Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Frozen World Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ODZ
Frozen World Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/6...rld-escape.html

Кажется в описании ошиблась. Там EscapeFan.
Хорошая игрушка. Ананасы во льду, стук ледоруба. Согревает!
babochka
Игра необычная. Интересная. Ищу последнюю звезду. Ключ на выход получила, но вертают за звездой. smilies-006.gif
А застряла на крутящихся цветных пазлах. Уже подсказку покрутила во все стороны, есть разница в цветах, пробовала и с зеркалом уже. Не помогло. Жду помощи от Магии-))
kytyac
как-то странно закончилось, как-будто ключ не подошел, я даже подумал что глюк словил и ещё раз прошел smilies-007.gif
не, оказалось все ок! неплохая сегодня, интересная

Цитата(babushka @ 25.1.2015, 17:33) *

А застряла на крутящихся цветных пазлах. Уже подсказку покрутила во все стороны, есть разница в цветах, пробовала и с зеркалом уже. Не помогло. Жду помощи от Магии-))

я ориентировался по розовым частям с зеленой точкой и прям как нарисовано
frolova
Какое красивое ледяное царство.Обалденная игрушка. smilies-003.gif
babochka
Глюк был, видно. А переиграла и все сработало. Вышла, но у меня одно "пятно" на зеленой горе осталось не открыто, а семь звезд собрала и ключ получила. smilies-026.gif
tigress
так одну звезду и не нашла... smilies-065.gif
kytyac
Цитата(babushka @ 25.1.2015, 19:01) *

Вышла, но у меня одно "пятно" на зеленой горе осталось не открыто, а семь звезд собрала и ключ получила. smilies-026.gif

там вроде из-под этого пятна кирку достали
alstromeria
Красивая игрушка! Понравилась
Evgenia
у меня сейф висит и не могу его убрать! пришлось переиграть, пока не собрала все значения к сейфу не нажимала на него!
ODZ
Цитата(Evgenia @ 26.1.2015, 0:21) *

у меня сейф висит и не могу его убрать! пришлось переиграть, пока не собрала все значения к сейфу не нажимала на него!

На сейфе есть надписи Back и С, он убирается нажатием на Back.
Polga
Оч понравилась игрушка.Прямо в царстве Снежной королевы!Спасибо авторам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.