Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8 Door Villa Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Что-то ,кроме часов, ничего не могу открыть(((( Наверняка ведь и нетрудная игра, судя по картинке - но не накликать, ни в другие локи, если они есть, пройти не могу smilies-019.gif
Ой, поняла как по локациям перемещаться - на замки просто нажимать надо smilies-025.gif
Angelova
на треугольнике застряла в 4-ой комнате smilies-125.gif
konosht
Цитата(Angelova @ 11.1.2015, 22:05) *

на треугольнике застряла в 4-ой комнате smilies-125.gif

Я тоже(((
Юляша
Цитата(Angelova @ 11.1.2015, 22:05) *

на треугольнике застряла в 4-ой комнате smilies-125.gif

Аналогично...И про последнюю комнату у меня вопрос: приближаю ящики, куда ключи вставлять, а у меня два ящика слева перекрывает дверь, которая тоже приближается почему-то, т.е. не вставить ключи smilies-078.gif Так надо или глюк?
Angelova
о,тут можно передвигаться в комнаты без ключа-можно нажать даже на закрытый замок...
вот и простенькая- застряла яааа ,торможууу
konosht
Похоже глюк, но если вставлять ключи" сквозь дверь" - все нормально, выпускают))
Юляша
Цитата(konosht @ 11.1.2015, 22:46) *

Похоже глюк, но если вставлять ключи" сквозь дверь" - все нормально, выпускают))

Так и сделала: через дверь "пробилась")))) С красными линиями сижу, даже не понимаю, а что вообще от нас хотят?... Соединить все точки тремя линиями? Но как-то они своеобразно вычерчиваются....Алгоритм не улавливаю smilies-077.gif
Вышла! smilies-011.gif В связи с тем, что новогодняя лафа закончилась, завтра на работу с утра, всё-таки залезла на инофорум и подсмотрела, что с этими линиями делать. Достаточно просто всё, но самой уже некогда все возможные варианты перебирать. У кого есть время, поломайте голову))) Для остальных, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Написала путано, но сообразить можно)))) Игра понравилась! Самое трудное - эти линии, остальное - просто)
tigress
вышла...но ключи вставлять в последней комнате....это что то smilies-066.gif
barboss
Квадрат не хочет рисоваться. Пару линий нарисовал и не рисуется. Вторая линия и та не хотела рисоваться, с десятой попытки нарисовалась.
Что делать? Попыток было много. Переигрывать не буду. Считай вышел.
Юляша
Цитата(barboss @ 12.1.2015, 11:04) *

Квадрат не хочет рисоваться. Пару линий нарисовал и не рисуется. Вторая линия и та не хотела рисоваться, с десятой попытки нарисовалась.
Что делать? Попыток было много. Переигрывать не буду. Считай вышел.

Вот что должно получиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Главное, правильно линии рисовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там просто технологию понять надо)) Я вообще рисовальщик нулёвый, но как-то сразу получилось, когда поняла, что и как от нас требуется)))
frolova
Каряво-глючная игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.