Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дуду Дог - Doodoo Dog
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Страницы: 1, 2
shmonya
Шикарная игрушка!!!!! Тока "птичку жалко" smilies-crying.gif
Огромное спасибо создателям! Побольше таких игрушек!!! И почаще!!!!



игра:
http://www.doodoo.ru/flashgame-3026.html
обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3289
sigal
да, действительно красивая и хорошая игрушка smilies-bigsmile.gif Всем спасибо smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif
Klepa
Здорово! Отличная игрушка! smilies-redheart.gif
Bacila
smilies-what.gif сори за офтоп, но игра просто гадкая. Даже играть не хочется. Это что реализация комплекса неполноценности у аФтора? то нам пальцы отгрызают, то зверУшек убиваем smilies-dribble.gif Куда смотрит гринпис? smilies-baffle.gif Неужели к праздникам нельзя придумать что-то доброе? А ведь можете, но не хотите создавать хорошие игры. Насколько хороша была "ХАТИНКА" настолько последние игры вызывают негатив.

-10 дуделке((((

А теперь стреляйте в меня из того же ружья что в игре висит и кидайте тухлыми помидорами. Но это мое ИМХО.
Programmist
Цитата(Bacila @ 27.12.2007, 14:59) *

smilies-what.gif сори за офтоп, но игра просто гадкая. Даже играть не хочется. Это что реализация комплекса неполноценности у аФтора? то нам пальцы отгрызают, то зверУшек убиваем smilies-dribble.gif Куда смотрит гринпис? smilies-baffle.gif Неужели к праздникам нельзя придумать что-то доброе? А ведь можете, но не хотите создавать хорошие игры. Насколько хороша была "ХАТИНКА" настолько последние игры вызывают негатив.

-10 дуделке((((

А теперь стреляйте в меня из того же ружья что в игре висит и кидайте тухлыми помидорами. Но это мое ИМХО.


Справка. Выдана представителю Гринписа - Бациле.

В игре "Хатка" пострадали:
1. Мышь - убита ударом сапога по башке.
2. Кот - получил моральные и физические травмы после издевательства над ним с помощью лука и привязывания за хвост веревкой.

В игре "Дуду Дог": дятел получил легкое сотрясение мозга по собственной глупости приняв банку за червяка. Остальные звери в результате прохождения игры не пострадали.

аФтор

П.С. Заставляет задуматься подобная необъективность некоторых игроков.
Хотя ИМХО оно и в Африке ИМХО
shmonya
В корне не согласна с предыдущим оратором (имею в виду Бацилу)
Побольше таких игр! И почаще! Назло япошкам и их иероглифам!
Причем предлагаю Дуделковские игрушки пускать без перевода, только на русском. Чтобы тоже помучились smilies-ah.gif
Сорри за офф-топ
Bacila
еще раз сорри за офтоп))) надеюсь дальше предбанника не дойду, админ у меня сердце слабое, мне в баню нЯможно))), но не могу не ответить программисту.

Во первых нигде не написано и не отмечено что дятел в обмороке. А трупик его выглядит совсем не эстетично. Ружье, да не похоже что-то оно на фоторужье и потом чего это зверюшки после выстрела дергаются?. А что касается "хатинки" она с самого начала вызвала огромный позитив. Хотя киску конечно жалко smilies-crying.gif

Админ.. я бы все это написала там, хде можно флудить, но не ходит туда народ. Здесь все серьезные, не любят они пошутить, ни правду об играх сказать. А я лебезить не люблю. Если игра хорошая, то я так и скажу, если нет, извините лебезить не буду.
chucha
а чего это вы тут все расшаркиваетесь то... оф топ, оф топ!))) читаем заглавие: "обсуждаем.....", какие еще вопросы?!)))
А по поводу игры.... по сравнению с кастЫлем (замком)... эта игра получше.... но не особо фонтанирует.... куча беготни, бессмысленных действий... и собачку так и не поймали..))
vasaA
А мне игрушка понравилась... мило)))

Дятел он и есть дятел))) Единственное, что напрягает, ружье... не фото оно... хотя, звери-то не пострадали... и бобер на скалах работал вполне добровольно)))
А собаку не поймали... сама пришла, по льду)))

И вообще концовка неожиданная)))))))))
mariole
Знаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Lirik
а я полностью согласен с Бацилой- гринписом)))))). Игры должны быть добрыми, ну мешал вам этот дятел? И зачем стрелять в зверюшек? И никакое это не фоторужье. Ведь такие игры и дети пробуют играть и чему мы их научим? А потом рыдаем, мол молодежь никудышная, злая и жестокая.




