Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dormitory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
leona
2 день пялюсь на римские цифры которые в темноте высвечиваются,
и не могу подобрать правильные smilies-055.gif
может у кого получилось?
babochka
В темноте у меня ничего не светится, ничего и не берется. Панельку над кроватью нечем открутить, фонарика нету, чтоб посветить под кроватью. Две бумажки и ключ (уже исп.) есть, на столе тетрадь, знаю для чего подсказка, изучаю листочек с римскими, жму по всякому, не получается открыть нижний ящик стола... Видела знак крести и буби с буквой К ...Всё уже истыкала. Даже не верится, что мне тут магия поможет smilies-055.gif
Юляша
Цитата(babushka @ 18.1.2015, 14:34) *

В темноте у меня ничего не светится, ничего и не берется. Панельку над кроватью нечем открутить, фонарика нету, чтоб посветить под кроватью. Две бумажки и ключ (уже исп.) есть, на столе тетрадь не знаю для чего подсказка... Видела знак крести и буби с буквой К ...Всё уже истыкала. Даже не верится, что мне тут магия поможет smilies-055.gif

Высвечиваются римские цифры на бумажке, если
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но тоже как-то мало что это дает, т.к. цифры нечеткие. Тетрадь на столе -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
да, увидела на второй страничке листочка светящиеся! но не получается открыть все равно. У кого какие варианты? У меня на первой страничке 2,12,4,9, а на втором листочке, светящиеся: 14,4,3,1.
Играю на домре, Червы=10.
Есть часть отвертки, надо ручку к ней...
Юляша
Цитата(babushka @ 18.1.2015, 15:58) *

да, увидела на второй страничке листочка светящиеся! но не получается открыть все равно. У кого какие варианты? У меня на первой страничке 2,12,4,9, а на втором листочке, светящиеся: 14,4,3,1.
Играю на домре, Червы=10.
Есть часть отвертки, надо ручку к ней...

Подсмотрела на инофоруме, там надо как-то соединить варианты подсказки светящийся и несветящийся. Как: абсолютно не поняла, но код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, кто-нибудь из наших
умничек потом объяснит, что к чему))) Играю перерывами, т.к. сегодня работа уже к себе зовёт, не могу полностью в игру погрузиться(( На всякий случай, подсказка про отвертку: чтобы ее соединить, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра на домре получается плохо, только один звук удалось выдавить, хотя 5 лет музыкалки этому инструменту отдано smilies-084.gif Из мастей только бубны удалось увидеть..Как и где значение черви получить???
Пики увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Хотэй
Оригинально!
Мне сложнее всего было найти ключ... и натыкать стержень отвертки, который виделся, но браться не хотел(((

А про шифр: просто сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
На домре надо суметь взять медиатор, его покрутить- это про червы. smilies-007.gif
в холодильнике заморозила и уже есть отвертка! Пики под кроватью увидела, Над кодом теперь голову ломаю, хотя есть подсказка и все значения нашла... надоела мне уже эта игрушка, целый день в неё играю.
Ура! Вышла! Намудрили-и-и! Буби- это король, он равен 13!
Юляша
Цитата(DreamHere @ 18.1.2015, 17:59) *

Оригинально!
Мне сложнее всего было найти ключ... и натыкать стержень отвертки, который виделся, но браться не хотел(((

А про шифр: просто сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот с этим-то и проблемы были: кроме отдельных цифр, ничего я там разобрать не смогла smilies-015.gif Глазастенькие, видимо, для этого дела нужны были)))))
Юляша
Цитата(babushka @ 18.1.2015, 18:05) *

На домре надо суметь взять медиатор, его покрутить- это про червы. smilies-007.gif
в холодильнике заморозила и уже есть отвертка! Пики под кроватью увидела, Над кодом теперь голову ломаю, хотя есть подсказка и все значения нашла... надоела мне уже эта игрушка, целый день в неё играю.
Ура! Вышла! Намудрили-и-и! Буби- это король, он равен 13!

Спасибо за червы!!! Не докрутила медиатор)))
Vira
Вчера пыталась два раза сыграть. Драконит меня игра, в первую очередь бестолковое обтыкивание предметов.
Сегодня та же история в поисках части отвертки.
Не хочу.
)
babochka
Цитата(Vira @ 18.1.2015, 21:52) *

Вчера пыталась два раза сыграть. Драконит меня игра, в первую очередь бестолковое обтыкивание предметов.
Сегодня та же история в поисках части отвертки.
Не хочу.
)

Саму отвертку надо с велосипеда снять (я кстати, медиатором везде тыкала, а потом обнаружила, что у меня в итемах она), а красная ручка к ней- в нижнем ящике стола, который мы длинно-мудреным кодом открываем.
Vira
Цитата(babushka @ 18.1.2015, 20:16) *

Саму отвертку надо с велосипеда снять (я кстати, медиатором везде тыкала, а потом обнаружила, что у меня в итемах она), а красная ручка к ней- в нижнем ящике стола, который мы длинно-мудреным кодом открываем.

Ручку я взяла по подсказке здесь указанной.
Поняла (тоже из написанного здесь), что часть отвертки видна невооруженным глазом, решила, что черточка на колесе это оно. Тыкала-тыкала раз пицот. Ну не берется же! )
Разве это игра в итоге? )
Твоим упорством восхищена.
kytyac
странная игра какая-то, мучился мучился - бросил
тупое тыканье предметов и поиск локаций
велик весь истыкал, там наверное что-то берется, нифига не нащупал...
Vira
Цитата(kytyac @ 18.1.2015, 20:22) *

странная игра какая-то, мучился мучился - бросил
тупое тыканье предметов и поиск локаций
велик весь истыкал, там наверное что-то берется, нифига не нащупал...

Это ты еще домру не обтыкивал в поисках медиатора, наверное.
smilies-007.gif
Юляша
А где значение крести взять???
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 19.1.2015, 0:31) *

А где значение крести взять???

На черной лесенке, со стороны стены появится значок, его надо рассмотреть.
Юляша
Что-то игра не открывается по ссылке smilies-010.gif Не судьба мне, видимо, доиграть в нее..
Юляша
Цитата(Alina 1108 @ 19.1.2015, 22:35) *

Что-то игра не открывается по ссылке smilies-010.gif Не судьба мне, видимо, доиграть в нее..

Вышла, не прошло и недели...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.