как открыть? Пацан со шрамом сидит, поел и ухмыляется. А начальник- вообще, в ступоре сидит, как дебил. smilies-011.gif
Ещё тетка из барака стоит у двери, что-то ей надо давать? книгу не берет, а у меня больше ничего нету. Стоят на тумбочки типа две пасочки, я все ковыряю их- не берутся...

вот я на этом месте зависла, кудЫ податься?

елки..открыла камеру хранения и пистолет получила

Ну и вышла, спасибо за четырехзначный код!
Юляша
Я застряла на другом...Не понимаю, как понять подсказку с домов, которые за начальником виднеются...
Еще как-то код на телефоне покрутила, какие-то цифры накрутила, вроде,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
теперь код не активен, а что это дало - не в курсе...Может, погорячилась я, рано еще было код вводить?... smilies-027.gif какую-то миску дали...Наверно, ее я по телефону-то и заказала...
вышла! smilies-066.gif Хорошая игра (хотя сюжет не черта не поняла))) , но надо играть со свежей головой, а не после напряженного трудового дня... smilies-060.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 27.1.2015, 22:13) *

Я застряла на другом...Не понимаю, как понять подсказку с домов, которые за начальником виднеются...
Еще как-то код на телефоне покрутила, какие-то цифры накрутила, вроде,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
теперь код не активен, а что это дало - не в курсе...Может, погорячилась я, рано еще было код вводить?... smilies-027.gif какую-то миску дали...Наверно, ее я по телефону-то и заказала...

С домов- смотри сколько окон горит, потом порядок нажатия на стене плакатик, и нажать кнопки на дверях столько раз, сколько окон, откроется шкафчик
Юляша
Цитата(le$ka @ 27.1.2015, 22:31) *

С домов- смотри сколько окон горит, потом порядок нажатия на стене плакатик, и нажать кнопки на дверях столько раз, сколько окон, откроется шкафчик

Спасибо, le$ka!! Я уже подсмотрела на инофоруме и вышла с горем пополам))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.