а что касается начальников, это мы посмотрим когда админ проснется и там видно будет все ли тут равны
Alyka
Вчера вечером открыла игру - нашла ружье. игру хотелось пройти самой, без подсказок, поэтому спросила в личке - убивается ли кто-то в игре. мне сегодня ответили, что нет, что это фоторужье. с радостью открыла тему Дуду Дог и увидела последние сообщения форумчан - поняла, что зверушки все-таки в игре пострадают - поэтому играть не буду принципиально.
А очень жаль. Игры от дуделки как правило хороши, логичны и красивы. и если в 1-й замок из-за темного экрана я играть не стала, то во 2-й поиграла с большим удовольствием.
но бессмысленная жестокость в новогодней игре, еще и связанная с животными, еще и в НАШИХ ИГРАХ - зачем? ведь можно же наверное обойтись без "обморока дятла", а вместо ружья мы же действительно могли бы найти забытый кем-то фотоаппарат....
повторюсь, но очень-очень жаль, что не удалось поиграть - т.с. принципы не позволяют smilies-doubt.gif
chucha
хе!.. а скоро придет админ и потрет все наши посты! (дабы не страдало реноме сайта)... уже не раз такое было... так, что готовимся к небытию!))))
Алиска
Полдня говорила себе - не лезь! не лезь! не лезь!

Влезла-таки! Изображение
Chucha! Мерси! Мы действительно обсуждаем, а не флудим! Не подотрет нам никто ничего! Ибо каждый имеет право на мнение! Изображение
Игры все разные! Кому-то нравится, а кому-то нет! Понятно, что на всех не угодишь!
Но сегодня это что-то! Изображение
Ребят! Никто не умер, не пострадал... Никто никого не фоткал! Припугнули животинку ружжем, чтобы косвенно собачку помогли найти! Лягушку просто пощекотали, медведя приодели, бобер снаряжение получил! А то задрала бы наша псинка кролика! Вот где кровавое зрелище-то было бы! Изображение
Товарищ Лирик! Вы думаете именно на таких играх молодежь неправильной вырастет? А Вы телевизор включали хоть раз?
Alyka! Удивила! Ты «Ну, погоди!» тоже из-за принципов не смотришь? Довольно садисткий мультик, особенно для представителей нашего форумского Гринписа!

ЗЫ: Почему-то японские глючные комнаты, а также мерзкие кровавые не вызывают такого активного обсуждения!
Видимо потому что народ не знает, в кого камень бросить! А тут вроде и крайние присутствуют! Изображение
Inusya
Эх вы, нарисованного дятла пожалели, а кто пожалеет вымирающих животных, скот который едят по 3 раза в день, извините за прямоту и пушных зверьков, которых варварски используют, а? Я думаю об этом мало кто волнуется по настоящему. Игрушка расчитана на форумских "маньячек" а не для детишек и надо понимать разницу (детям, я бы не предложила такую игру). Не путайте реальности, что бы научить детей любить природу, надо поменьше сидеть у компьютера, а побольше быть на природе!!! Мне кажется это должно всем быть понятно, такое мое мнение.
chucha
тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))
Inusya
Цитата(chucha @ 27.12.2007, 21:31) *

тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))

Простите chucha, вот вы без ваших комплексов, что создали вы (кроме недовольства на форуме по любому поводу и без)?
chucha
а мне создавать не надо... я (чиста по тупому) пользователь.... реагирую по принципу "нравится-не нравится"... так вот... не нравится!... и лебезить, и задницы лизать не собираюсь!)))... предоставляю такую преррогативу "преданным".... даже могу сходить и в баню!)))
Programmist
Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:31) *

тут уже не каменюки бросать надо, а скалы рушить!))))... а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...)))) а давайте создавать интересные игры, а не садо-мазо...... или пытаемся выделиться (только чем?)........))))


