Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Early Morning Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tigress
малышка....
Garry666
smilies-019.gif Затрудняюсь поставить оценку этой (да и другим подобным штамповкам) игре. Вроде простая, логичная, но скучная до невозможности smilies-019.gif Люди!!! Куда подевались флеш квесты, которые занимали 10-20 страниц обсуждений два- три года назад???smilies-065.gif Грустно. Куда мы катимся... Новое поколение не знает кто такой Высоцкий, что такое конная карета и почему искры летят из под колес/камней... Извините, если что, за оффтоп smilies-034.gif
Lilly
Цитата(Garry666 @ 23.1.2015, 17:51) *

Люди!!! Куда подевались флеш квесты, которые занимали 10-20 страниц обсуждений два- три года назад???smilies-065.gif Грустно. Куда мы катимся... Новое поколение не знает кто такой Высоцкий, что такое конная карета и почему искры летят из под колес/камней... Извините, если что, за оффтоп smilies-034.gif

Сейчас нас наверное за оффтоп накажут, но я полностью разделяю эту точку зрения! Игр стало в разы больше, но скучнее и скучнее от них делается ... Тоже хотелось бы трудных, интересных игр.. Типа наших, дуделкинских.
stuff
Цитата(Garry666 @ 23.1.2015, 9:51) *

smilies-019.gif Затрудняюсь поставить оценку этой (да и другим подобным штамповкам) игре. Вроде простая, логичная, но скучная до невозможности smilies-019.gif Люди!!! Куда подевались флеш квесты, которые занимали 10-20 страниц обсуждений два- три года назад???smilies-065.gif Грустно. Куда мы катимся... Новое поколение не знает кто такой Высоцкий, что такое конная карета и почему искры летят из под колес/камней... Извините, если что, за оффтоп smilies-034.gif

+100500
А за игру
+2
Alexandrina
Цитата(Lilly @ 23.1.2015, 12:23) *

Сейчас нас наверное за оффтоп накажут, но я полностью разделяю эту точку зрения! Игр стало в разы больше, но скучнее и скучнее от них делается ... Тоже хотелось бы трудных, интересных игр.. Типа наших, дуделкинских.

я присоединяюсь!!! не интересно совершенно(((
извиняюсь за флуд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.