Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tsuregemu 5.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tigress
понравилась....хорошенькая...
Angelova
легенькая smilies-013.gif
irina1234
тоже вышла
stuff
Классно!!! smilies-003.gif но мало.
+5
Free
Подскажите код, плиз. Или как его увидеть.
mariole
Цитата(Free @ 9.1.2015, 17:13) *

Подскажите код, плиз. Или как его увидеть.

присоединяюсь к просьбе. Мои варианты не подошли
mariole
Цитата(Free @ 9.1.2015, 17:13) *

Подскажите код, плиз. Или как его увидеть.

А-а! Рассмотри отвертку и примени ее. Там дальше, наверное, догадаешься
Free
Цитата(mariole @ 9.1.2015, 18:29) *

А-а! Рассмотри отвертку и примени ее. Там дальше, наверное, догадаешься

Нет же. Перебираю варианты, неудачно.
Один из неожиданных для меня вариантов оказался верным.
Для тех, кто мыслит аналогично, код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(Free @ 9.1.2015, 17:30) *

Нет же. Перебираю варианты, неудачно.

Если ты найдешь крестовую отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, применишь ее куда надо,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, то увидишь цифры. Соотнеси знаки над местом для ввода кода и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Free
Цитата(mariole @ 9.1.2015, 18:32) *

Если ты найдешь крестовую отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, применишь ее куда надо,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, то увидишь цифры. Соотнеси знаки над местом для ввода кода и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Визуально (ИМХО) в пустых местах подсказки не по одной, а минимум по 2 цифры.
В любом случае спасибо за наводку на решетку, я эти фигурки и крутила и зеркалила)))
Evgenia
только разыгралась, а уже и закончилась smilies-065.gif
Юляша
СимпатиШная. Тоже спасибо за цифровой код, и тоже как-то визуальное наличие 2 цифр в нужных ячейках не дали самостоятельно, без подсказки с форума, развиться этой мыслЕ до конца...
Angelova
интересно, о каких визуальных двух цифрах в нужных ячейках идет речь? smilies-114.gif
Юляша
Цитата(Angelova @ 9.1.2015, 23:00) *

интересно, о каких визуальных двух цифрах в нужных ячейках идет речь? smilies-114.gif

Не, когда всё объяснено, понятно, что к чему))) Но, допустим, я, когда перебирала возможное отношение трафарета к цифрам, вот так представила картинку (я для примера первую фигуру накладываю на цифровое поле)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получается вариант
» Нажмите для отображения скрытого текста «
я чисто интуитивно потом первую цифру для кода брала, до конца сомневаясь, правильно ли я подсказку с форума поняла rolleyes.gif
Angelova
ах,вот о чем речь))) ну,да, иногда мысль так заведет...
и что любопытно-ведь результат получается иногда верный Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mariole
Цитата(Alina 1108 @ 9.1.2015, 23:32) *

Не, когда всё объяснено, понятно, что к чему))) Но, допустим, я, когда перебирала возможное отношение трафарета к цифрам, вот так представила картинку (я для примера первую фигуру накладываю на цифровое поле)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получается вариант
» Нажмите для отображения скрытого текста «
я чисто интуитивно потом первую цифру для кода брала, до конца сомневаясь, правильно ли я подсказку с форума поняла rolleyes.gif

Это уж вас занесло.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Бывает такое иногда, хочется найти более трудное решение, чем оно есть на самом деле
Юляша
Цитата(mariole @ 10.1.2015, 17:22) *

Это уж вас занесло.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Бывает такое иногда, хочется найти более трудное решение, чем оно есть на самом деле

Ну насчёт - "занесло" - наверно, не совсем корректное высказывание...Каждый своим путем к истине в играх приходит, иногда этот путь и ошибочным первоначально может быть...Я просто поделилась, как у меня картинка вырисовывалась в начале..При этом игра мне очень понравилась и 5-ку поставила, несмотря на своё начальное заблуждение...
Lilly
Игра интересная. Если кого интересуют подобные игры - то есть такая загружаемая - THE ROOM называется.. Там тоже подобная шкатулка, но все гораздо дольше и красочней..
babochka
Эту быстро прошла! И такие задачки с кодом попадались уже в играх. А вот игру Room я играла очень долго. Вот там без подсказок- ну очень сложно, хотя красиво и интересно. smilies-026.gif
Evgenia
Цитата(Lilly @ 11.1.2015, 3:55) *

Игра интересная. Если кого интересуют подобные игры - то есть такая загружаемая - THE ROOM называется.. Там тоже подобная шкатулка, но все гораздо дольше и красочней..

а можно поподробнее, что за игра! а то в поиске с таким названием кучу игр выдает
Georgan
Цитата(Lilly @ 11.1.2015, 2:55) *

Игра интересная. Если кого интересуют подобные игры - то есть такая загружаемая - THE ROOM называется.. Там тоже подобная шкатулка, но все гораздо дольше и красочней..


вот уже и вторая часть появилась, и захотелось подобную шкатулку полнее -присоединяюсь к вопросу -подробнее ,пжс, а то не нашла поиском smilies-078.gif
le$ka
очень быстро выскочила smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.