Хотите обидеть - не получится! smilies-boss.gif
Если комплекс мелкого человека в щекотании лягушки выражается - то тут комментарии излишни.
Возможности свои я в полной мере реализую - и все дуделковцы это регулярно видят.
А вот ваши, сочащиеся желчью посты за версту разят комплексами, маниями и фобиями разными.
И что характерно - происходит это давно и регулярно. Задуматься бы стоило...

А игра проста и безобидна вышла, впрочем как и задумывалась, очень жаль, что некоторым не понравилась, хотя как по мне - очень уж тут лицемерием и фальшивыми принципами попахивает
smilies-what.gif
Alyka
Цитата(Alice @ 27.12.2007, 21:26) *


Alyka! Удивила! Ты «Ну, погоди!» тоже из-за принципов не смотришь? Довольно садисткий мультик, особенно для представителей нашего форумского Гринписа!

ЗЫ: Почему-то японские глючные комнаты не вызывают такого активного обсуждения!
Видимо потому что народ не знает, в кого камень бросить! А тут вроде и крайние присутствуют!Изображение



"Ну погоди" смотрю smile.gif)) - потому что он добрый, никто там не погибает и все там хорошо заканчивается. а кота Матроскина вообще обожаю до сих пор smile.gif))
Теперь по теме - я никого не хочу обидеть и даже высказать свое мнение о самой игре не могу - потому что не могу в нее играть. Помнишь, мы уже один раз обсуждали бессмысленную жестокость в The Visitor? и тогда у нас мнения тоже разошлись smilies-byebye.gif думаю, что сколько людей - столько и мнений, и от моего поста игра не стала ни хуже ни лучше.
а то что японские глючные не вызывают активных обсуждений, а дуделковские каждый раз бурю эмоций - так это только на пользу Дуделке! раз возникают самые разнообразные мнения, люди переживают, спорят, отстаивают какую-то точку зрения (иной раз с пеной у рта) - значит игрушка "зацепила", значит стоит она этих эмоций и споров - по-моему - лучшее, что могут пожелать создатели! ведь хуже всего, когда созданное проходит незамеченным.
Вместо резюме могу только попросить создателей на будущее учесть ранимые чувства "гринписовцев" и еще - ребята, давайте жить дружно! smilies-byebye.gif
chucha
Programmist
МуЗчина!... вы лицо заинтересованное... так, что вам и защищать сей "шедевр"! (это логично).... но нелогичность и жестокость просмотреть нельзя... вы сами это придкмали или вы марионетка в чужих руках?)))))))))))))))
Mangija
Боже, какие страсти ... ! Это чё ж получается - наелись (наигрались), а теперь хаять - "какая гадость это ваша заливная рыба"?
Гринпису, конечно, виват, что на страже, и вечной виктории в делах.
Но, если не нравится, зачем играть? Дуделкины игрушки, в отличии от других, никак не подпадают в разряд жестоких. С большим удовольствием играю, хотя ни одной еще самостоятельно не прошла.
И ваще, не надо забывать, что движение гринпис - это крайность, противоположный полюс кровавым разборкам, хотя в агрессивности не откажешь ни тем, ни другим.
А про детишек и вовсе зря ввернули - не на них расчитано.

Короче, игра понравилась, вполне достойная, логичная, красивая.
Спасибо!
chucha
Mangija
сколько людей, столько и мнений... мы же обсуждаем...)))
Alyka
Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif

Всем форумчанам: ребят, огромная просьба - перестаньте реагировать на посты chuchi - она или он известный провокатор и своими гневными ответами на ее посты вы доставляете ей огромное удовольствие - чего она собственно и добивается!
Алиска
Alyka! Я тебя уважаю, но не сегодня! Меня удивило, что ты высказываешь свое мнение о том, чего в глаза не видела! Не думаю, что можно так опрометчиво полагаться на чужое мнение.

Chucha! Как пользователь высказаться никто не запрещает. Если не затруднит - посмотрите мнение Mariole. Человек именно высказал свое мнение! Спокойно и достойно! А Ваши высказывания - гаденькие и явно провокационные с переходом на личности. В тему Старого Замка 2 Вы тоже зачем-то впихнули свое язвительное сообщение! Не нравится - не играйте, но и другим не стоит мешать!

И вопрос! А почему Chucha Вы разжигаете споры и пишете гадости только в темах комнат от Дуделки? Я не видела от Вас умных и положительных высказываний в других играх!
Не иначе что-то личное! smilies-bigsmile.gif
chucha
Alyka
я не провоцирую... я просто говорю то, что думаю (но при этом думаю, что говорю)..... мое мнение может не совпадать с мнением массы...... но я же не масса...))))
chucha
Alice
меня можно любить.... мохно не любить....... но от этого я не перестану говорить то, что думаю.... и в кастЫль 2 я проиграла, но остался негатив........ начинаю задумываться о смысле происходящего и о людях, что за этим стоят....)))
Programmist
Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 22:56) *

Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif


Назвать данную просьбу НЕвыполнимой не могу, но... Решить "делать-не делать" может только Админ, так что просите его.
В свою очередь, пользуясь возможностью, хочу напомнить вам о давнишнем обещании прислать готовый сценарий игры. Сделаем игрушку и посмотрим как в ней будут обходиться с дятлами, зайцами и тараканами и что по этому поводу будут говорить потом "объекты" типа чукчи smilies-bigsmile.gif
Inusya
Для меня показательно, что большинству игра понравилась, игра с юмором (одни гольфики чего стоят smilies-bigsmile.gif) и прекрасно сделана. Создателям респект (нравится мне это словечко) smilies-byebye.gif smilies-redheart.gif
shmonya
Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 21:56) *

Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился. сделайте такой новогодний подарок мне и остальным "гринписовцам" smile.gif))))))))) ну нравятся мне дятлы в лесу, что поделаешь smilies-bigsmile.gif

Всем форумчанам: ребят, огромная просьба - перестаньте реагировать на посты chuchi - она или он известный провокатор и своими гневными ответами на ее посты вы доставляете ей огромное удовольствие - чего она собственно и добивается!

На самом деле ничего криминального и за душу берущего в игре нет. Забавная игрушка. И никого там не убивают. Так что советую поиграть, получишь удовольствие.
А Chuce хочу сказать - не нравится - не играй. Никто не принуждает. Тут форум единомышленников, мы приходим сюда расслабиться и на время забыть проблемы. И получить удовольствие. А нервишки себе пощекотать и выпустить пар вполне можно в другом месте. Так что, правда, давайте жить дружно. К тому же, в канун праздника smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:03) *

Alice
меня можно любить.... мохно не любить....... но от этого я не перестану говорить то, что думаю.... и в кастЫль 2 я проиграла, но остался негатив........ начинаю задумываться о смысле происходящего и о людях, что за этим стоят....)))


Любить или не любить - это не ко мне! Но ни в одном топике на всем форуме от Вас, сударыня, нет позитивных сообщений! Ежели только во флудилке!
Вам стоит задуматься о себе в первую очередь! Почто такая озлобленность на все и на всех! smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 20:31) *

Вчера вечером открыла игру - нашла ружье. игру хотелось пройти самой, без подсказок, поэтому спросила в личке - убивается ли кто-то в игре. мне сегодня ответили, что нет, что это фоторужье. с радостью открыла тему Дуду Дог и увидела последние сообщения форумчан - поняла, что зверушки все-таки в игре пострадают - поэтому играть не буду принципиально.
А очень жаль. Игры от дуделки как правило хороши, логичны и красивы. и если в 1-й замок из-за темного экрана я играть не стала, то во 2-й поиграла с большим удовольствием.
но бессмысленная жестокость в новогодней игре, еще и связанная с животными, еще и в НАШИХ ИГРАХ - зачем? ведь можно же наверное обойтись без "обморока дятла", а вместо ружья мы же действительно могли бы найти забытый кем-то фотоаппарат....
повторюсь, но очень-очень жаль, что не удалось поиграть - т.с. принципы не позволяют smilies-doubt.gif

Тебя ввели в заблуждение посты "заблудших" форумчан. Никто там не страдает, хороший мультяшный квест. А радеющий гринписовцы лучше пусть помогут реальным зверям. Вон их сколько на улице бегает, голодных и несчастных.
chucha
shmonya
хотелось бы мне стать единомышленником..... но, как ни зайду... но, как не поиграю.... то пальцы откусят, то пристелят всех.....))) и как мне на это реагировать? (зырит на обезпальченную культю)
chucha
Alice
позитива нет так, как мне не понравилось..... если бы понравилось, то так бы и написала (это логично... не так ли?)
Bacila
Зашла на форум и офигела, никак не ожидала что мое скромное сообщение, вызовет столь бурную реакцию, хотя это радует, что все таки народ не равнодушный, только жаль что перешли на личности и начались оскорбления друг друга. В данный момент мы обсуждаем игры от дуделки, а не личности и характеры каждого из нас. и высказываем свое мнение не потому, что какая-то из игр нам (мне лично) не понравилась, а для то чтобы, может быть, производители и заказчики wink.gif прислушались к нашему мнению.


и еще хочу добавить, что и дети играют в подобные игры, (и это радует), что помогает им мыслить логически.


shmonya: А кто сказал, что мы не помогаем зверушкам, прежде чем утверждать, wink.gif хорошо-бы знать наверняка
chucha
Bacila
о как!... а где тут личности?... мы все, как один!)))
shmonya
Цитата(chucha @ 27.12.2007, 22:22) *

shmonya
хотелось бы мне стать единомышленником..... но, как ни зайду... но, как не поиграю.... то пальцы откусят, то пристелят всех.....))) и как мне на это реагировать? (зырит на обезпальченную культю)

Так не заходи, в чем проблема? Тебя же никто не заставляет smilies-ah.gif Лично я получаю удовольствие, и, кстати говоря, именно этот форум отличался всегда доброжелательностью. Надеюсь, что так будет и впредь.
chucha
а вот интересно... когда админ ВСЕ это удалит?)))))))))
shmonya
Цитата(Bacila @ 27.12.2007, 22:25) *

Зашла на форум и офигела, никак не ожидала что мое скромное сообщение, вызовет столь бурную реакцию, хотя это радует, что все таки народ не равнодушный, только жаль что перешли на личности и начались оскорбления друг друга. В данный момент мы обсуждаем игры от дуделки, а не личности и характеры каждого из нас. и высказываем свое мнение не потому, что какая-то из игр нам (мне лично) не понравилась, а для то чтобы, может быть, производители и заказчики wink.gif прислушались к нашему мнению.
и еще хочу добавить, что и дети играют в подобные игры, (и это радует), что помогает им мыслить логически.
shmonya: А кто сказал, что мы не помогаем зверушкам, прежде чем утверждать, wink.gif хорошо-бы знать наверняка

Ну и молодцы, если помогаете smilies-ah.gif Я, кстати, не утверждала, а советовала.
chucha
shmonya
а кто ж знает, что в дуделкинской игре скрыто.... каждый раз вхожу, как на минное поле......... кастЫль первый так ваще.... вызвал условный рвотный рефлекс... (даже была забанена за это)...... во второй пыталась играть.... а птичка меня ваще.... добила!))) начинаю задумываться о психическом портрете создателей!)))))
Alyka
Цитата(Programmist @ 27.12.2007, 22:04) *

Назвать данную просьбу НЕвыполнимой не могу, но... Решить "делать-не делать" может только Админ, так что просите его.
В свою очередь, пользуясь возможностью, хочу напомнить вам о давнишнем обещании прислать готовый сценарий игры. Сделаем игрушку и посмотрим как в ней будут обходиться с дятлами, зайцами и тараканами и что по этому поводу будут говорить потом "объекты" типа чукчи smilies-bigsmile.gif


ок, договорились smilies-byebye.gif
я помню о своем обещании, мне очень стыдно, что так задержала, к слову сказать, у меня уже почти все готово - ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, сразу после новогодних праздников все выслать! smilies-byebye.gif
Алиска
Chucha!
1) Это твои слова... «а сдается мне, мил человек, что тут пахнет комплексами мелкого человека... ну типа, нереализованные возможности...))))

и задницы лизать не собираюсь!)))... предоставляю такую преррогативу "преданным"»

Это именно переход на личности, и даже оскорбление!
2) Тебе НИЧЕГО не нравится, так как, повторюсь - во всех твоих сообщениях на всем форуме только негатив прет!

Думаю, Админ меня простит! Но на мой взгляд, на сегодня хватит! smilies-doubt.gif
Я закрою эту тему до прихода начальства!
Извините те, кто не успел высказаться! Может Админ откроет, когда страсти утихнут!
shmonya
Спасибо, конечно, господин Админ, за доверие. Это за "птичку жалко"?
Admin
Цитата(shmonya @ 28.12.2007, 1:05) *

Спасибо, конечно, господин Админ, за доверие. Это за "птичку жалко"?

просто перенес и хвалебное и ругательное
топики с эмоциями, а не обсуждением
konspi
читаю и диву даюсь.... я тоже выссказывала свое мнение про игру, что не могу ничего понять и применить и т.д....
но искать в игре скрытый смысл, примешивать сюда гринпис - даже в мыслях не было!!!!!
и что значит либезить и лизать задницы???? вот это человек с комплексами только мог подумать!!!! сколько я нахожусь на форуме - ни разу такого не видела!!

мое мнение, что уже за одно то, что люди трудятся, ломают головы создавая игры (для нас же) - уже за одно это респект им и уважуха (говоря языком подростков)!!!!!!!

наоборот, игра веселая и прикольная!!!!!
а что касается жестокости, уж умолчим сколько ее в инете, телевизорах и прочих средствах массовой информации!!!

значит, надо от всего этого отказаться и вперед, в лес на природу !!! smilies-bigsmile.gif
Larry
Цитата(Alyka @ 27.12.2007, 21:56) *

Programmistu: Андрей, огромная просьба, может добавите в игру какую-нибудь надпись - что, мол, дятел от изумления на полчаса отключился.

Зачем так сложно?
Лучше просто в конце сделать ремарку "при написании игры ни один дятел не пострадал". smilies-bigsmile.gif
- Ржот над всей дискуссией smile.gif -
mariole
Да, такие горячие "обсуждения" возникают только после появления определенных товарищей. Админ, может их того smilies-beatshot.gif ? А то , что в отдельный форум выделили, по-моему, бессмысленно, сюда вряд ли кто будет впоследствии писать (сказала я стуча по клавиатуре), а определенные товарищи все равно в обсуждение другой игры вмешаются.
chucha
есть игры хорошие, есть игры плохие.... например, игры от готмейла вызывают такие обсуждения?... нет..)) а тут игра от наших..... весь мир же играет... за державу обидно!)) обсуждаем не для того, чтобы внести разброд и шатание, а чтобы в дальнейшем только улучшать качество и интересность игры....)))... а если мои высказывания не нравятся,то что ж.... увы... (я ж не красна девица на выданье)..)))).. лебезить ни перед кем не лебезила и не собираюсь это делать и кричать "какая прелестная игрушка", если мне не нравится... не буду!)))... а хотите удалить... удаляйте.. этим вы только явите свое бессилие перед дискутированием и нехватку аргументов в адрес инакомыслящих!
mariole
Лично мне очень нравится стиль твоих сообщений-остроумно, язвительно (иногда и чересчур), но не нравится, когда в топике обсуждения прохождения игры целые страницы заняты откровенным флудом. Твою энергию, да в мирных бы целях... А игры от Дуделки мне тоже не нравятся, о чем я уже писала, но ни к Программисту, ни к Админу ненависти это не вызывает почему-то, неужели я ж...лиз? smilies-crying.gif
chucha
"Обсуждаем квесты, комнаты и логические игры" во! скопировала!!!!!!!!!!!))))) уряяяя!)))) смотри... так и написано - "обсуждаем"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.